webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 485

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
Прям камень с души! Спасибо! А то я все маялась. Так и сделаю в следующий раз - надеюсь все пройдет как по маслу, а то с пополнением с карты были проблемы с банком.

А еще вопрос насчет этой галочки - "быстрый вывод". Я ее не сняла когда вчера выставила заявку на вывод на вебмани. Это сильно повлияет на процесс\ время?

галочка "ускорить вывод средств" говорит о том, что WT может кинуть деньги на другую вашу платёжную систему, которая есть в профиле, для ускорения вывода средств... я как-то разницы от этой галочки не заметил, мне ещё ни разу не выводились деньги "не туда", куда я просил, туда и выводили...
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Мною проверенно самым первым на форуме, деньги первый завел 10$ тестовых, вывел прибыль запостил вывод. Я не говорил что это не лохотрон и не пираммида я говорил сколько проработает давал анализ. И говорил еще что такая работа может быть связана для привлечение реальных заемщиков таким способом. Анализ давал в самом начале он сбылся. Щяс анализ даю проработает минимум до декабря 2015 года,возможно изменение в правилах будет процент снижать ,арбитраж уберут, но деньги свои вывести можно будет до декабря. остальное люди решат сами входить или нет по мой подписи как вы говорите.
А почему именно до декабря?

добавлено через 1 минуту
проверено и давно, намного глубже, чем некоторые тут пишут якобы "факты"....уверяя что это хайп и прочее...
А по вашему это что?
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
869
Реакции
120
Поинты
0.050
Хороший отмаз! Всё бы ни чего, если бы вы не кричали ранее в теме что лично вами всё проверено, что это не лохотрон и не пирамида.
О, приветствую здравомыслящих и незашоренных!
Проблема этой ветки в том, что подавляющее большинство её - рефоводы-завлекатели. Которые напрямую кормятся ЛИШЬ с того, что внесут привлеченные ими рефералы.
Ветка скатилась в тупую рекламу, в которой приветствуется только скрины выплат под восторженные рукоплескания.
Любое конструктивное ОБЪЕКТИВНОЕ обсуждение несостыковок - сразу автору навешиваются ярлыки "паникёр" "тролль" "ты-*****, а вот кантора платит" и т.п. ахинея.
Но ни один, я уверен - действительно НИ ОДИН из этой публики ни вернёт ни цента пострадавшему от полученных за его бабло бонусов при скаме проекта и уплыва депо бедняги, если он не успеет удвоиться.
Вот что печалит ещё больше, чем банальные заманухи очередного распухшего хайпа.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
:biggrin2: это группа компаний, и не ту из компаний он искал в маями... человек также как и вы не разобрался
Дак помогите, а то как то всё отрывками и с не договорками)
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
869
Реакции
120
Поинты
0.050
:biggrin2: это группа компаний, и не ту из компаний он искал в маями... человек также как и вы не разобрался
Какая группа, Элли?!
Вы хоть поняли что взяли РЕАЛЬНОЕ название из заявления самих же организаторов и проверили в РЕАЛЬНОМ же регистрирующем органе.
Там ей и не пахнет.
Вообще НИГДЕ нет НИ ОДНОГО документа ни про регистрацию хотя бы как "скоринговой площадки", ни тем более о наличии счёта т.н. "гарантийного фонда", который якобы пойдёт на возмещение, в т.ч. в случае скама.
Всё ТОЛЬКО внутри шараги. И полнейшая чёрная дыра вокруг неё.
Даже девочки в саппорте - фрилансеры, строчащие ИЗ ДОМА.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
О-о-о! поигравшие в синей и красной лоховозках, думая, что это форекс, поняли вдруг, что они фин.эксперты:biggrin2:
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
есть ли смысл вобще арбитраж если ставки даже 1,4 не уходят?
Видимо ВТ надоело просто так денюжки на раскртк платить или поток уменьшился, теперь сначало процент снизиться, а потом кто знает....)))
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Но ни один, я уверен - действительно НИ ОДИН из этой публики ни вернёт ни цента пострадавшему от полученных за его бабло бонусов при скаме проекта и уплыва депо бедняги, если он не успеет удвоиться.

Значит бедняге не повезло :dirol:
Тут же не благотворительный фонд, а МЛМ
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Видимо ВТ надоело просто так денюжки на раскртк платить или поток уменьшился, теперь сначало процент снизиться, а потом кто знает....)))
Вот реально, зачем вы пишите в этой теме? Что не пост, то лишбы нагадить проекту. Люди зайдя в эту ветку, про вт, вообще ничего не найдут, так как тут одни Ванги,Настрадамусы и т.д. Люди сами решат, вкладывать им или нет.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
869
Реакции
120
Поинты
0.050
Значит бедняге не повезло :dirol:
Тут же не благотворительный фонд, а МЛМ
МЛМ - это не всегда "нае*и ближнего и на*ри на нижнего"
Как тут. Дошло до того, что читаю как пользователь заведомо старается подло обмануть непосвящённых, да ещё и другим этот способ советует:
https://mmgp.com/showpost.php?p=7870741&postcount=9386
И хоть бы один ему за это высказал.
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Народ кто подскажет почему не приходит смс при попытке вывести деньги ?! Поддержка пишет что это проблема оператора связи, мол блокируют смс с коротких номеров, но с Приват 24 приходит в течении 2-3 секунд, вебмани, гугл все точно так же при авторизации, но у них с утра мучаюсь и ни одной смс , это типа все ближе к СКАМУ ?
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
МЛМ - это не всегда "нае*и ближнего и на*ри на нижнего"
Как тут. Дошло до того, что читаю как пользователь заведомо старается подло обмануть непосвящённых, да ещё и другим этот способ советует:
https://mmgp.com/showpost.php?p=7870741&postcount=9386
И хоть бы один ему за это высказал.
А где тут обман вообще? Хоть разберитесь что пишите.
Или люди которые на форексе покупают $ дешевле , а продают дороже вас обманывают ?)
Пишите всякий бред, создайте свою компанию анти вт и сидите там строчите свой бред вмести с inv2014
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
869
Реакции
120
Поинты
0.050
Минус половина за гарант и проценты за вывод. Считайте остаток)
А причём тут гарант? (С гарантом, разумеется, расчёт совсем иной)
Арбитраж на гарант берут отнюдь не все. Я не брал.
Это даже не говоря о том, что даже сам гарант, ради арбитража, попросту неполучится взять без своих собственных средств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу