webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4763

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000

viktoriya13

Новичок
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Что за необоснованный бред? Подавать заявление нужно всем обязательно. Ваше "ничем" чем нибудь обосновано? Или так потрындеть? За что заявителя привлекут как соучастника? И соучастника чего?))))
Какой будет результат это уже другой вопрос, одно могу утвердительно сказать, что тот, кто обратится с заявлением по этой пирамиде, тому ничего плохого не будет)
 

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам USD1 по цене 1usd 0.50:_378:в наличии 2100 usd1 и 450 C-CREDS. если кого интересует отпишитесь в теме, просто новичку не разрешены пока ссылки:t-1doh:

C-кредсы по 1,5 рубля на ВТБ24 меняет express-obmen и по $0.04 на PM. Только с резервами там туговато.
 

viktoriya13

Новичок
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
необоснованный бред это ваш пост из набора букв, лучше законодатестьсво поизучайте на досуге, и судебную практику по таким делам
Вы о каком именно законодательстве? Какая практика? Хоть быпримерыкинули вместо пустых слов.
 

AleksisKaya

Интересующийся
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Добрый вечер!
Подскажите, а вообще на P2P реально совершить обмен? В ВК в группе вижу скрины...а сама сколько не выставляла,толку полный ноль.

Наплюйте Вы на это, прямо в монитор.
Ничего сейчас вывести нельзя, разве по жлобскому курсу 1 к 100.
Мож к новому году что-то изменится, хорошо бы выяснить к какому.
Ищите новое место для заработка, не надо тратить время попусту на эту протухшую памойку.
 

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000

banchok

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер!
Подскажите, а вообще на P2P реально совершить обмен? В ВК в группе вижу скрины...а сама сколько не выставляла,толку полный ноль.
Вывести можно. Но только через п2п и при сопутствующей удаче. Самому на продажу фантиков заявки выставлять бесполезно. Надо ловить заявки мишуток, желающих купить и делать это быстро. Потому как спрос на такие заявки высок. По своему опыту скажу следующее, не ведитесь на завки на покупку по завышенному от среднего курса, велика вероятность нарваться на мошенника. Деньги блокирует ВТ и будете отбрехиваться от таких обменов как можете. К сожалению курс с каждым днем падает. Тут счет идет буквально на дни.
Сам менялся с мишутками по следующим курсам:
1. За 50ВТ♡ до 25.07 - 10 - 15 $
2. 1000USD1 - 10$
3. 1000CC - 9 $
В общем за 2 дня наменял на 500$.
Очень выручили армянские мишутки. Большое им человеческое спасибо за приемлимый курс обмена. Удалось вывести депозит 1 к 5. Потери всеравно существенные. Но хоть что то. Курс с каждым днем все хуже. Количество фантов растет, вера в проект падает. Скоро будут менять миллионы фантов на копейки, лишь бы в профит выйти. Это конец пректа. Бесславный и бесстыжий конец.
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Вывести можно. Но только через п2п и при сопутствующей удаче. Самому на продажу фантиков заявки выставлять бесполезно. Надо ловить заявки мишуток, желающих купить и делать это быстро. Потому как спрос на такие заявки высок. По своему опыту скажу следующее, не ведитесь на завки на покупку по завышенному от среднего курса, велика вероятность нарваться на мошенника. Деньги блокирует ВТ и будете отбрехиваться от таких обменов как можете. К сожалению курс с каждым днем падает. Тут счет идет буквально на дни.
Сам менялся с мишутками по следующим курсам:
1. За 50ВТ♡ до 25.07 - 10 - 15 $
2. 1000USD1 - 10$
3. 1000CC - 9 $
В общем за 2 дня наменял на 500$.
Очень выручили армянские мишутки. Большое им человеческое спасибо за приемлимый курс обмена. Удалось вывести депозит 1 к 5. Потери всеравно существенные. Но хоть что то. Курс с каждым днем все хуже. Количество фантов растет, вера в проект падает. Скоро будут менять миллионы фантов на копейки, лишь бы в профит выйти. Это конец пректа. Бесславный и бесстыжий конец.

а как Вам удается менять? Я нажимаю на обмен, у меня не выходит платежная система и при нажатии на слово подтвердить пишет-не выбрана платежная система
 

banchok

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
а как Вам удается менять? Я нажимаю на обмен, у меня не выходит платежная система и при нажатии на слово подтвердить пишет-не выбрана платежная система
Поробуйте почистить кеш, куки, сменить браузер. Вобщем все стандартные процедуры для участника этой лоховзки.
У меня кошельки были забиты давно в настройках п2п. Это наверное и помогло совершать обмены. Сейчас новые добавить невозможно. Хз почему, думаю это сделано умышленно, чтобы глумиться над мишутками.
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Поробуйте почистить кеш, куки, сменить браузер. Вобщем все стандартные процедуры для участника этой лоховзки.
У меня кошельки были забиты давно в настройках п2п. Это наверное и помогло совершать обмены. Сейчас новые добавить невозможно. Хз почему, думаю это сделано умышленно, чтобы глумиться над мишутками.

Все сделала, кошельки появились))), у меня тоже они давно забиты, а сейчас пытаюсь добавить номер СБ - не выходит

добавлено через 2 минуты
Это наверное и помогло совершать обмены.

скажите, по какому самому выгодному курсу обменяли? спрашиваю, чтобы смысл был заявки ловить, а не тупо сидеть у монитора))
 
Последнее редактирование:

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000

banchok

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите, по какому самому выгодному курсу обменяли? спрашиваю, чтобы смысл был заявки ловить, а не тупо сидеть у монитора))

Самый выгодный 50♡ на 15 ОК.
7 обменов.
Еще раз спасибо армянам. Выручили))).

Мне очень повезло. Поскольку менялся практически с одним человеком. Похоже что целенаправленно скупает ♡ небольшими суммами.
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
У меня только один вопрос, если не захотят персонажи придти в студию Пусть говорят? Как вы их заставите в чем-то сознаться? Если вы и вправду решили испортить жизнь ребятам и девчатам из webtransfera, вот вам адресок www.sec.gov/whistleblower - эти ребята умеют портить жизнь многим кто носит бескозырку с надписью "бестрашные" и не "закрываемые"
100% верно! Эти ребята по-круче Первого канала... Им только свистнут и Они быстро "пистонов" на втыкают кому надо и куда надо! Порвут ВТ как Тузик грелку! Главное написать грамотно!
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Видел пару скринов с выводом с электронной карты....... а так если кому нужно продам wt usd 1 по 5 руб.

А как ты продашь? ЗаТуПи не работает :l-1no:

добавлено через 3 минуты
Мне кажется они работают сейчас до большого кипеша. Пока народ матами их кроет и общается на тематических форумах, типа MMGP, они дальше стригут с новых лошков. Нужно уже придать мировой огласке этот лохотрон. Тогда хоть, по крайней мере, 404ую дождемся наконец то :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу