webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4735

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Сделать дубль реально
Вам, как собственнику, а не левому человеку с копиями паспорта
эта симка была куплена еще до того как симки стали продаватся по паспортам
ну она ведь на ваше имя была? или как?
 

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000
Сколько всего нового в том числе новостей
 

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
Вам, как собственнику, а не левому человеку с копиями паспорта

ну она ведь на ваше имя была? или как?

она была очень старая , когда паспорт не просили при покупке , она была ноунейм . Если б была на меня , я бы сама все сдалала
 

hotgreylady

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
232
Реакции
18
Поинты
0.000
Как думаете, если взять кредиты гарант сердце и смыться, не оплатив, это нормально?

С учётом того, что на usd1 валяется 400 введённых мной долларов (до 25 июля). Вводила в общем 450, а из них удалось вернуть пока только 50. :_24:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Как думаете, если взять кредиты гарант сердце и смыться, не оплатив, это нормально?
А вывести как??? Или взять, полюбоваться на экране монитора, потом не оплатить и смыться? Гениальный план! )))
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Сайт ВТ у меня заблокировала антивирусная программа.
Сейчас антивирус удалил - нормально стал WT открываться.
__________________


Похоже, дружище, она у тебя еще и дубли на форум пишет =((
 

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Вам, как собственнику, а не левому человеку с копиями паспорта?

Да без проблем получают дубликат сим-карты.
Даже копии не нужны.
Почитайте на банки.ру куча случаев кражи денег с кредиток именно по этой схеме: получается дубликат сим-карты и со счета или карты переводятся все деньги с подтверждающими смс.
Вот например. Наберите там в поиске "дубликат симкарты" еще десяток найдете
http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/8280179/
http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/8340870/
 

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000
мне кажется , свой человечек в салоне , восстановит симку без особых проблем , скорее и по копии
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
свой человек и без копии восстановит
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Месяц не заходил в ЛК, смотрю - рекламой торгуют. Это финиш.
Они по тех.причинам уже перенесли место проведение, куда?- секрет.
В чатах говорят, что саммит будет проходить в вебинарной комнате. Пароль для входа будет только для приближенных.

Артур, как там квартирку в Сочи приобрели??
Помню, год назад и WTking себе квартирку в Сочи присматривал. Там что, медом намазано?
Сделал еще одно доброе дело: зашел на канал Ютуба с Псакиным вебинаром, поставил дизлайк и пожаловался на видео. Может, закроют их лживый канал.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Есть 200 на сердечном - не нашел ни одного обменника, через который можно вывести....

https://vk.com/wt_den777com с правой стороны в столбике ссылки на все мониторинги. допустим на сголд вагон денег в резерве на вывод с сердца.

добавлено через 6 минут
Девочки уже увольнения не боятся? Ну найдите таких ради эксперимента. А на услуги серьезных людей со спецоборудованием для дубля симки надо много денег.

спецоборудование собирается любым электронегом любителем за вечер и цена вопроса 5 баксов этого оборудования и 10 баксов голд или сильверкар в которую копию шить будешь. извлекается два ключа IMSI и KI и копия карты готова. я лет 15 назад когда мобильная связь дорогая была так и делал. Покупали на 10 человек безлимитный пакет, размножали его и звонили сколько хотели. В итоге по распечаткам у нас в сутки было 180-300 часов :). поищите в интернете ничего сложного в клонировании сим карты нет.

добавлено через 12 минут
Что посоветуете ? есть 40 на сердечном , может закинуть десятку и вывести через обменник или вообще не выводять ?

можете закинуть и потом ничего не вывести. вероятность процентов 90-95 что ничего не выведите.
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Сиськи в последнем видео говорили, что нас в ближайшее время ждут новости о судьбе кеш-кредс, интересно, что за ересь они придумали, прям реально интересно, про втюсд1 красиво молчат, будто и нет такого счета))
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
нас в ближайшее время ждут новости

...про то как через несколько ближайших дней все будет зашибись, мы даже представить себе не можем насколько офигительно для нас все будет.

И это мы слышим с конца июня.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
допустим на сголд вагон денег в резерве на вывод с сердца.
Ага, только мерчант не подключен вообще, в ручном режиме даже инструкции нет))) Такие резервы и я могу так нарисовать - обменять-то все равно нереально... И на всех обменниках сейчас примерно такая же картина....

добавлено через 2 минуты
с правой стороны в столбике ссылки на все мониторинги
Пора уже сделать сайт с мониторингом мониторингов, а то развелось их уже как грязи)))
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Месяц не заходил в ЛК, смотрю - рекламой торгуют. Это финиш.




Помню, год назад и WTking себе квартирку в Сочи присматривал. Там что, медом намазано?

Все гораздо тривиальнее: Сочи - предел мечтаний тех, кто слаще морковки ничего не пробовал. ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу