webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4732

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

50CLT

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
я наслышан что проект проживет максимум до февраля мес. и денег у проекта нет на выплаты,они в поисках инвесторов но сами знайте ни кто ни когда не будет инвестором данного проекта с такими отзывами
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
я наслышан что проект проживет максимум до февраля мес. и денег у проекта нет на выплаты,они в поисках инвесторов но сами знайте ни кто ни когда не будет инвестором данного проекта с такими отзывами

А как проект может прожить до февраля, когда проект уже мёртв?
 

chanzo

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
я наслышан что проект проживет максимум до февраля мес. и денег у проекта нет на выплаты,они в поисках инвесторов но сами знайте ни кто ни когда не будет инвестором данного проекта с такими отзывами

Ну хз, может и найдутся...Год он отработал безупречно) даже у хайп-старожилов было какое никакое доверие в легенду которую они придумали.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Че там саммит? Вроде 23 числа обещали.
Как минимум 2 уголовных дела возбуждено уже по России, какие там саммиты?:) Скоро будет жарко. Хотя, подобные дела и рассматриваются годами. В США в Налоговое управление, лично отправил запрос, чтобы ворам в США не слишком жилось сладко. Получу ответ - опубликую. Но итам будет весело.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Как минимум 2 уголовных дела возбуждено уже по России, какие там саммиты?:) Скоро будет жарко. Хотя, подобные дела и рассматриваются годами. В США в Налоговое управление, лично отправил запрос, чтобы ворам в США не слишком жилось сладко. Получу ответ - опубликую. Но итам будет весело.

Уголовные дела по каким статьям?
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Упс, беру все свои слова и гневные тирады обратно. Мой косяк. Это действительно троян. Сейчас прошерстил все Dr.Web Cure It, нашел два экземпляра, Trojan LoadMoney и Programm Unwanted.
Видимо много у кого он был, а сейчас сайт ВТ просто в его "базу" попал", вот у всех и по-вылазило.
Это совпадение. Специально проверил свой комп Dr.Web Cure It - вирусов не найдено. Реклама М-видео показывается умышленно и всем. Это не вирус.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
 

Вложения

  • eA_73CvsSvM.jpg
    eA_73CvsSvM.jpg
    51.9 KB · Просмотры: 433

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Через обменники выводятся сердечные деньги?

Я тут прокрутил 50$ с USD1. Тело упало обратно, а прибыль (4,5$) зачислилась сердечный счет. Ели так будет продолжаться, то останется только поднакопить 50$ на сердечном и попробовать вывести через обменники, курс же там нормальный и с резервами все в порядке. Или я размечтался сильно?

А вы сами как думаете? :)
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи влощенцы,всё нормуль,тут ещё вкладывай и вкладывай.

Не надо так.
Вкладывать не надо. Зачем?
Достаточно зарегистрировавшимся время от времени пользоваться соцсетью.
Создатели ВТ и так будут получать с этого доход. Без вложений влошенцев.
ВТ надо только "день простоять, да ночь продержаться".
 
Последнее редактирование:

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Последние новости Webtransfer White Label: По техническим причинам изменено место проведения мероприятия. Зарегистрировавшимся участникам будут высланы на почту все данные. Желающие забронировать проживание, обращайтесь на почту саммита: [email protected]
Уже напоминает историю о том, как Керенский бежал в женском платье... интересно отчего такая сИкретность? Создателям лоховозки есть что скрывать от инвЕстАров?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу