webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4711

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Просто здесь они не могут модерировать и формировать ту картинку, которая нужна им... В отличие от группы ВК и им подобным где модеры именно они... Потому тут и отражается реальная картина, в отличие от той, что нужно им.... И потому народ здесь более адекватно к их действиям относится а не следует тупо как секстанты за ними... Достаточно на морды армян в новостях посмотреть для сравнения))) И вообще, мало кому понравится что общественное мнение, которое долго формируется во всем инете компанией, какая-то группка на каком-то форуме разрушает напрочь, и причем к этому прислушиваются остальные! А они не могут с этим ничего поделать, потому и идут в ход всяческие слова типа "неадекваты", "мы их не воспринимаем", "говорите там что хотите нам пофиг" и так далее...
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Просто здесь они не могут модерировать и формировать ту картинку, которая нужна им... В отличие от группы ВК и им подобным где модеры именно они... Потому тут и отражается реальная картина, в отличие от той, что нужно им.... И потому народ здесь более адекватно к их действиям относится а не следует тупо как секстанты за ними... Достаточно на морды армян в новостях посмотреть для сравнения))) И вообще, мало кому понравится что общественное мнение, которое долго формируется во всем инете компанией, какая-то группка на каком-то форуме разрушает напрочь, и причем к этому прислушиваются остальные! А они не могут с этим ничего поделать, потому и идут в ход всяческие слова типа "неадекваты", "мы их не воспринимаем", "говорите там что хотите нам пофиг" и так далее...

:biggrin2:разрушители легенд.
Вот поэтому на вебинары больше не хожу, достаточно того, что на форуме читаю - все понятно становится, что там Майсова говорила:biggrin2:
 

serg999

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
WTUSD1 можно будет погасить старый займ или нет? кто знает
 

imthe

Интересующийся
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
вы так говорите как будто там идиоты только с рф. с уа там идиотов не меньше :_16:

очень обидно за всех идиотов :t-1doh: , прям жалко их :l-1no: , особенно тех кто мне ответил у них так подгорает :_91: , бомбит :mad: сильно прям жалко воще ну и ладно че делать то должны и такие быть. политику сюда не примешиваю так как стадность не имеет национальности.
 

chanzo

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
вы так говорите как будто там идиоты только с рф. с уа там идиотов не меньше :_16:

очень обидно за всех идиотов :t-1doh: , прям жалко их :l-1no: , особенно тех кто мне ответил у них так подгорает :_91: , бомбит :mad: сильно прям жалко воще ну и ладно че делать то должны и такие быть. политику сюда не примешиваю так как стадность не имеет национальности.

Вы так говорите, будто все "наивные овечки" и не знали на что шли. Все знали, только кто то врал себе, кто то нет. Вот и вся разница, а желающие "быстро" наживится есть везде)
 

wlkmn

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
266
Реакции
27
Поинты
0.000
"Скоро прямое пополнение будет закрыто совсем."
То есть мало геморроя с получением арбитража, получением и выводом займа, так еще теперь и деньги не ввести? Оо
На минуточку, займ выдается под обеспечение собственных средств. Это я должен хитровыгнутыми путями вводить деньги в проект, буквально умоляя их выдать мне займ под небесные проценты? :_23: Совсем у них с головой плохо стало.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
JokerZero написал(а):
Что срубили - уже пропили на еврейский НГ или ещё как освоили. Текущий "концерт по заявкам" будет до тех пор, пока прибыль превышает затраты на всю эту хрень. А значит влошенцев ещё много. Некоторые лоховоды настолько беспринципны, что за гипотетическую копеечку готовы разводить народ на сотни и тысячи $$$$... гореть этим сцукам в аду.
а какой смысл этим рефоводам вообще кого то звать, вывода же нет
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
а какой смысл этим рефоводам вообще кого то звать, вывода же нет

Ну во-первых есть люди, которые просто не могут открыть рот и при этом не соврать.
А во-вторых своим рефам можно сливать внутрянку по "выгодному" курсу.
Такие лоховоды и после скама могут кормиться с мертвого проекта довольно долго, если сайт "работает", а не 404.
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
Я не в курсе про п2п. Что, совсем не работает?
А вы не в курсе? У меня кошелёк уже 4 дня не открывается. У кого как с этим?

добавлено через 10 минут
Если не сложно черкните мне про хороший проект сюда http://vk.com/alexalexeefff .
Лохотронщиков которые суют заведомо скамные проекты и и проекты которые сами не проверили будут посланы на х..!
 
Последнее редактирование:

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
А вы не в курсе? У меня кошелёк уже 4 дня не открывается. У кого как с этим?

добавлено через 10 минут
Если не сложно черкните мне про хороший проект сюда http://vk.com/alexalexeefff .
Лохотронщиков которые суют заведомо скамные проекты и и проекты которые сами не проверили будут посланы на х..!

все открывается.

Достойные проекты.... Сижу сегодня на работе, смска сбрякала-получите перевод на Киви. Вот я считаю достойный проект, начислились проценты за день и автоматом на кошелек:biggrin2: И никаких тебе до 25, после 25, проверка СБ и проч. причин

добавлено через 2 минуты
Для тех, кто в аналоге ВТ - в yoxa - калькулятор расчета... http://clr-pool.ru/zarabotat/yoxa-biz-analog-vebtransfer

а там, чтобы арбитраж взять, надо чтобы 50 своих было?
 
Последнее редактирование:

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
Для тех, кто в аналоге ВТ - в yoxa
Думаете будет ещё платить?

добавлено через 2 минуты
все открывается.
Интересно! У меня 4 дня кошелёк не работает, сама соцсеть нормально, а кошель на тех. работах)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Т.е. когда Майонезова называет неадекватным, это нужно воспринимать как комплимент :d-thumbup:

Я слушала этот вебинар. Она не так сказала. Майсова изрекла, что на форуме много грязи на ВТ, но там находятся достаточно умные люди :_4:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
а там, чтобы арбитраж взять, надо чтобы 50 своих было?
20 достаточно...
Думаете будет ещё платить?
Пока платит и очень исправно, а дальше видно будет.... После 2-3 месяцев работы, думаю, что будет видно... ВТ тоже думали что через месяц-два загнется, а он почти год проработал...
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Боже, какие всё таки скоты в ВТ, и какие мы всё таки хомяки) Я то точно из сказочной страны с молочными реками и и шоколадными берегами, всё думал, что еще выровняемся, дума что за бред по 20 р отдавать фантики, а теперь по 2 никто не берет) Опыт конечно знатный, да и в плюсе я остался, но всё равно обидно страшно. Была бы возможность по 10 р хотя бы сплавить, сплавил бы, а по 2 р, это смешно, но тут даже по 50 коп предлагают купить, так это вообще ржака)
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
заявки на покупку ВТ на бирже п2п я так понял нарисованные? не работают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу