webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4776

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
ЧТо за уморительная история с БУлгаковым ? Что случилось ?

Он принимал на реализацию фантики с обещанием оплатить их по 67 рублей через 30 дней. Сейчас его в ВТ заблочили.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Он принимал на реализацию фантики с обещанием оплатить их по 67 рублей через 30 дней. Сейчас его в ВТ заблочили.
в день выплат обещанных его "ВТ заблокировало"?
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Только что при подтверждении заявки на Р2Р в браузере опера выскочило такое:

Коды получаю на е-мейл, а тут мне такое предложило, а вдруг я до сих пор пользуюсь nokia 3310, на тел. с андроидом еще не заработал.
В этот момент еще фаерфокс был открыть, там переписка с контрагентом работает корректно, в отличие от оперы. В фаерфокс подтвердил через код по е-мейл.
Глюк это или всех начинают заставлять переходить на ту программу?
 

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Отличное видио! Сделано из ролика времён проблем у ммсис и милки :d-thumbup:

Спасибо):thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Только что при подтверждении заявки на Р2Р в браузере опера выскочило такое:

Коды получаю на е-мейл, а тут мне такое предложило, а вдруг я до сих пор пользуюсь nokia 3310, на тел. с андроидом еще не заработал.
В этот момент еще фаерфокс был открыть, там переписка с контрагентом работает корректно, в отличие от оперы. В фаерфокс подтвердил через код по е-мейл.
Глюк это или всех начинают заставлять переходить на ту программу?

скрипты новые запускают. говорят что не у всех такое произошло.у меня пару дней назад аутентификация слетела вообще на мейл,хотя была отключена...
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
скрипты новые запускают. говорят что не у всех такое произошло.у меня пару дней назад аутентификация слетела вообще на мейл,хотя была отключена...

Понял, спасибо.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
в день выплат обещанных его "ВТ заблокировало"?
Не знаю. Я в одной группе читал такой вопрос: "Я отдал фантики на реализацию Булгакову. Теперь его в ВТ заблокировали. Что мне теперь делать?"

А сколько ему накидали и сколько он успел из этого слить - фиг знает.

добавлено через 2 минуты
Особенно фраза про старшего партнёра, просто шедевральная!

Это был ответ на одном из псакинаров на не менее шедевральный вопрос: может ли мой младший партнер взять к себе младшим партнером моего старшего партнера?
 
Последнее редактирование:

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,671
Реакции
12,892
Поинты
0.000
чуть-юморка :_1: если понравится голосуйте за меня когда конкурс откроют :_1:
https://www.youtube.com/watch?v=Rrry2rIis1Q

спасибо, давно так не смеялась)) если будет голосование (от вт всякое можно ожидать, вдруг индийской нг помешает или марс войдет в ретроградый дом меркурия), киньте ссылку на голосовалку, непременно поставлю плюсик)
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
теперь поменялся интерфейс сайта? я не могу найти где взять или выдать займ, где список заявок. кто подскажет?


Не тратьте зря времени все равно деньги не вывести :t-1doh:
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
кто то заводил и выводил деньги на кардио счет? и дают ли по акции выводить за партнеров?

Ничего не дают, только берут)

добавлено через 1 минуту
Что то боты не хотят брать в долг
 
Последнее редактирование:

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
скрипты новые запускают. говорят что не у всех такое произошло.у меня пару дней назад аутентификация слетела вообще на мейл,хотя была отключена...

у меня тоже такое же выскакивает. Зашла в безопасность, галочка стоит на почте, хотя приложение уже установлено с тех пор, как появилась возможность его установить. Сейчас по новой требует считать QR код, а как его считаешь, если приложение уже работает. Перехожу на сайт поддержки, вообще выкидывает с сайта, пытаюсь через кнопку помощь отправить запрос, ошибку выдает. Вот они слова Майсовой в действии-будет еще лучше, вы даже себе представить не можете как:biggrin2::t-1doh:.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
у меня тоже такое же выскакивает. Зашла в безопасность, галочка стоит на почте, хотя приложение уже установлено с тех пор, как появилась возможность его установить. Сейчас по новой требует считать QR код, а как его считаешь, если приложение уже работает. Перехожу на сайт поддержки, вообще выкидывает с сайта, пытаюсь через кнопку помощь отправить запрос, ошибку выдает. Вот они слова Майсовой в действии-будет еще лучше, вы даже себе представить не можете как:biggrin2::t-1doh:.

Попробуйте в программе вверху справа нажать на "точки" (настройки) и нажать "удалить аккаунт" и затем по новой сможете считать код на сайте.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу