webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4863

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ради интереса по-новому заказал карту 8 ноября, ещё даже деньги за выпуск не списали с кардиожопного... А на Вирт вывести не дают.
"Люблю" WETCH-SRANSFER :bayan:

Что не дают вывести на вирт, то и на пластик не дадут вывести.:t-1doh:

добавлено через 3 минуты
У ВТ как раз таки баги в основном технические)
Я в квартире своей так не "чищу",как компьютер с этим ВТ,хотя чистоту люблю:biggrin2:

 
Последнее редактирование:

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
У ВТ как раз таки баги в основном технические)
Я в квартире своей так не "чищу",как компьютер с этим ВТ,хотя чистоту люблю:biggrin2:

ну вам же все решили),есть более серьезные техпроблемы,многие не могут зайти в соц.сеть к примеру,кому то не пришло письмо для активации на карточном,гарант не закрыть,есть вообще чисто индивидуальные баги,которые не решить общим скриптом, про которые сами криворукии и слыхом не слышали пока до них не донесли).одно сделали другое отвалилось,да масса разных примеров.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
ну вам же все решили),есть более серьезные техпроблемы,многие не могут зайти в соц.сеть к примеру,кому то не пришло письмо для активации на карточном,гарант не закрыть,есть вообще чисто индивидуальные баги,которые не решить общим скриптом, про которые сами криворукии и слыхом не слышали пока до них не донесли).одно сделали другое отвалилось,да масса разных примеров.

Я,наверное, уже через все прошел)))не придумали еще таких багов,которых у меня не было:biggrin2:
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Я,наверное, уже через все прошел)))не придумали еще таких багов,которых у меня не было:biggrin2:

вы не одиноки)),просто есть проблемы на которые они реагируют быстрее чем на другие,к примеру проблема со входом в соц.сеть, хз когда вообще решиться,хотя Яна на днях собирала ид таких,может чего и решат,а вот к примеру проблему с гарантом решать нужно сейчас,потому как не терпит,видимо по такой "логике" делается все остальное..
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
а вот к примеру проблему с гарантом решать нужно сейчас,потому как не терпит,

Пару дней назад в группе ВК один писал и скрин выкладывал, что не может погасить гарант из-за отсутствия кнопки погашения аж с 7 сентября. И никто не торопится решать.:dirol:
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Пару дней назад в группе ВК один писал и скрин выкладывал, что не может погасить гарант из-за отсутствия кнопки погашения аж с 7 сентября. И никто не торопится решать.:dirol:

сейчас так как оно есть,воспринимаете вы это или нет,все ваши трудности,но судя по вашей активности в этой ветке,вам больше всех это надо :dirol:
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллеги, по чём сейчас на p2p2 можно сердечки толкнуть, usd1 и кэш кредсы?
 
Последнее редактирование:

aidar1991

Интересующийся
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
кто подскажет что сейчас делать с деньгами на юсд1, на юсд с сердечком не переведешь, только конвертация, кредит не выдашь, и что делать со всем этим?
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
кто подскажет что сейчас делать с деньгами на юсд1, на юсд с сердечком не переведешь, только конвертация, кредит не выдашь, и что делать со всем этим?
Продать на Р2Р по 0.4 руб., если повезет может и за больше. Или на "кеш-кредс" обменять и продать за 0.8-0.9 руб., если повезет может и за больше.
Это вчерашние цены, что сегодня не знаю. Завтра этот момент будет мне интересен.
 

SAlexandr V

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
219
Реакции
12
Поинты
0.000
Всем привет, ребят по чем можно сбагрить на р2р C-CREDS (Cash), спасибо.
 

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
кто подскажет что сейчас делать с деньгами на юсд1, на юсд с сердечком не переведешь, только конвертация, кредит не выдашь, и что делать со всем этим?


Обменять на р2р или в обменниках, например экспресс-обмен .
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Да уж! Помог - так помог... ! Он же Вам не на карту помог вывести, а на баланс фантики вернуть
Так хоть со счёта их в работу можно пустить, а то что толку, что они зависли, всё равно уже не выведут на карту.
 

firstsr

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
да тупо кинули нас с этими деньгами никто их на бирже не икупит завтра возьмут дождутсЯ пока денег побольше вложут и выдачу займов закроют с карт
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
да тупо кинули нас с этими деньгами никто их на бирже не икупит завтра возьмут дождутсЯ пока денег побольше вложут и выдачу займов закроют с карт

где то мы уже это проходили а ну да ммм 2011, 2012 потом еще хрен знает походу ВТ пошел по его стопам. молодец достойный ученик. так что закрытие ВТ где-то 2030 год.:t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу