webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4713

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
ну Вы им верите до сих пор? Вот теперь все убедятся, что это очередное вранье и перестанут уже приглашать в этот проект
я нет! это мне вчера знакомая написала что бонусную прибыль не может вывести
 

RedPavel

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Странно) Даты семинара в Турции нету) не думаю что они за 10 дней все организуют)
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Странно) Даты семинара в Турции нету) не думаю что они за 10 дней все организуют)

Какая дата вам нужна?
Объявлялось, что саммит в Турции будет 29-30 октября. Но я не думаю, что он вообще будет.
 

RedPavel

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Какая дата вам нужна?
Объявлялось, что саммит в Турции будет 29-30 октября. Но я не думаю, что он вообще будет.
Я имел ввиду то что осталось мало времени, и никаких новостей нету. Обычно заранее говорят, чтобы составить списки и тд. Наверное появится 3 президент и скажет к новому году будет саммит):t-1doh:
 

elisei1979

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
О, снесли все фейковые заявки на p2p.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Чесла :d-thumbup: Админ школьник ?
 

sergei1005

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а вдруг ближе к саммиту вт полюбит всех
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Давно сюда не заходил. проект платит?!


Можно только обменять C-CREDS и P-CREDS на обменниках или в частниках, но курс низкий. Р2Р не знаю заработал или нет (недавно писали, что не работает).
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Я имел ввиду то что осталось мало времени, и никаких новостей нету. Обычно заранее говорят, чтобы составить списки и тд. Наверное появится 3 президент и скажет к новому году будет саммит):t-1doh:

Ну да. "Сентябрьский" саммит постоянно рекламировали. Про "октябрьский" саммит было только три сообщения. Регистрация была до 10 октября. При первом сообщении про "октябрьский" саммит от "интерфакса" прозвучало, что уже зарегистрировалось 1500 стартапперов. В новостях с Анькой от 9 числа зарегистрировалось уже 1000.

Если предположить, что 1 день саммита будет составлять 6 часов как в Питере, то на одного стартаппера на презентацию его проекта вместе с голосовалкой давать ему бабла или не давать выходит ровным счетом по 43 секунды.

Вы в такую бредятину верите?

Ну и руководство на этот саммит не приедет дабы не быть убитым или искалеченным.
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Займы уже взять на бирже нельзя?

Если нажать кнопку, выскакивает ошибка.

Вчера вечером брал один займ, все было нормально.

добавлено через 1 минуту
то есть прямо в обменнике поменять USD1 на P-Creds, так?
Нет, вручную на странице отправить P-Creds меняете на то, что вам нужно. Заранее с кем-то договорившись или создав заявку на обменнике.

USD1 мерчант не пропускает, пишет, что денег нет.
 
Последнее редактирование:

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
Займы уже взять на бирже нельзя?

Если нажать кнопку, выскакивает ошибка.
если показывает прочерк, значит исчерпали лимит гарантов уже на эту сумму и срок, пробуйте меньшую сумму либо меньший срок
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Вчера вечером брал один займ, все было нормально.

Вчера вечером висело рыжее объявление. Сначала о том, что с 15 до 16 по Гринвичу доступ к сайту будет временно ограничен в связи с проведением техработ. Потом в этом рыжем объявлении поменяли время на с 16.30 до 17.30.

Жопоруки очередную диверсию проводили.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
если показывает прочерк, значит исчерпали лимит гарантов уже на эту сумму и срок, пробуйте меньшую сумму либо меньший срок

Как этот лимит рассчитывается? В сутки месяц или это на всегда?
Это если бы в банк пришел взял 100$ в кредит, затем отдал. Снова пошел взять, а мне говорят, вы уже исчерпали лимит.
Если действительно это лимиты, тогда хотят уменьшить увеличение наших цифр. Тогда и не за горами, когда появится ошибка: Вы исчерпали лимит на выдачу займов.

Вчера вечером висело рыжее объявление. Сначала о том, что с 15 до 16 по Гринвичу доступ к сайту будет временно ограничен в связи с проведением техработ. Потом в этом рыжем объявлении поменяли время на с 16.30 до 17.30.

Жопоруки очередную диверсию проводили.

Ясно, днем вчера отсутствовал.
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
на cash-transfers есть резервы
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
Как этот лимит рассчитывается? В сутки месяц или это на всегда?
Это если бы в банк пришел взял 100$ в кредит, затем отдал. Снова пошел взять, а мне говорят, вы уже исчерпали лимит.
Если действительно это лимиты, тогда хотят уменьшить увеличение наших цифр. Тогда и не за горами, когда появится ошибка: Вы исчерпали лимит на выдачу займов.
так же как и раньше, просто раньше писало, что недостаточно размера обеспечения, а теперь сразу показывает.
Вы же вчера взяли гарант? вот и считайте сколько еще можете взять, а не так, что вчера в банк пришли, 100$ взяли, а сегодня снова идете и наезжаете чего это вам 100 не дают, ведь вчера давали.
можете попробовать оформить заявку на получение займа и увидите, что кроме стандартов вам ничего не доступно.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
так же как и раньше, просто раньше писало, что недостаточно размера обеспечения, а теперь сразу показывает.
Вы же вчера взяли гарант? вот и считайте сколько еще можете взять, а не так, что вчера в банк пришли, 100$ взяли, а сегодня снова идете и наезжаете чего это вам 100 не дают, ведь вчера давали.
можете попробовать оформить заявку на получение займа и увидите, что кроме стандартов вам ничего не доступно.

Взять могу еще 600 с лишним. С этим ограничений нет. Попробую позже, может это временно.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу