webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 484

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
Diesel Diesel,Руслан Балгынбаев,
2. Сразу выводить на международную Визу \ Мастеркард: 2% + $5 дороговато и непонятно насколько оно вообще работает, и как быстро.

я например вывожу по 200$ на карту VISA.. выводятся всреднем от 30 минут до 4 часов... такой вариант вполне устраивает :_4:
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста смысл покупки сертификата?
Только что я купил сертификат ($50 за 1,6%) со скидкой в 2,77 доллара. Но при этом мой перспективный баланс никак не увеличился. Т.е. получается моя прибыль 0 ? Тогда какой смысл в этом?
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
В начале вобще притока не было, деньги просто так раздали миллионов 10$:biggrin2: Так хайп простой делает? Надо в США сгонять в офис к ним летом так и сделаю.
Да, помню всякие Алексы тоже по офисам ММСИС и Милтрейд гоняли и рассказывали какие это серьёзные и конкретные конторы, ну а что было дальше все знают)))
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Все эти забаненные рефоводы косили ботов, чесно пытались украсть деньги компании
Да, я знаю. Воровать и у хайперов нехорошо.
Но вот без вовлечения новых - предыдущим деньгов не заработать, увы.
Поэтому и боны стимулирующие ввод и спам в ютуб и арбитраж раздают "заёмщикам" не сами, что аж втрое выгоднее - а дарят деньги вам.
И лохи сопли пузырём надувают. Анюта по "заданию редакции" ещё добавит клизмы рекламы для самомнения "банкиров и финансистов". Притом что даже экспорт в эксель вообще даже не удосуживаются делать.
Зачем? Зачем вообще лохам нормальный ОБЫЧНЫЙ учётный финансовый интерфейс. Лохам нужен человечек из золота на видео. Ибо они о финансах имеют представления только как картинки тачек и грудастых девиц из интернета и прочих представлений о "красивой жисти" в их понимании.

"горе-расследование" этого романа уже давно разнесено в пух и прах)))
Вы ссылочкой на "пух и прах" конечно же поделитесь?
Особенно интересен вопрос с Майами.
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Да, помню всякие Алексы тоже по офисам ММСИС и Милтрейд гоняли и рассказывали какие это серьёзные и конкретные конторы, ну а что было дальше все знают)))

Если WT проработает по времени как ммсис я думаю большинство будут счастливы:i-yes:
 

derrdee

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
vadimka92
Т.е. прямо из webtransfer-a, минуя payeer и прочее? Если на самом деле так быстро и без геммора, то можно и переплатить немного!
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Если WT проработает по времени как ммсис я думаю большинство будут счастливы:i-yes:
Мда, не многого ж вам нужно))) Лишь бы пирамида ещё немного постояла))) А как же люди которые зарегятся по вашей рекламе в подписи и закинут денежку перед падением пирамиды, или это уже их проблемы?))
 

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
vadimka92
Т.е. прямо из webtransfer-a, минуя payeer и прочее? Если на самом деле так быстро и без геммора, то можно и переплатить немного!

так и я про то же! зачем возиться с электронными кошельками, платить им комиссию и т.п. ЕСЛИ можно сразу напрямую к себе на карту..
я при выводе выбираю "VISA" и снимаю галочку "быстрый вывод"... и всё :)
п.с. при таком доходе можно пару баксов и переплатить))
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Лишь бы пирамида ещё немного постояла))) А как же люди которые зарегятся по вашей рекламе в подписи и закинут денежку перед падением пирамиды, или это уже их проблемы?))
Вы мне покажите инвестиции без рисков? Я туда пару миллионов сразу вложу.
 
Последнее редактирование:

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Diesel Diesel,Руслан Балгынбаев,

Я из Молдовы. Нужны исключительно $. Пока что я увидела несколько вариантов, но они не очень дешевые
Посмотрите okpay ... вывести на нее стоит 2%, а с нее в банк еще 1 % ... не даром, но чуточку дешевле.
 

Elli7

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Мда, не многого ж вам нужно))) Лишь бы пирамида ещё немного постояла))) А как же люди которые зарегятся по вашей рекламе в подписи и закинут денежку перед падением пирамиды, или это уже их проблемы?))

как же тролли активировались:biggrin2:
и не надейтесь, не рухнет:_12:
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Вы мне покажите инвестиции без рисков?
Хороший отмаз! Всё бы ни чего, если бы вы не кричали ранее в теме что лично вами всё проверено, что это не лохотрон и не пирамида.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

derrdee

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
так и я про то же! зачем возиться с электронными кошельками, платить им комиссию и т.п. ЕСЛИ можно сразу напрямую к себе на карту..
я при выводе выбираю "VISA" и снимаю галочку "быстрый вывод"... и всё :)
п.с. при таком доходе можно пару баксов и переплатить))

Прям камень с души! Спасибо! А то я все маялась. Так и сделаю в следующий раз - надеюсь все пройдет как по маслу, а то с пополнением с карты были проблемы с банком.

А еще вопрос насчет этой галочки - "быстрый вывод". Я ее не сняла когда вчера выставила заявку на вывод на вебмани. Это сильно повлияет на процесс\ время?
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Хороший отмаз! Всё бы ни чего, если бы вы не кричали ранее в теме что лично вами всё проверено, что это не лохотрон и не пирамида.

Мною проверенно самым первым на форуме, деньги первый завел 10$ тестовых, вывел прибыль запостил вывод. Я не говорил что это не лохотрон и не пираммида я говорил сколько проработает давал анализ. И говорил еще что такая работа может быть связана для привлечение реальных заемщиков таким способом. Анализ давал в самом начале он сбылся. Щяс анализ даю проработает минимум до декабря 2015 года,возможно изменение в правилах будет процент снижать ,арбитраж уберут, но деньги свои вывести можно будет до декабря. остальное люди решат сами входить или нет по мой подписи как вы говорите.
 

Elli7

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
ВЫ то же всё проверили? Не лохотрон и не пирамида?

проверено и давно, намного глубже, чем некоторые тут пишут якобы "факты"....уверяя что это хайп и прочее...
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Сообщение от First1by
Вы ещё можете займ гарант взять под 0,5-1,2 % на бирже и под него ещё 150 арьитража и тогда немного доход возрастёт.
Под 1,2 взять и выдавать под 1,4 или даже 1,5 который сейчас не берут и остаться в минусе ? Зачем вопрос ?

Обычный рассчет взял 100 на бираже под 1,2, выдал под 1,4 - 40% что компания берет отчислений,получается что я получу прибыль 0,9% а отдам по 1,2% ,получается -0,3% приыбли )) Хороший вариант однако Вы подсказываете )))
А вы прочитайте внимательнее что я написал. Вам под займ дадут ещё арбитраж и того вы будете в+
 

derrdee

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрите okpay ... вывести на нее стоит 2%, а с нее в банк еще 1 % ... не даром, но чуточку дешевле.

Хмм.. Тоже вариант. Если можно поподробней о выводе из Okpay - вывод оттуда на свою карту стоит всего лишь 1%? Или это вывод на карту самого Okpay стоит столько?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу