webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 486

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Народ кто подскажет почему не приходит смс при попытке вывести деньги ?! Поддержка пишет что это проблема оператора связи, мол блокируют смс с коротких номеров, но с Приват 24 приходит в течении 2-3 секунд, вебмани, гугл все точно так же при авторизации, но у них с утра мучаюсь и ни одной смс , это типа все ближе к СКАМУ ?

Час назад заказывал выплату, смс пришла моментально.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
по 1.4 улетели на ура, Инв2014, у меня нет задержек, другой вариант снятия сделала
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
869
Реакции
120
Поинты
0.050
А где тут обман вообще? Хоть разберитесь что пишите.
А в том, что предложение убыточно против обычного кредита.
А новички разобраться не могут. Чем некоторые и пользуются.
Это также как сервис уже которую неделю НЕВЕРНО указывает свою комиссию в биржевом разделе.
Но новички это не узнают - пока не купят и не увидят сколько В РЕАЛЬНОСТИ им заплатит сервис.
И эти клоуны знают об этом уже минимум месяц(даже с их СОБСТВЕННЫХ слов), но НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТ деятельность биржи до исправления, и вообще НИЧЕГО не делают!!!

Или люди которые на форексе покупают $ дешевле , а продают дороже вас обманывают ?)
Меня не обманывают - я ни к форексу, ни к торговлям валют вообще, отношения не имею.
Только зачем передёргивать? Пытаясь замаскировать.
 
Последнее редактирование:

joe911

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Продолжайте, может Вы меня убедите отказаться от моей сотки баксов в день... Всё, завтра закрою счет, и больше никогда не буду заниматься всякими глупостями...:d-thumbup:
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
869
Реакции
120
Поинты
0.050
Продолжайте, может Вы меня убедите отказаться от моей сотки баксов в день... Всё, завтра закрою счет, и больше никогда не буду заниматься всякими глупостями...:d-thumbup:
А причём тут вы?
 

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
по 1.4 улетели на ура, Инв2014, у меня нет задержек, другой вариант снятия сделала

походу у всех так)) ахах, два часа висели заявки по 1,4 и по 1,3...
так вот сейчас все по 1,4 улетели)) а по 1,3 остались висеть)))
ахах, видимо бот проснулся и всё у всех по 1,4 съел))):d-thumbup:
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
А я так и не понял есть смысл на бирже както подшаманить или лучше все же просто кредиты выдавть ?
 

Mutem Mutem

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
С утра висели по 1,5 и 1,6. 20 мин назад переставил на 1,4%, 22 заявки улетели...
В проекте месяц, но уже уверен что "сливать" меньше 1,4 не нужно, просто наберитесь терпения и все уйдет... И главное панику не разводите, п...ц как раздражает. А всем негативно отзывающимся просто рекомендую, молчать и не лезть на ВТ, и не рассказывать свои диванные мысли тем, кто реально сюда вкачал денег и получает прибыль.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
869
Реакции
120
Поинты
0.050
А я так и не понял есть смысл на бирже както подшаманить или лучше все же просто кредиты выдавть ?
В данную минуту ни одно из биржевых предложений с сертификатами невыгодно даже против 1.4 с аналогичным сроком собственного выставления.
А так - иногда выставляют канеш. Но попасть на это даже реже, чем купить ошибочно предоставленный гарант за 0.5.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
А в том, что предложение убыточно против обычного кредита.
А новички разобраться не могут. Чем некоторые и пользуются.
Это также как сервис уже которую неделю НЕВЕРНО указывает свою комиссию в биржевом разделе.
Но новички это не узнают - пока не купят и не увидят сколько В РЕАЛЬНОСТИ им заплатит сервис.
И эти клоуны знают об этом уже минимум месяц(даже с их СОБСТВЕННЫХ слов), но НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТ деятельность биржи до исправления, и вообще НИЧЕГО не делают!!!
Серьёзный случай, если люди 2+2 сложить не могут, это не мои проблемы, я их не заставляю покупать
Только зачем передёргивать? Пытаясь замаскировать.
Что мне маскировать ? Я тут зарабатываю честно, а у вас похоже с этим проблемы.
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Слышали EgoPay скам? Так что у кого есть средства там сочувствую.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
869
Реакции
120
Поинты
0.050
И главное панику не разводите, п...ц как раздражает. А всем негативно отзывающимся просто рекомендую, молчать и не лезть на ВТ, и не рассказывать свои диванные мысли тем, кто реально сюда вкачал денег и получает прибыль.
А меня раздражают одноклеточные хомячки. Ещё и раскручивающие других хомячков.
Казалось бы - ежу понятно что перед нами банальный хайп - но нет - пока он не смылся с деньгами он некоторым сразу стал одновременно и отцом и матерью родной. О которых либо ничего, либо - строго хорошо.
Умора.

Я вот сюда вообще именно СВОЁ бабло занёс, но голову на плечах сумел оставить. И соседа своего предупредил что это ТОЧНО хайп. И не перестанет им быть, даже если он или я удвоиться таки успеем.
Ясно, что не успеют как раз самые многочисленные последние. Как и у всех пирамид.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ddimka, не я на бирже сегодня отловила после обсуждений по 0.5 и 1%
 

книжник14

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я уже 50% нарастил-за месяц с 200у.е.И жду удвоения.Потом выведу свое и буду СПОКОЙНО работать- хоть месяцами.
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
А меня раздражают одноклеточные хомячки. Ещё и раскручивающие других хомячков.
Казалось бы - ежу понятно что перед нами банальный хайп - но нет - пока он не смылся с деньгами он некоторым сразу стал одновременно и отцом и матерью родной. О которых либо ничего, либо - строго хорошо.
Умора.

Я вот сюда вообще именно СВОЁ бабло занёс, но голову на плечах сумел оставить. И соседа своего предупредил что это ТОЧНО хайп. И не перестанет им быть, даже если он или я удвоиться таки успеем.
Ясно, что не успеют как раз самые многочисленные последние. Как и у всех пирамид.

Ваши доказательства что это хайп такие же как мои что это реальная компания. ни то не другое. Только тему заси**ем.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
869
Реакции
120
Поинты
0.050
Ddimka, не я на бирже сегодня отловила после обсуждений по 0.5 и 1%
Я тоже ловлю 0.5, но редко-редко и сидя по полчаса. Что мало интересно с т.зр. продажи времени моей жизни ;)
Но это не покупка сертификатов, о которой мы рассуждали выше, а просто кредитные заявки, выставленные кем-то по ошибке.
Кстати, поэтому мне попадаются как раз 3 или 10 дней.

А вот про ваши 1% - это да, тут не ошибка. Просто кто-то демпингует сдуру.
Но 1% нужен для скупки лишь для Гаранта ради арбитража. Вам для этого?

добавлено через 2 минуты
Ваши доказательства что это хайп такие же как мои что это реальная компания. ни то не другое. Только тему заси**ем.
А у вас были доказательства? Или хоть зачатки объективных рассуждений?
Ссылку на них не подкините?
 
Последнее редактирование:

книжник14

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Похоже людей надо учить распределяться не более чем по 5% на один риск (как на форексе на одну сделку). Почему?
Вычислить скам-не скам очень трудно. Хозяева проектов тратят большие усилия- придумать новенькое и заинтересованы работать годами. Но на улице мощные геополитические терки. Резкие движения валют, законов, условий. Они сами не знают- когда надо ШАБАШ говорить.
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
А у вас были доказательства? Или хоть зачатки объективных рассуждений?
Ссылку на них не подкините?

Я про то что у вас нет доказательств что это хайп, так же как у меня нет доказательств что это реальная компания.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
869
Реакции
120
Поинты
0.050
Потом выведу свое и буду СПОКОЙНО работать- хоть месяцами.
Вот!
Это верный подход.
Тут главное самое - это НЕ реинвестировать прибыль пока не удвоитесь.
Лишь после снятия своего занесённого можно быть спокойным.
А если кого-то вовлекаете - то надо однозначно предупредить что проект ТОЧНО закроется, т.е. целесообразно и ему поступить в точности как вы.
Но кто-то всё равно будет последним. И именно из-за того что их будет намного больше чем предыдущих - вырастут обязательства и они будут кинуты на депо АБСОЛЮТНО со 100%-ной вероятностью.
Именно потому что это хайп. Т.е. декларируемая "деятельность" его (это называется "легенда") априори убыточна.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу