webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4736

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Я вот хочу в Майями , а Сочи для нищебродов

В Майами высокая влажность. Лучше в Калифорнии.
Ну так продайте ВТ-шные фантики да езжайте! Вам же каждую неделю твердят, как минимум двое, что все замечательно и что вы прекрасно зарабатываете! ))))
 

hotgreylady

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
232
Реакции
18
Поинты
0.000
Недавно была в Сочи, ужасно. Хоть и ездили в конце сентября, но народу - толпы, повсюду кавказцы, машин овер дофига, а дороги маленькие, страшные пробки, тесно, все злые, море в городе грязное. Но природа там конечно офигенная. Но в Сочи уже не так ,как раньше) Не поехала бы туда ни жить, ни отдыхать.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Я вот хочу в Майями , а Сочи для нищебродов

сто процентов :) или для невыездных

добавлено через 1 минуту
Недавно была в Сочи, ужасно. Хоть и ездили в конце сентября, но народу - толпы, повсюду кавказцы, машин овер дофига, а дороги маленькие, страшные пробки, тесно, все злые, море в городе грязное. Но природа там конечно офигенная. Но в Сочи уже не так ,как раньше) Не поехала бы туда ни жить, ни отдыхать.

я бы туда вообще не поехал :) есть куча в десятки раз лучших мест и главное намного более дешевых. вообще некоторых людей которые туда едут отдыхать умом не понять если честно. телевизора обсмотрелись что ли :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
О, еще около сотни ...опок убрали))) Прикольно наблюдать за этими движениями, особенно на фоне заявлений что корректировки почти закончены...
 

Eprofit

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Куплю кеш кредс Skype eugen197998
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
О, еще около сотни ...опок убрали))) Прикольно наблюдать за этими движениями, особенно на фоне заявлений что корректировки почти закончены...

немного завидую таким постам. у меня как был там 0, так и остался. никакой интриги))

ps уже более недели прибыль с п кредс капает на усд1 ровно в полдень. прямо красота, но чего-то не хватает... ах да, вспомнил... не хватает выплат.
 

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
сто процентов :) или для невыездных

добавлено через 1 минуту


я бы туда вообще не поехал :) есть куча в десятки раз лучших мест и главное намного более дешевых. вообще некоторых людей которые туда едут отдыхать умом не понять если честно. телевизора обсмотрелись что ли :d-thumbup:

В прошлом году были в Сочи(Адлерский р-н),в этом в Евпатории.Так вот в Сочи дешевле,чем в Евпатории...Но море в Евпатории чище..А инфраструктура в Сочи,несравненно круче..
 

hotgreylady

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
232
Реакции
18
Поинты
0.000
я бы туда вообще не поехал есть куча в десятки раз лучших мест и главное намного более дешевых. вообще некоторых людей которые туда едут отдыхать умом не понять если честно. телевизора обсмотрелись что ли

просто видимо с советских времён остался тот стереотип о том, что в Сочи круче чем везде.
 

svenx

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
А есть какая альтернатива вебтрансферу русская и на русских рассчитанная и стабильная?
 

Marianna Kapsuletskaya

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому-нибудь удалось вывести займ? громко анонсированный:_1:
мне не дали --- пишут "недостаточно средств" (у меня 500 юсд1 в кошельке нарисовано и еще 2 тащи кредсов) :dirol:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Кому-нибудь удалось вывести займ? громко анонсированный
Нет! Взял, висит в займах полученных, на сердечке, все как положено! Кроме того, что не выводят его!))) Волшебная кнопочка НЕ РАБОТАЕТ)))
 

Marianna Kapsuletskaya

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет! Взял, висит в займах полученных, на сердечке, все как положено! Кроме того, что не выводят его!))) Волшебная кнопочка НЕ РАБОТАЕТ)))

запишите видео и выиграйте бан в ВТ))
 

Bmaster Bm

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет! Взял, висит в займах полученных, на сердечке, все как положено! Кроме того, что не выводят его!))) Волшебная кнопочка НЕ РАБОТАЕТ)))

Все-таки займы стоит брать после 24-го, когда произведут обещанное обнуление Usd1 и активируют карточное движение:):_378:
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Все-таки займы стоит брать после 24-го, когда произведут обещанное обнуление Usd1 и активируют карточное движение
__________________

А в какой новости было написано про обнуление юсд1? Собственные выдумки?
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
mr420 написал(а):
Они по тех.причинам уже перенесли место проведение, куда?- секрет.
В чатах говорят, что саммит будет проходить в вебинарной комнате. Пароль для входа будет только для приближенных.
в вебинарной комнате :biggrin2: в принципе этого и следовало ожидать, иначе их просто бы разорвали. очередной вебинар яны майсовой получится.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
А есть какая альтернатива вебтрансферу русская и на русских рассчитанная и стабильная?

Например, всем известный на всю РФ хайп http://sberbank.ru
Во многом схож с ВТ
,
но пока еще платит, не так много процентов как в ВТ, но вывод работает.*

*Это так для шутки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу