webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4760

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
При чем тут старшие, на приглашениях и реферальных основан весь интернет.
А по поводу вкладов, у каждого своя голова на плечах, никому ствол к голове не приставляли.

С каким упорством наши люди готовы защищать мошенников.Вас завтра ваш работодатель кинет на зарплату или вашу квартиру застройщик не достроит...вы тоже будете говорить что у каждого своя голова на плечах или будете пытаться вернуть свое?
 

sangria

Интересующийся
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
подскажите как взять арбитраж
у меня на счету с сердечком 79 долларов, вводила в августе. как получить на этот счет арбитраж?
 

zombiwolf

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
202
Реакции
8
Поинты
0.000

sangria

Интересующийся
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
меня интересует ответ по теме
мне для этого нужно брать у кого-то кредит а на него арбитраж?
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
С каким упорством наши люди готовы защищать мошенников.Вас завтра ваш работодатель кинет на зарплату или вашу квартиру застройщик не достроит...вы тоже будете говорить что у каждого своя голова на плечах или будете пытаться вернуть свое?
Я с Вас удивляюсь. Вы сравниваете совсем несравниваемые вещи. Одно дело-закрепленное документально строительство или найм на работу, и совсем другое-интернет инвестирование в хайп (ветка вообще находилась в разделе МЛМ-игры). Никто в ВТ гарантий на бесконечную работу не давал. И там шли выплаты до 90% прибыли в месяц, здравомыслящий человек понимает-что это на очень не долгий срок.
Но наш народ хочет верить в сказку, а потом кричит что его кинули и винит пригласившего (я сам был таким лет пять назад и терял достаточно много, но только то, что мог позволить себе потерять).
Мозги надо включать и ознакомиться хотябы с основными правилами инвестирования, тогда потихоньку будет идти прибыль и опыт.
 

sangria

Интересующийся
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
кто мне ответит как взять арбитраж?
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
sangria, берете займ на счет с сердцем, а потом арбитраж тоже на сердце
 

Boss-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
27,632
Реакции
697
Поинты
0.000

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sangria

Интересующийся
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
у меня не получается взять займ у кого-то, хотя деньги на счету есть
я зашла на биржу, нажала взять кредит, но мне не дают выбрать счет,а потом выдает ошибку
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня не получается взять займ у кого-то, хотя деньги на счету есть
я зашла на биржу, нажала взять кредит, но мне не дают выбрать счет,а потом выдает ошибку

Рткрываешь из меню справа страницу БИРЖА.
НА странице смотришь таблицу.
При этом надо ввести в таблицу желаемый процент, под который хочешь взять.
Вверху таблицы столбец %
Вводишь 0.5 таблица изменится и появятся выставленные на выдачу суммы (если такие есть). Нет.
Вводишь другой процент пусть 1.0. Таблица опять меняется.
Если есть подводишь указатель мышки на нужную сумму, появится окно.
Кликаешь "взять кредит".

Если нет и 1.0% вводишь следующее значение. И так до той, пока не появятся желаемое.
Но лучше постоянно вводить 0.5. Иногда появляются предложения всзять заём под такой процент.
 
Последнее редактирование:

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
какая биржа не работает ? питупи ? у меня так крякозябры выскакивают , об этом речь ?
 

sangria

Интересующийся
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
взяла займ гарант под счет с сердечком. арбитраж мне предлагают взять на вебтрансфер 1. почему не на сердечный?
 

Boss-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
27,632
Реакции
697
Поинты
0.000
взяла займ гарант под счет с сердечком. арбитраж мне предлагают взять на вебтрансфер 1. почему не на сердечный?

Так а кто ж может знать? Пишите в тех.поддержку им,хотя помойму уже все это бесполезно
 

banchok

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
так что питупи не работает или о чем речь ?
Не работает питупи уже несколько дней. На мой взгляд, это просто диверсия програмеров, которым перестали платить, либо кинули на бабки как и всех прочих.
 

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-нибудь внутренний перевод работает?

Пытался обменять на express-obmen свои C-CREDS на Perfect money, пишет "Недостаточно средств", хотя c-credsов достаточное кол-во.
 

brugen

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что верифицировал телефон для заказа карты. До это не приходили смс в течении нескольких дней. Сейчас приходят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу