webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4801

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000
Бред это мягко сказано, решил сегодня тряхнуть стариной и купить на тупой бирже пару сердечек, но код auth всегда выдавал ошибку хотя время синхронизированное и при этом код прекрасно работает на продажу, то есть в одностороннем порядке, спасибо вт за сохранность моих средств:i-yes:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Мне кажется, что сначала они будут в два раза уменьшать количество ЮСД 1 и Партнерс таким образом, потом через некоторое время тоже случиться и с кешем и останется только жопки в количестве в 10 раз меньшем, чем общее число валют на всех счетах, короче бред как обычно)
 

jeerobass

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, что сначала они будут в два раза уменьшать количество ЮСД 1 и Партнерс таким образом, потом через некоторое время тоже случиться и с кешем и останется только жопки в количестве в 10 раз меньшем, чем общее число валют на всех счетах, короче бред как обычно)

У меня сейчас голова взорвётся.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, а кто объяснит, я вообще не понял, как и где обменять ЮСД1 и Партнерс на Кеш-кредс?

вроди как с 23.11 должны прикрутить эту функцию

добавлено через 2 минуты
Мне кажется, что сначала они будут в два раза уменьшать количество ЮСД 1 и Партнерс таким образом, потом через некоторое время тоже случиться и с кешем и останется только жопки в количестве в 10 раз меньшем, чем общее число валют на всех счетах, короче бред как обычно)

судя по всему к этому и идем,уменьшат количество фантиков которые на плодили боты,и может когда денег в проекте по убавится заработает все,время покажет
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
:_20:
вроди как с 23.11 должны прикрутить эту функцию

добавлено через 2 минуты


судя по всему к этому и идем,уменьшат количество фантиков которые на плодили боты,и может когда денег в проекте по убавится заработает все,время покажет

Надежда на уровне 1%, выше уже не поднимается, но и погаснуть совсем не может)
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Как заработать?
1 Покупаете WT по текущему курсу, например 1р -1ВТ
2 вкладываете, через месяц получаете + 30%-50% (зависит от процента и срока вложения).
3 выводите по курсу покупки, получаете +30-50% в месяц.

Есть методы менее рискованные :d-thumbup:
Что происходит, ну я захожу сюда немного постебаться, а остальные?
Заработать?
В этом дурдоме УЖЕ ничего не заработать :i-yes:
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
если честно заливать сюда 300 баксов нет желания)) есть варианты на данный момент поинтереснее намного!

Вотиманна (с)
Погуглите лучше котировки Ethereum :d-thumbup:
Их конкретно прет то вверх, то вниз, особенно хорошИ прыжки "дохлой кошки".
Хватаешь ее на лету и в мешок :cool:
 

ortusgm

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
О какой "кнопке" идет речь и что она должна делать?) Это оно?
wt.jpg
 

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000
где там? там где я проекты не хуже ВТ, а некоторые вт пережили по сроку. В вт я заработала отлично, но сейчас это бред, а не проект

Под каждым словом.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
О какой "кнопке" идет речь и что она должна делать?) Это оно?
Посмотреть вложение 142464

Да, оно. Переводит остатки собственных недовыведенных средств, введенных до 25 июля, а также введенных через обменники и внутренним переводом до 15 июня, с первого на кардиожопный.

Мой младший вчера перевел этой кнопкой недовыведенные 84. Кнопка после этого осталась, но повторить фокус не получилось.

добавлено через 1 минуту
Не могу перейти на WT Auth, не приходит код ни на теоефон, ни на почту. Звонок робота тоже не работает. у всех так?

Младший вчера перешел. Код на телефон пришел моментально.
 
Последнее редактирование:

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу перейти на WT Auth, не приходит код ни на теоефон, ни на почту. Звонок робота тоже не работает. у всех так?
попробуй удалить браузер и по новому установить и забить с поисковика ссылку вт,я боролся долго с доставкой смс пока не сделал так,смс пришла сразу.
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
чувак я не упоротой защитник и не даун,конечно обращал,я обратил на это внимание еще в июне,я знаю что этот проект задолбал своими мусольствами,но согласись подобных ему нет,и я не верю в ново ведения и прочую чушь,но что то мне подсказывает что этот проект себя еще покажет,только когда хз.

А это "что то" часто тебе подсказывает, чувак? ) Это пирамида с оху.....ной легендой. А не проект.
 

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Как вообще дела в проекте? Если,допустим, начать всё сначала,как в былые времена и пополнить заново счет с ЭПС или карты, то нормально потом выводят с прибылью на виртуальную Visa или как ?

Забудь, дружище!
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Как вообще дела в проекте? Если,допустим, начать всё сначала,как в былые времена:) и пополнить заново счет с ЭПС или карты, то нормально потом выводят с прибылью на виртуальную Visa или как ?

Да что-то не наблюдается желающих пополнять по реальному курсу бакса.
Тем более, если пополнять сердечки, то на виртуальную карту в лучшем случае выведут сердечки, сколько завел, минус комиссия. А прибыль от прокрутки сердечек на виртуальную карту не выводят. Только через потупи по свинским курсам.
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, чтобы на бирже выставить фантики, надо переходить на WT Auth или можно решить всё подтверждением на почту?

добавлено через 3 минуты
у каждого свое мнение,для тебя перамида,для меня проект,каждый видит мир своими глазами.

Вот здесь, дружище, можешь прочитать, что такое проект: https://ru.wikipedia.org/wiki/Проект И пирамида через И пишется. Дело не в глазах а в общепринятых нормах.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу