webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4694

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
Вчера писала о методике, которую тут один тип продает за 1000 рублей. Мы с ним за 500 сговорились сначала и после получения еще 500. Так вот. Вчера файлик от него получила, сегодня распаковала. Хотите методику почитать :biggrin2:, раздаю совершенно бесплатно:d-thumbup:. Хорошо, что оставшиеся 500 р. не перечислила, хотя вчера он сильно просил)))
Было очевидно, что ничего хорошего Вам не продадут, как Вам и говорили в этой теме. Рабочие темы не продают.
Поздравляю, всего за 500 руб Вы приобрели хороший опыт, а кто то тратит на подобный опыт на порядок большие суммы.

А автор пдфки молодец. При том количестве наивных людей, у которых застряли деньги в ВТ, он каждый месяц может дополнительно зарабатывать на своем г*вномануале 100к деревянных. :d-thumbup: Всего то 100 продаж, при этом даже рекламировать не надо, люди сами идут :i-yes:


PS:

Посмотрел файлик, это просто шедевр :lol::lol:
 
Последнее редактирование:

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Вчера писала о методике, которую тут один тип продает за 1000 рублей. Мы с ним за 500 сговорились сначала и после получения еще 500. Так вот. Вчера файлик от него получила, сегодня распаковала. Хотите методику почитать :biggrin2:, раздаю совершенно бесплатно:d-thumbup:. Хорошо, что оставшиеся 500 р. не перечислила, хотя вчера он сильно просил)))

Требуйте деньги обратно, так метода вывода в данном пособии он Вам не написал. А речь шла именно о методе вывода на сколько я понял
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Требуйте деньги обратно, так метода вывода в данном пособии он Вам не написал. А речь шла именно о методе вывода на сколько я понял

Это мысль))), только не вернет, с меня остаток требовать будет. И при чем, клялся божился, что выведу 2000 ВТ за час. Это ж сколько мне новых уастников пригласить надо, чтоб вывести 2000:eek:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Это мысль))), только не вернет, с меня остаток требовать будет. И при чем, клялся божился, что выведу 2000 ВТ за час. Это ж сколько мне новых уастников пригласить надо, чтоб вывести 2000:eek:

Будет требовать - ответьте ему, что для получения оставшихся 500 руб., ему необходимо всего навсего пригласить двоих, получить 9 баксов от прокрутки бонуса за них. А это уже больше, чем 500 руб. Пусть пользуется вашей щедростью пока есть такая возможность.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Это мысль))), только не вернет, с меня остаток требовать будет. И при чем, клялся божился, что выведу 2000 ВТ за час. Это ж сколько мне новых уастников пригласить надо, чтоб вывести 2000:eek:

я как то и не сомневался что полный развод но что бы так просто беда. народ совсем обарзел. читал методику но это шедевр ума. :i-yes:
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть офф, но у кого $$$ в нанобанке, он начал бонусы за пополнение раздавать. А мы с вами вкурсе, как бонусы- так скоро SCAM
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Хоть офф, но у кого $$$ в нанобанке, он начал бонусы за пополнение раздавать. А мы с вами вкурсе, как бонусы- так скоро SCAM

зато в другом проекте все стабильно и выплаты инстантом)) ежедневно, не нарадуюсь просто

добавлено через 5 минут
Будет требовать - ответьте ему, что для получения оставшихся 500 руб., ему необходимо всего навсего пригласить двоих, получить 9 баксов от прокрутки бонуса за них. А это уже больше, чем 500 руб. Пусть пользуется вашей щедростью пока есть такая возможность.

:biggrin2:я скопирую Ваши слова и отправлю ему:crackup:
 
Последнее редактирование:

4ert3nOk

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
зато в другом проекте все стабильно и выплаты инстантом)) ежедневно, не нарадуюсь просто

добавлено через 5 минут


:biggrin2:я скопирую Ваши слова и отправлю ему:crackup:

Мне вот интересно, а зачем вы у себя на страничке рекламируете SCAM проект WT???? Получается что вы такая же мошенница как и WT:biggrin2:
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Хоть офф, но у кого $$$ в нанобанке, он начал бонусы за пополнение раздавать. А мы с вами вкурсе, как бонусы- так скоро SCAM

скам в скаме это что то новое :) простите за поддержание оффтопа

добавлено через 1 минуту
Мне вот интересно, а зачем вы у себя на страничке рекламируете SCAM проект WT???? Получается что вы такая же мошенница как и WT:biggrin2:

ну почему же мошенница сразу ? человек кропотливо выполняет инструкцию по купленной методичке. Не пропадать же 500 рублям :) :crackup: Надеюсь все шутку поняли. С добрым утром всех и денег всем побольше.
 
Последнее редактирование:

Pokerfest

Новичок
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, по чем сейчас покупают кеши, юсд1 и партнерские?
 

city001

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
85
Реакции
14
Поинты
0.000
Опять втирают какую-то дичь :biggrin2:
 

SAlexandr V

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
219
Реакции
12
Поинты
0.000
ребят в обменниках по прежнему не выводят хоть по 50коп отдам, щас гляну сколько... 2600 Webtransfer USD1 или меняю на что то
 

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000
SAlexandr V, куплю, если не шутите, только у меня есть 850р на яндексе
 
Последнее редактирование:

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Прочитала тут коммент в контакте, какой-то чел удивляется, что я по 5 р слила ВТ1)))))) В шоке, бедняга. Предложил 1000 ВТ продать ему за 500 бакинских рублей)))) Повезет мне, коль не шутит))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу