webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4762

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
express-obmen.com на этом обменнике тарифы очень нормальные за вт 1 дают 48 рублей , да вот только есть ли резервы ? кто то пробовал менять ?

добавлено через 1 минуту
законы иногда нужно не просто читать, а понимать еще. 1) Подача заявления закончится ничем 2) Если будет плохое настроение у следака, заявителя привлекут как соучастника



Правильное понимание в какой стране живем :_106:
 
Последнее редактирование:

banchok

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто посоветует проекты после вебтрансфера. Есть жгучее желание отбить потери. Понимаю что лотерея, но готов рискнуть. Могу стать рефералом. Пишите в личку, если здесь нельзя. Пока влошился немного в феонпей. Может повезет.
 

Drzeta

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Кричма-реф нас всех обманул. Предлагаю тему для того, чтобы принять меры по отношению к данному гражданину. Давайте через общеизвестную программу "Пусть говорят" попробуем его достать??? Что нужно сделать, я описал в статье на своем сайте "Сайт вебтрансфер. Развод по-русски 8000000 человек…", надеюсь, меня не забанят админы:_1: Читайте и пишите свои предложения о том, как наказать эту шайку-лейку и вернуть свои деньги, в комментариях под статьей. Друзья, я надеюсь на вашу помощь:d-thumbup:

Ага, пишите, комментарии на твоем сайте не работают:_33:
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Может кто посоветует проекты после вебтрансфера. Есть жгучее желание отбить потери. Понимаю что лотерея, но готов рискнуть. Могу стать рефералом. Пишите в личку, если здесь нельзя. Пока влошился немного в феонпей. Может повезет.

написала Вам в личку)
 

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
законы иногда нужно не просто читать, а понимать еще. 1) Подача заявления закончится ничем 2) Если будет плохое настроение у следака, заявителя привлекут как соучастника
Что за необоснованный бред? Подавать заявление нужно всем обязательно. Ваше "ничем" чем нибудь обосновано? Или так потрындеть? За что заявителя привлекут как соучастника? И соучастника чего?))))
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Может кто посоветует проекты после вебтрансфера. Есть жгучее желание отбить потери. Понимаю что лотерея, но готов рискнуть. Могу стать рефералом.

есть действительно проекты, которые реально работают. с ВТ я вывела все свои вложения, осталась только прибыль. но все равно работаю еще в нескольких проектах паралельно. чего и вам желаю. ссылку сброшу в личку.
 

wlkmn

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
266
Реакции
27
Поинты
0.000
Да кстати и насчет первого канала. Идея то неплохая, тема с вт скандальная будет. Только вот найдут ли Кричмарева, Колеса, Шаверму и т.д. всю их контору? Даже если найдут, они ж могут отказаться прийти на съемку передачи? Даже допустим придут, покажут распечанный листок с тем соглашением, который при регистрации вы видели и ставили галочку напротив согласен... И ведь все согласились, все 8млн человек.

добавлено через 1 минуту
Но зато люди после этого точно не пойдут в вт и жизнь в вт точно остановится)

Какие 8 млн, откуда? Да тысяч 50 от силы
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
есть действительно проекты, которые реально работают. с ВТ я вывела все свои вложения, осталась только прибыль. но все равно работаю еще в нескольких проектах паралельно. чего и вам желаю. ссылку сброшу в личку.

И мне можно сбросить?
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Сердечные кто нить выводил?
 

homjk

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
21
Реакции
13
Поинты
0.000
Чё за фигня,у меня такое сообщение уже 4 день .Уважаемые участники, в связи с техническими работами доступ к сайту будет ограничен. Спасибо!
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
"Кричмарев, Колеса, Шаверма" . 10 лет занимаются хайпами
Раньше у них был обычный, невзрачный обменник по выводу ЭПС в нал, потом МФО сделали, которое лишили лицензии, потом появилась финансовая пирамида Вебтрансфер. Вот как бы и весь базис.
 

vabank

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
vladimirna, сбросте ссылку
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Чё за фигня,у меня такое сообщение уже 4 день .Уважаемые участники, в связи с техническими работами доступ к сайту будет ограничен. Спасибо!

Попробуйте нажать "Ctrl+R" или "F5", для загрузки страницы с сервера, а не из кеша. Может поможет.
Для лучшего результата можно не один раз нажать, а пару секунд клавишу(и) подержать.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Что за необоснованный бред? Подавать заявление нужно всем обязательно. Ваше "ничем" чем нибудь обосновано? Или так потрындеть? За что заявителя привлекут как соучастника? И соучастника чего?))))
необоснованный бред это ваш пост из набора букв, лучше законодатестьсво поизучайте на досуге, и судебную практику по таким делам
 

rader

Интересующийся
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Как в разделе p2p в настройках сохранить кошелек???Ввожу кошелек и жму сохранить и ничего не происходит. Может было у кого подобное
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Как в разделе p2p в настройках сохранить кошелек???Ввожу кошелек и жму сохранить и ничего не происходит. Может было у кого подобное

Аналогично... браузеры менял, куки чистил, толку 0! Главное биржу сделали вот работать запретили... время идет ВТ тот же !
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу