webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makSSSimka

Любитель
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот сделал свежий скрин своего кошелька:



И скрин партнерки:

 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А пробовал кто-нибудь большие суммы выводить ? От 1к например?
пока что таких не видел, максимум встречал скрин с порядка 350$ вывода. Я так думаю что через пару мес скринов с норм суммами будет уже прилично, при условии конечно что проектом будут грамотно рулить :thumbsup:
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Добавили кучу платежек на вывод !

И процент за вывод увеличили :_44:

"В связи с увеличением количества методов пополнений кошелька в Webtransfer, также добавлены новые варианты вывода, а именно платежные системы: W1, Perfect Money, EgoPay, Okpay.
Кроме этого, с сегодняшнего дня снимается ограничение на вывод партнерской прибыли через платежную систему Qiwi и партнеры могут выводить прибыль на любую удобную платежную систему или банковскую карту.
Для жителей РФ вывод на Qiwi кошелек будут осуществляться как в долларах США, так и в рублях, по курсу ЦБ, в зависимости от наличия резервов. Выплаты в рублях позволят экономить на конвертации при выводе средств из Qiwi-кошелька. Комиссия на вывод в Qiwi увеличивается до 2%.
В дальнейшем, мы будем продолжать увеличивать количество доступных методов вывода."

добавлено через 4 минуты
Имхо выгодней всего теперь на перфект выводить
 
Последнее редактирование:

Serzh Rubanov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
И процент за вывод увеличили :_44:

"В связи с увеличением количества методов пополнений кошелька в Webtransfer, также добавлены новые варианты вывода, а именно платежные системы: W1, Perfect Money, EgoPay, Okpay.
Кроме этого, с сегодняшнего дня снимается ограничение на вывод партнерской прибыли через платежную систему Qiwi и партнеры могут выводить прибыль на любую удобную платежную систему или банковскую карту.
Для жителей РФ вывод на Qiwi кошелек будут осуществляться как в долларах США, так и в рублях, по курсу ЦБ, в зависимости от наличия резервов. Выплаты в рублях позволят экономить на конвертации при выводе средств из Qiwi-кошелька. Комиссия на вывод в Qiwi увеличивается до 2%.
В дальнейшем, мы будем продолжать увеличивать количество доступных методов вывода."

добавлено через 4 минуты
Имхо выгодней всего теперь на перфект выводить

Имхо выгоднее на карту, потому что с платёжной системы на карту ты тоже процент заплатишь
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000

Никита Кор

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Платят, сегодня вывел еще $50 на киви. Несколько часов переводили. Я уж испугался в кабинете было указано что списано, а до кошелька деньга не дошла. Написал в поддержку. Деньги дошли раньше, чем поддержка ответила. Скрины могу ТС выслать. Не могу сюда выложить. Резюмирую: на сегодняшний день проект платит!
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Платят, сегодня вывел еще $50 на киви. Несколько часов переводили. Я уж испугался в кабинете было указано что списано, а до кошелька деньга не дошла. Написал в поддержку. Деньги дошли раньше, чем поддержка ответила. Скрины могу ТС выслать. Не могу сюда выложить. Резюмирую: на сегодняшний день проект платит!

Напиши еще 4 сообщения в разделах где они учитываются и выкладывай на здоровье. По правилам форума нельзя чужие скрины вкладывать.
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Ну вот, у меня сайт не открывается, уже продолжительное время... У всех так?

Все заработало, только немножко деньжат подкинул, поэтому заволновался )))
-----------
2.5 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Пытаюсь вывести 50 долларов на перфект, но получаю сообщение что "У вас не достаточно средств для вывода" хотя на балансе есть 50. В чем может быть причина?

Где красная стрелка какая сумма?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу