webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4797

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000
ну хоть до 10к сообщений добить надо:i-yes:
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
Прикольно! При обновлении страницы ВТ в окошке "статистика" некоторое время высвечиваются какие-то "левые" цифры :d-thumbup:
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Прикольно! При обновлении страницы ВТ в окошке "статистика" некоторое время высвечиваются какие-то "левые" цифры :d-thumbup:

вчерашняя статистика мелькает. её же можно посмотреть, нажав на стрелочку.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Интересно чего там не так? Типа низкие заявки-а разве это не реальность-что вт ничего не стоит?

Когда они вводили ограничение на минимум выставления заявки в 0,5 от курса бакса, народ приноровился обходить это ограничение следующим образом: договариваемся, например, мы с вами, что я куплю ваши фантики по 0,1. Заявку с такими параметрами выставить было невозможно. Поэтому выставлялась заявка, что вы продаете свои фантики по 0,5, я беру эту заявку, но перечисляю вам не по 0,5, а по 0,1, как мы лично с вами договорились. Прикрепляю скрин по 0,1 (по фактическому переводу) поскольку проверять эти скрины все равно некому, вы подтверждаете, что я вам бабло перечислил. Все довольны. В заявке указано, что поменялись мы по 0,5, а по факту мы поменялись по 0,1.

Теперь объявлено, что за такую фигню будут банить обоих. Вроде бы ограничение в 0,5 отменили, но в официальной группе встречаются сообщения, что люди (пока еще не все) не могут со вчерашнего дня выставить произвольный курс ниже "рекомендованного".

Походу хотят опять ввести (если еще не ввели) ограничение на минимальный курс обмена - ниже "рекомендованнго" - низзззяяяяяя. А если кто-то будет пользоваться прежней схемой, то в случае выявления такой сделки будут банить.
 
Последнее редактирование:

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Когда они вводили ограничение на минимум выставления заявки в 0,5 от курса бакса, народ приноровился обходить это ограничение следующим образом: договариваемся, например, мы с вами, что я куплю ваши фантики по 0,1. Заявку с такими параметрами выставить было невозможно. Поэтому выставлялась заявка, что вы продаете свои фантики по 0,5, я беру эту заявку, но перечисляю вам не по 0,5, а по 0,1, как мы лично с вами договорились. Прикрепляю скрин по 0,1 (по фактическому переводу) поскольку проверять эти скрины все равно некому, вы подтверждаете, что я вам бабло перечислил. Все довольны. В заявке указано, что поменялись мы по 0,5, а по факту мы поменялись по 0,1.

Теперь объявлено, что за такую фигню будут банить обоих. Вроде бы ограничение в 0,5 отменили, но в официальной группе встречаются сообщения, что люди (пока еще не все) не могут со вчерашнего дня выставить произвольный курс ниже "рекомендованного".

Походу хотят опять ввести (если еще не ввели) ограничение на минимальный курс обмена - ниже "рекомендованнго" - низзззяяяяяя. А если кто-то будет пользоваться прежней схемой, то в случае выявления такой сделки будут банить.

С этого надо было начинать! А не заканчивать...:biggrin2:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Новости с Анькой (а я уже их и не ждал).:eek:


Ну надо же, а, кричмарь презентовал вебтрансфер на международном саммите в Ирландии.:biggrin2:
Оно и понятно на саммит, на котором про вебтрансфер не знает никто кроме него самого и его кореша, он не ссыт и приехать.:dirol:

добавлено через 11 минут
За продажу двух партнерских сертификатов со мной рассчитались сердечками. Сейчас что-то мысль озарила, а как там с доступом на вывод. Жму "вывод" - доступно 71 с кардиожопного. Жму "Метод вывода" - доступен вывод на пластиковую карту. Оформляю заявку - создается "в процессе". Какой там обещанный час, полчаса и вуаля:



Спасибо, ебтрансфер. :biggrin2::t-1doh::mad:
 
Последнее редактирование:

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
ну хоть до 10к сообщений добить надо:i-yes:

Воистину, с худой овцы хоть шерсти клок. :d-thumbup:

добавлено через 8 минут
С этого надо было начинать! А не заканчивать...:biggrin2:

Нам попался многомерный дурдом, наплюйте, а?
Имелась прекрасная во всех смыслах лоховозка.
Авторитет, константы (до сих пор пользуюсь ++2% даже на правильной биржЕ), стабильность и пр. и т.д.
Все спущено в канализацию, все :i-yes:
Плавный переход в жлобовник :m-sad:
(вырезано)
Лучший в рунете проект так бездарно закопать, уродцы гипсовые :rip3:
 
Последнее редактирование:

piranhads

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, проект, если вспомнить с чего начинался, был весьма хорош и прост, а после того как стали всё переделывать под соцсеть (какая то странная тенденция в мире, т.к. это не первый рес-р, где такое встретил) стало появляться куча ошибок в отображении страниц и прочего. В общем, я надеюсь и считаю с ВТ это времено.
Встретился с комментами по поводу не выплат. И что? есть обдерательская функция Гарант, её юзайте и всё будет ок, деньги всегда вернутся^____^
А так, в принципе советую попробовать у кого есть лишние 100$:wink2:
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Лучший в рунете проект так бездарно закопать, уродцы гипсовые

Воу воу, полехче, парень. Я удивляюсь таким людям. Дают бабло на шару - спасибо ВТ, я люблю ВТ, ВТ - лучшие! Халяву прикрыли - админы *****, скотины, чтоб их всю ночь черти е....! Успокойтесь, господа. ВТ - отличный проект и многим дал срубить бабла. Кроме того он достаточно предсказуем был в плане выплат. Если Вы не первый год в хайпах, то вот эта тусня, под названием Белые Ночи и анонс выпуска собственных карт для Вас должен бы быть 100 % звонком. Прощелкали? Ну так это ваши проблемы. Зато опыта набрались!
Спасибо ВТ!
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Встретился с комментами по поводу не выплат. И что? есть обдерательская функция Гарант, её юзайте и всё будет ок, деньги всегда вернутся^____^
А так, в принципе советую попробовать у кого есть лишние 100$
Ты откуда вылез? Или просто скопировал пост годичной давности? Тогда это это было очень актуально и работало)))
 

piranhads

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты откуда вылез? Или просто скопировал пост годичной давности? Тогда это это было очень актуально и работало)

Поясни, что не так?
Я тупо выразил своё мнение + я не "бот".
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
деньги всегда вернутся^____^
Куда вернутся? На экран монитора? Так их уже тысяч двадцать у меня вернулось, толку-то? А в кошельке-то пусто по прежнему, а смотреть на монитор и ощущать себя фантиковым миллионером подавляющему большинству здесь как-то совсем не в кайф)) Год назад - да, деньги возвращались, хоть с гарантами хоть без... А сейчас возвращаются только пиксели на мониторе, улавливаешь разницу?
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

piranhads

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда вернутся? На экран монитора? Так их уже тысяч двадцать у меня вернулось, толку-то? А в кошельке-то пусто по прежнему, а смотреть на монитор и ощущать себя фантиковым миллионером подавляющему большинству здесь как-то совсем не в кайф)) Год назад - да, деньги возвращались, хоть с гарантами хоть без... А сейчас возвращаются только пиксели на мониторе, улавливаешь разницу?

Разницу улавливаю, но свой негатив при себе держи.
У меня последний раз невозврат был года пол назад, проблем нет кроме низких процентов, которые не радуют: 1,6-1,9, когда ~две недели назад было 2%.
А так, сочувствую.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
piranhads, а то что вывести нереально почти не смущает в работе?
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
wt купил проф. троллей в свою пользу ? :biggrin2: давайте еще будем с прошлого года записи комментировать. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Kul86

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, обменники где можно слить Webtransfer USD1 и C-CREDS?
еще где то с месяц назад видел много обменников, которые берут эти фантики, а сейчас вообще не одного найти не могу... никому теперь не нужны что ли?
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
еще где то с месяц назад видел много обменников, которые берут эти фантики, а сейчас вообще не одного найти не могу... никому теперь не нужны что ли?
Их и месяц назад не брали, просто обменники удалили "неактивные валюты" :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу