webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4759

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S990

Новичок
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
101
Реакции
20
Поинты
0.000
Всем привет давно не заходил в проект, хотел узнать что нового платит 100%? :k-unsure:
 

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет давно не заходил в проект, хотел узнать что нового платит 100%? :k-unsure:

Ага, платит аж 1000% )
Это ушлые мошенники, не отвечающие за свои слова.
Обещали вернуть людям свои средства, вложенные до 25.07. Но в итоге перекинули еще не всем, придумали какие-то ограничения до 15.06 при пополнении через обменник, после этой даты сумма, введенная через обменник не учитывается. Да еще ко всему средства, переведенные с юсд1 на сердечный счет, можно вывести только через питупи и обменники, то есть пока что не вывести. Да и курс на бирже, которая, ко всему, сейчас не фурычит, при выводе видел максимум 1:5, и то не факт, что такая сделка состоялась бы. Так вроде по 10 р. за 1 сердечный вт доллар считается неплохо сейчас. Какой же этот вывод собственных? Это вывод части собственных. Про юсд1 вообще молчу, 1.5-2 р. за бакс - вот красная цена, а так и того меньше.
Доверия к этой так называемой компании 0 и 0 десятых.
 

Nail

Интересующийся
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
куплю вт1 по 0.5 до 10000
 

senya1988

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Муда...ки не могут биржу починить... ccуки... продажи встали(((

Да нет их уже... Они специально форум перенесли на месяц, чтобы съе... успеть и обещали до 25 все устранить, чтобы их ранее никто не дергал. И вот 25 они линяют и людей в ужасе понимают, что их киданули. Сайту конец и это факт. Более того, даже уверен, что у сайта новый владелец, который купил эту 8000000 сеть на несколько миллиардов и теперь конкурсы устраивает, дабы люди шли, а они не идут:_23: только циферки на экране рисуются и все:_7:

добавлено через 8 минут
И толку будет ноль

Толк обязательно будет. Как минимум такой, что по телеку расскажут про вебтрансфер и люди перестанут туда идти, так как передачи по Первому каналу смотрят по всей России. А людей, жаждущих сейчас отомстить Кричма-рефу уйма. Нужны только лишь ваши комментарии к статье и лайки :_106:.

Да и просто, давайте попробуем через первый канал вылезти, они от полиции могут бегать, но от первого канала - нет. Ведь это эфир будет бомба на 8000000 человек. Пишите, не стесняясь, на сколько вас развел сайт вебтрансфер?
 
Последнее редактирование:

Владислав Анохин

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А у кого-то сайт работает? Я уже сутки не могу зайти. Пишет что ведутся техработы.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
Товарисчи Вебтрансферцы забудьте этот проект уже умер вот английский рабочий аналог Вебтрансфера успешно работает и набирает обороты
в каком он месте английский, обычный наш хайп
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
на сколько вас развел сайт вебтрансфер?
да ни на сколько, в большущем плюсе и таких больше 80%. Через первый канал идея хорошая, но даже не обратят на тему ВТ внимания
________________________________
Рабочие проекты
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
А что с биржей? При нажатии на кнопку обменять иероглифы какие-то выдает и говорит, что кошелек не выбран:eek:, а там поля даже этого нет
 

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000
хе-хе... ))

Пока [криво|прямо]рукие прогеры ВТ е'bash'ат код, а их руководители определяют все новые и новые дедлайны, предлагаю отвлечься и поразмышлять о других инвест-проектах в онлайне с целью агрегировать инфу обо всех в одном месте, поделиться инсайдами ну и вывести их на чистую воду!

Собственно, топик тут
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Пишите, не стесняясь, на сколько вас развел сайт вебтрансфер?
Меня он развел на сумму около миллиона рублей в мою пользу (это реально выведенные деньги) при вложении 100 баксов еще по курсу 30 рублей, то есть примерно 3000 рублей... Так что я на него нисколько не в обиде, и безумно рад тому, что смог поучаствовать вовремя! А то, что порядка 10К долларов в нем еще зависли, так это уже нисколько не жалко, все равно это уже все заработанные в нем...
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Пруф можно? Или это из тойже оперы, что и 5 лямов долларов якобы вложеных на раскрутку проекта.

конечно это чушь. чтоб 80% было в плюсе надо чтоб оставшиеся 20% вложили в разы больше и не вывели ничего.

что-то сегодня не могу займы с усд1 выставить. нет возможности выбрать сумму... только 0. нет такой проблемы?
 
Последнее редактирование:

sebodnya

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
82
Реакции
46
Поинты
0.000
Я считаю, что не Колисниченко нужно искать ,а старших партнеров, которые обещали золотые горы своим вкладчикам, пусть они отвечают и расплачиваются с вкладчиками с своих карманов, я поражаюсь людьми которые повелись и закидали проект тысячами баксами, а то и более, я зашел в марте вложил 200 баксов, вложил сколько, сколько было не жалко потерять в случае скама, хотя мог и 500 и 700 вложить...через полтора месяца я вывел свои вложенные, хотя хотелось сильно разбогатеть и дальше крутить деньги в системе. Я никого не приглашал, благодарю моего старшего, который в мае еще, своим партнерам кричал, чтобы выводили деньги с системы, в итоге не хотелось верить в обещания вебтрансфера, как началась вся эта катавасия, сливал втэшки даже по 20 центов, в профите еще остался в 250 дол. Жаль мне влошенцев, которые все свое состояние вложили сюда и щас ноют. Вообще интернет-инвестиции это очень рискованная штука, полез я в хайпы, что инвестировал, то чуть не потерял, осенний скамопад не сильно радует, щас завязываю с играми этими:)
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Я считаю, что не Колисниченко нужно искать ,а старших партнеров, которые обещали золотые горы своим вкладчикам, пусть они отвечают и расплачиваются с вкладчиками с своих карманов, я поражаюсь людьми которые повелись и закидали проект тысячами баксами, а то и более,
При чем тут старшие, на приглашениях и реферальных основан весь интернет.
А по поводу вкладов, у каждого своя голова на плечах, никому ствол к голове не приставляли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу