webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4799

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
kvazarEvd написал(а):
взял из вк
я немного охренел. с момента как они написали, что: "В ближайшее время появится кнопка" и реализацией этой кнопки прошло часа 2. Это рекорд
и что деньги начнут выводить что ли :biggrin2:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
и что деньги начнут выводить что ли :biggrin2:

Нет. Зато начали бурное обсуждение: у кого кнопка появилась, у кого нет, у кого нормально перевели, у кого в десятки раз меньше, чем должны были перевести.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Вот и ставки упали. Где вебинар с Колесниковым?

А когда это Колесо( Колесниченко) проводил вэбинары?
Это дело господина Шавермы...:biggrin2:
А он шифруется, глаз не кажет, т.к. со своими обещаниями и вангованиями обделался неоднократно.:i-yes:

Люблю Webtransfer!❤️
 

Владислав Анохин

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А когда это Колесо( Колесниченко) проводил вэбинары?
Это дело господина Шавермы...:biggrin2:
А он шифруется, глаз не кажет, т.к. со своими обещаниями и вангованиями обделался неоднократно.:i-yes:

Люблю Webtransfer!❤

Ну вот уже и фамилию начал забывать:biggrin2:. Скоро будут говорить, что на кого-то похож, но не припомним кто такой:gay:
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну, все, дорогие банкиры и финансисты, на сайте техработы идут. Ща как кнопка появится, как заработает все, да как попрут выводы!!! Что, кто-то не верит?:eek: Люблю ВТ!!!:biggrin2:

добавлено через 41 минуту
Вот и техработы закончились, а все по-старому. Как же я все-таки люблю ВТ!!!
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Псака Майская уже полтора часа как сквозит, а выдержек из ее волшебного бреда нет...
Видимо, совсем исчерпала лимит доверия форумчан. Грусть- печаль...

Люблю Webtransfer!❤️

меня сегодня на макароны от Янки не прет сегодня картафан с селедкой на ужин.:i-yes::biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Ромка в Дублине не пиарил свой проект,а искал инвесторов,т.к он в таком пролете,если бы был в плюсе закрылся бы давно,а так работает и пытается выйти хотя бы в 0,вот от куда реклама и прочий бред чтоб шли влошинци,у него что то пошло не так как он мечтал,наверное не ожидал такого калосльного спроса на вывод в начале лета,когда все стали обнулять свои аки.я думаю он создал проект не с целью всех кинуть,а реально р2р но ему что то помешало или не удалось все реализовать,вот теперь выкручивается рекламкой и ездит по самитам ищит инвесторов которые про платят дальнейшее развития компании,а всякие г0вно клоны это просто проекты хайпы по сбору кассы взаимопомощи .

так ты выди к народу и скажи так и так мол рельсы кончились в светло будущие. есть два варианта их с заде разобрать и в перед положить или новые построить. а то шторы завесили и вот раскачивают вагон вроде едем а Янка делает шумавую завесу имитации движения.:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу