webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4791

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
всем добрый!
пробовал сегодня установить и опробовать Webtransfer Auth на нотик как говорят путем проб и ошибок мы все таки добились результата.
наш конечный результат мы перевели на программу в настройке безопастности.:d-thumbup:
 

infen

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
134
Реакции
35
Поинты
0.000
Все еще надеются многие) А меня просто взяли и забанили, теперь даже фантики не покрутишь))
 

Владислав Анохин

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно почему трансфер не опускает проценты по займам, если все займы раскупают боты?
 

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Вторник в 15:54
1- Скажу сразу - выплат вообще не будет больше, руководство нечего выплачивать не будет, и от того что Вы введет новые деньги, нечего не изменится. Выводить в любом случае придется как все деньги . Деньги которые были введены до 25, так же через п2п и обменники. Скоро вообще не будет разницы когда вводил, все равно вывод через п2п и обменники будет.Панику уже никто не наводит, и скупать уже почти нечего. Все что должны были продать, то продали, остались барыги, поэтому курс сейчас пойдет вверх.
2- Сроки окончания тех работ до нового года, как говорила Яна и это правда( ну это если успеют) . Вы часто спрашиваете, откуда пойдет курс вверх. Обьясняю, после окончания тех. работ сайт начнет стартовать, не как пирамида, а уже настоящая площадка. Будет реклама массовая + новые страны задействуют. Ведь появится кучу новых участников, а покупать валюту можно будет только через 2 направления: р2р и обменник, ведь прямого ввода не будет! Те люди которые не успели вывести свои деньги прямым и внутреннем вводом, они перешли на C-CREDS.
За это нам и дали кэши, их мы сможем вывести потом в разы дороже, и будет такая вот компенсация.
3- Вот % ставка слишком большая и валюта плодится сильно. Для чего такая ставка? – ответ. Такой ставкой можно привлечь больше новичков + прокачать их быстрее, ведь когда ставка упадет, надо будет внести не мало денег, чтобы получать среднюю прибыль. Все юсд которые есть в проекте, еще возможно не хватит, ведь спрос будет очень большой. Когда проект заработает на полную мощность. Курс usd будет 0.9 , 1к1 не будет. Ведь обменники будут делать прибыль на выводе и вводе. Купил за 0.9 продал за 1$ , ну такой курс будет тогда, когда будет спрос. Если Вы хотите поднять курс уже сейчас, то не продавайте сейчас валюту. Если вдруг решите, то ставте минимум 10-15р пока что!
Народ. Я призываю Вас к тому, чтобы Вы не продавали свою валюту за копейки. Начнем поднимать дружно курс, ведь сейчас от зависит только от нас участников.
Комментировать

добавлено через 1 минуту
Это со страницы соцсети. Пишет Павел Беэруков
 
Последнее редактирование:

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
в этом проекте вероятность такого составляет 90%скоро будем днк свои давать чтоб займы выдавать :eek:
:i-yes: останется ещё анализы кала и мочи отправить! :biggrin2:
Что бы как в бородатом анекдоте было: - ... и унитаз приносил и жо..у показывал, а туалетную бумагу так и не продали!
Наконец то все распродал.... подскажите теперь как и куда можно P-Creds сбагрить?
Да вы прям счастливчик! :) Кому бы свои фантики сплавить...:dirol:
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Вторник в 15:54
1- Скажу сразу - выплат вообще не будет больше, руководство нечего выплачивать не будет, и от того что Вы введет новые деньги, нечего не изменится. Выводить в любом случае придется как все деньги . Деньги которые были введены до 25, так же через п2п и обменники. Скоро вообще не будет разницы когда вводил, все равно вывод через п2п и обменники будет.Панику уже никто не наводит, и скупать уже почти нечего. Все что должны были продать, то продали, остались барыги, поэтому курс сейчас пойдет вверх.
2- Сроки окончания тех работ до нового года, как говорила Яна и это правда( ну это если успеют) . Вы часто спрашиваете, откуда пойдет курс вверх. Обьясняю, после окончания тех. работ сайт начнет стартовать, не как пирамида, а уже настоящая площадка. Будет реклама массовая + новые страны задействуют. Ведь появится кучу новых участников, а покупать валюту можно будет только через 2 направления: р2р и обменник, ведь прямого ввода не будет! Те люди которые не успели вывести свои деньги прямым и внутреннем вводом, они перешли на C-CREDS.
За это нам и дали кэши, их мы сможем вывести потом в разы дороже, и будет такая вот компенсация.
3- Вот % ставка слишком большая и валюта плодится сильно. Для чего такая ставка? – ответ. Такой ставкой можно привлечь больше новичков + прокачать их быстрее, ведь когда ставка упадет, надо будет внести не мало денег, чтобы получать среднюю прибыль. Все юсд которые есть в проекте, еще возможно не хватит, ведь спрос будет очень большой. Когда проект заработает на полную мощность. Курс usd будет 0.9 , 1к1 не будет. Ведь обменники будут делать прибыль на выводе и вводе. Купил за 0.9 продал за 1$ , ну такой курс будет тогда, когда будет спрос. Если Вы хотите поднять курс уже сейчас, то не продавайте сейчас валюту. Если вдруг решите, то ставте минимум 10-15р пока что!
Народ. Я призываю Вас к тому, чтобы Вы не продавали свою валюту за копейки. Начнем поднимать дружно курс, ведь сейчас от зависит только от нас участников.
Комментировать

добавлено через 1 минуту
Это со страницы соцсети. Пишет Павел Беэруков

Я такого яростного и упоротого бреда давно не слышал, совсем двинулся человек.
 

Tverd

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
261
Реакции
24
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Наконец то все распродал.... подскажите теперь как и куда можно P-Creds сбагрить?

В официальной группе писали, что их можно сбагрить на бирже Creds по 20-25 фантиков за полтинник. Дней через 10 попробую, когда у меня накапает до круглой суммы плюс комиссия.

добавлено через 1 минуту
Нет, захожу, чтобы по удалять уведомления и отклонить заявки в друзья. А то в кабинете эти уведомления мелькают.

Я не заморачиваюсь. Не захожу в соцсеть да и все. А где там уведомления мелькают? Висят себе спокойненько в уголочке, да и хрен то с ними.

добавлено через 4 минуты
Интересно почему трансфер не опускает проценты по займам, если все займы раскупают боты?

А зачем опускать проценты? Вебтрансфер все равно свои фантики выкупать отказался, поэтому процент может быть любым. Повышенный процент нужен для подогрева интереса новых буратосов пока до них еще не дошло куда они вляпались.

добавлено через 9 минут
Вторник в 15:54
1- Скажу сразу - выплат вообще не будет больше, руководство нечего выплачивать не будет,

Тоже мне новость. Они это официально объявили еще в июле, что выплат больше не будет, вывод прибыли будет только через биржу, которой тогда еще и не было.
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Значит рестарт не помог или его и не было еще и нужен ли он вообще после всего что случилось...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Млин в кабинете слева за каким-то хреном прикрутили увеличенные фотки мишуток с их высказываниями какой крутой этот вебтрансфер. Фотки с высказываниями выезжают слева на пару секунд и тут же уезжают обратно на полминуты. Даже прочитать эту хренотень невозможно. А статистики за вчерашнее число уже нет. Только за текущее.
Ну вот кто мог додуматься так сделать кроме безмозглых жопоруков?

добавлено через 1 минуту
Значит рестарт не помог или его и не было еще и нужен ли он вообще после всего что случилось...

У этих дебилоидов мозгов не хватает, чтобы даже рестарт по нормальному сделать.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Наконец то все распродал.... подскажите теперь как и куда можно P-Creds сбагрить?

Полчаса назад в официальной группе один написал, что выкупает P-Creds по 35 фантиков за полтинник прямо сейчас. Я свои поменял за 2 минуты.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну как он сам поясняет:

инвестиции это покупка товара а прибыль зависит от предпринимательской способности, как мы уже выше разобрали в системе гарантированная прибыль только 24 годовых и 146 годовых по партнерскому арбитражу

я выставляю товар кредит в выдачу его берут я получаю доход это все что меня интересует товар кредит не берут я делаю его более привлекательным выставляя под более низкий процент уж такие азы работы надо знать тем паче участникам со стажем

защита от невозврата как видим это фонд ГФ + солидные 24 процента годовых, суммируем выдавая гарантированный займ я всегда уверен что мои деньги не пропадут и я получу Гарантированую прибыль 24 годовых.

я свой товар выставляю его не плохо разбирают при чем если займ гарант мне еще и гарантируют. Это все что я хочу знать.

Так интересно читать его рассуждения про заработок в проекте и гарантированную прибыль. :biggrin2:Как будто в год назад попал, когда эту прибыль еще выплачивали, а не сейчас, когда хрен что выведешь из проекта (про за бесценок молчу).
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу