webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4695

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Какае то Санта Барбара вокруг вт,лапшу вешают всюду,то к-кредс по 500 р Булгаков продавал,то п-кредс по 100 р, теперь усд1 покупают и он скоро будет от 10р,охи бред,вт скам,а мошейники только и ищут как наварится с лошков,способ вывода продают,то секретную информацию,хрень полная,сами втшные короли кромки маянезовой уже и не появляются,а её на последок оставили так сказать на растерзание.
 

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000

sangria

Интересующийся
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
ввела деньги в конце августа,они на счету с сердечком. могу ли я зарегистрировать с моего компа новый аккаунт для мужа? вроде по правилам с 1 компа можно 2 аккаунта. дадут мне и ему бонус? кто так делал?
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне вот интересно, а зачем вы у себя на страничке рекламируете SCAM проект WT???? Получается что вы такая же мошенница как и WT:biggrin2:

да висит уже 100 лет, уже и не рекламирую, убрать надо)))

добавлено через 1 минуту
ну почему же мошенница сразу ? человек кропотливо выполняет инструкцию по купленной методичке. Не пропадать же 500 рублям :) :crackup: Надеюсь все шутку поняли. С добрым утром всех и денег всем побольше.

:d-thumbup: это точно. В методичке же написано - усиленно работать))),

добавлено через 7 минут
ввела деньги в конце августа,они на счету с сердечком. могу ли я зарегистрировать с моего компа новый аккаунт для мужа? вроде по правилам с 1 компа можно 2 аккаунта. дадут мне и ему бонус? кто так делал?

да можно, только смысл?

добавлено через 8 минут
Мне вот интересно, а зачем вы у себя на страничке рекламируете SCAM проект WT???? Получается что вы такая же мошенница как и WT:biggrin2:

убрала банер, теперь у меня там другой проект, очень стоящий, так что заходите))
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

sangria

Интересующийся
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
я завела 50,еще немного и накоплю до 100. прибыль тоже падает на счет с сердечком. вобще планировала вывести чуть позже

мы в свое время тоже все планировали вывести, но вт поменял правила и просто играем в фантики). 50 баксов - не та сумма, чтоб в случае новой смены правил сокрушаться...
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
мы в свое время тоже все планировали вывести, но вт поменял правила и просто играем в фантики). 50 баксов - не та сумма, чтоб в случае новой смены правил сокрушаться...

50 баксов тоже жалко, поэтому выводите, пока возможность есть
 

Baronka

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
102
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят я уже давно не парюсь с WT насчет выплат , уже 5-ую выплату получил в YOXA , да личных партнеров уже более ста , так что советую присмотреться, проект уже работает 3 месяца , так что самое начало !!! PS даа для тех кто вдруг случайно пропустил Yoxa это P2P коротая платит
 
Последнее редактирование:

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
очень удивительно через тупиту обменяли мне 100втшек на 50$ пеера, приятно удивлен
Чудеса случаются :rolleyes:

Ребят я уже давно не парюсь с WT насчет выплат , уже 5-ую выплату получил в YOXA
Да никто уже не парится, все по другим проектам расползлись.
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
А как покупаешь? Внутренним переводом???

да,Вт все быстро обрабатывает.




предложение пока не актуально больше.)
 

Redneedle

Интересующийся
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
на Р2Р народ уже смиренно просит 2:1 wtusd1 -> usd
понятное дело ничего не будет меняться пока до 1-5% от суммы не свалится
как говорится не для того WT затеяло всё это
что бы теперь даже по такому курсу отдавать
обескровит по полной средства пользователей
...
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Ребят я уже давно не парюсь с WT насчет выплат , уже 5-ую выплату получил в YOXA , да личных партнеров уже более ста , так что советую присмотреться, проект уже работает 3 месяца , так что самое начало !!! PS даа для тех кто вдруг случайно пропустил Yoxa это P2P коротая платит

Интересует не та контора которая платит, а та которая не является пирамидосом и реально работает. Потому что сегодня платит, а завтра не платит. Да и если речь идет о реальном P2P то о каких не платит может идти речь ? Если не платит, то не платит ваш должник, а не контора. Надеюсь вы мою мысль уловили и поняли о чем я :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу