webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4778

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
А что, так можно разве? 6к?

http://prntscr.com/9008kx

Это какая то наркомания (рисование) или на питупи завезли толпу непуганных буратин :biggrin2:

А как вам это?


Perfect 100 USD Webtransfer 1.05 С-CREDS
Payeer 200 USD Webtransfer 2.20 С-CREDS

:crackup: Уже оказывается и дробные доли можно продавать :d-thumbup: Вообще не палятся.
 
Последнее редактирование:

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
как я ненавижу этот вт,само по себе слетело приложение,на почту нихера не приходит,а сменить опять на приложение смс не приходит,ебать там головы сидят,не хотят чтоб вообще выводили.
пора уже привыкать что 100 вт фантиков 1 доллар,и у меня за месяц дает + - 20 баксов,ахуительный доход,убил время с марта месяца для раскрутки аккаунта чтоб зарабатывать 20 баксов,суки сдохните блеать
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Вначале должен выставиться на биржу, но теперь требует, чтобы подтверждение было через приложение. Через почту уже все, нельзя? Стоит ли это приложение ставить? И если ставить на компьютере, то через эмулятор андроида?
Если навязчиво требуют через приложение, значит по другому никак.
Эмулятор для компа: http://www.bluestacks.com/ru/index.html
QR-код сканировать веб-камерой.
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Если навязчиво требуют через приложение, значит по другому никак.
Эмулятор для компа: http://www.bluestacks.com/ru/index.html
QR-код сканировать веб-камерой.

Интересно, почему стали требовать именно приложение? У меня 2 варианта: либо хотят раскрутить свое долбаное приложение, стоящее 1,5 бакса, либо это новая версия оттягивания выплат, чтобы даже через п2п не каждый смог вывести. Мне все это напоминает политику навязывания Windows 10, которую проводит Microsoft. Естессно, ни к чему хорошему это не приведет, а лишь оттолкнет пользователей.
 
Последнее редактирование:

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000
Мои потенциальные партнеры, которых я приглашаю, жалуются что при попытке зарегистрироваться с моего лендинга, не открывается капча! А без капчи - не возможно зарегистрироваться! Я сам проверил - на самом деле не открывается! Может есть ограничения по количеству приглашенных? Только у меня так?
В техподдержку написал - молчат... Майсову спросил на вебе - проигнорировала вопрос, на ФБ написал у них в группе - удалили...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
либо хотят раскрутить свое долбаное приложение, стоящее 1,5 бакса,
Какие 1,5 бакса? Бесплатно на плеймаркете. Или что-то поменялось за последние пару месяцев, когда я его в последний раз переустанавливал?

добавлено через 3 минуты
Мои потенциальные партнеры, которых я приглашаю, жалуются что при попытке зарегистрироваться с моего лендинга, не открывается капча!...
Вот на хрена приглашать людей в скам, в котором без проблем работает только пополнение кошелька?
 
Последнее редактирование:

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000
Вот на хрена приглашать людей в скам, в котором без проблем работает только пополнение кошелька?
Я не призываю их вкладывать. Но я хочу накапливать бонусов по 50 каждый! То же самое говорю своим приглашенным... Но мне уже не удается никого подписать!
Можете проверить у себя?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000
Необязательно лендингом. Можно проверить простую реф-ссылку. Если пройти по моей - капча не открывается! Разместил бы ее здесь НЕ для приглашений, а просто чтобы вы проверили, да боюсь что не правильно поймут ...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Когда я прохожу по чьей-либо рефке, то все равно попадаю в свой ЛК. Один раз даже доступ к своему ЛК только таким способом и удалось восстановить. По другому никак зайти не мог. И никакие танцы с бубнами не помогали.
 

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
ребята не сочтите за надежду и все такое, но представьте на полминуты: сейчас чтобы типа взять кредит нужно будет покупать у обменников или на нетупи, получается и вывод также-народ может и повалить-на жизнь это способно впринципе, но только при другом курсе, когда 50 баксов будут стоить 50, да обязательства с себя они скинули, приняв кучу денег от вложенцев, а переклали на вышеописанные методы.....
 

banchok

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята не сочтите за надежду и все такое, но представьте на полминуты: сейчас чтобы типа взять кредит нужно будет покупать у обменников или на нетупи, получается и вывод также-народ может и повалить-на жизнь это способно впринципе, но только при другом курсе, когда 50 баксов будут стоить 50, да обязательства с себя они скинули, приняв кучу денег от вложенцев, а переклали на вышеописанные методы.....
"Истинно. На рынках веЧтрансфэр никогда не заходит солнце". (с) Р.К.
Верую. В вебтранфера всемогущего. Аминь. [emoji38] [emoji38] [emoji38] [emoji38] [emoji38]
Какие кредиты ? Мошенники пытаются перетащить все пополнения на свои *****оффшорные карты. Да, возможно они когда то закроют пополнения с ЭПС, возможно после того, когда сочтут что впарили уже достаточное колво карт. Это ничего не изменит, мишутки будут продолжать крутить фантики, в то время как они будут собирать реальное бабло на свои *****карты и плевать в потолок, распоряжаясь этими реальными средствами по своему усмотрению.
 

wlkmn

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
266
Реакции
27
Поинты
0.000

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
и плевать в потолок, распоряжаясь этими реальными средствами по своему усмотрению.
какие потолки? какими средствами если все через нетупи будет и обменники? а если все будет работать и он свой процентик будут брать-пускай, другое дело-когда..
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
DennMonn, Вы поздно решили поработать в этом проекте, надо было раньше))) (по-моему, я Вам говорила об этом на другом сайте), сейчас уже сюда приглашать кого-то не совсем так сказать правильно))), даже ради 50 баксов. Лучше в другие платящие проекты - и пользы больше и совесть чище)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу