webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4869

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

markedok

Специалист
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
595
Реакции
226
Поинты
0.000

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
С карты webtransfer VISA кто-то выдает займы-гарант? По каким ставкам уходят сейчас?
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
А как КАРДИО плодит кеши?
USD1 уже закрыли.
С него нельзя выдавать займы.
С 15 числа его уже не будет.

Только для меня ясности нет куда будут возвращаться выданные займы, у которых срок истекает после 14 декабря?

Кардио сейчас так же как и USD1, его только конвертировать в кеши и всё, только уже 1 к 1. А если ещё и отчисления в ГФ делать кешами, то их получается ещё в 2 раза больше. То есть отчисляешь в ГФ 1 кеш получаешь 2 сердца и потом их конвертируешь на 2 кеша. Бред, но такое только в ВТ может быть :_1:

Займы с USD1 вернуться на USD1, погасите всё, а остальное сконвертируют.
 

Zarubova

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
курс кешей не начнёт расти пока кардио счёт не закроют. Сейчас кардио плодит кеши, как минимум в 2 раза быстрее, чем это было с USD1.
Курс кешей не начнет расти не поэтому. А потому, что курс дебит кард начнет падать после закрытия прямого пополнения. Как только закроют прямое пополнение, дебит кард начнет продаваться и покупаться на бирже. И будет с ним тоже самое, что случилось с кардио и УСД1.
Помним о том, что отчисление в гарантийный фонд за счет кешей - акция. Она закончится и все!!!
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
Курс кешей не начнет расти не поэтому. А потому, что курс дебит кард начнет падать после закрытия прямого пополнения. Как только закроют прямое пополнение, дебит кард начнет продаваться и покупаться на бирже. И будет с ним тоже самое, что случилось с кардио и УСД1.
Помним о том, что отчисление в гарантийный фонд за счет кешей - акция. Она закончится и все!!!

дебит наоборот сначала подскочит на р2р, потому что его можно будет приобрести только на р2р. Зачем его дешевле продавать, если с него на карту выводится без проблем 1к1. Кардио и USD1 обесценились, потому что вывода с них не было, с дебита вывод сейчас есть на карты, посмотрим как долго это будет )))
 
Последнее редактирование:

Zarubova

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
дебит наоборот сначала подскочит на р2р, потому что его можно будет приобрести только на р2р. Зачем его дешевле продавать, если с него на карту выводится без проблем 1к1.
Это сейчас выводится... Кто вам сказал, что после 15-го декабря будет также выводиться?
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
Это сейчас выводится... Кто вам сказал, что после 15-го декабря будет также выводиться?

Ну в оф новостях пока про закрытие вывода ничего нет. Если закроют вывод, смысл тогда придумывать всё с этими картами )))
 

Zarubova

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну в оф новостях пока про закрытие вывода ничего нет. Если закроют вывод, смысл тогда придумывать всё с этими картами )))
Смысл - избавиться от старых счетов, от "старых" денег, которые вводили по настоящему и приумножали по их правилам, стало быть, тоже по настоящему.
Если и есть рестарт проекта, то он состоит в том, чтобы все было через карты. Т.е. через реальные счета пользователей, а не через их бюджет. А их доход - отчисление в ГФ, реклама и т.д.
А чтобы все не свалили, всем тра...ют мозги уже пол года.
 

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
С карты webtransfer VISA кто-то выдает займы-гарант? По каким ставкам уходят сейчас?
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
Смысл - избавиться от старых счетов, от "старых" денег, которые вводили по настоящему и приумножали по их правилам, стало быть, тоже по настоящему.
Если и есть рестарт проекта, то он состоит в том, чтобы все было через карты. Т.е. через реальные счета пользователей, а не через их бюджет. А их доход - отчисление в ГФ, реклама и т.д.
А чтобы все не свалили, всем тра...ют мозги уже пол года.

Посмотрим сколько счёт дебит просуществует. Я только пока понять не могу за счёт чего они будут выплачивать реальные бабки, если закроют прямое пополнение. Получится что все живые деньги будут аккумулироваться между участниками через р2р, в проект перестанут поступать живые деньги, а в то же время проект будет выплачивать на карты, выводить займы, за счёт чего они это будут делать? Так что надо сначала всё посмотреть, потому что не исключаю что после НГ опять будут всё менять )))
 

msrtm

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
1.4 ушло, 1.5-висело долго
 

VitalyMolchanov

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
не успел сюда денег закинуть и очень рад этому. друзья, мой вам совет, если есть возможность, забирайте максимально, сколько можно оттуда забрать и просто убегайте :_1:
 

msrtm

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
не успел сюда денег закинуть и очень рад этому. друзья, мой вам совет, если есть возможность, забирайте максимально, сколько можно оттуда забрать и просто убегайте :_1:

Беги ........
 

11sergio74

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Под какую ставку лучше отдавать займ?
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Помним о том, что отчисление в гарантийный фонд за счет кешей - акция. Она закончится и все!!!
__________________

Акция это для курса 1 к 2, а курс 1 к 1 будет постоянно для отчислений КРЕДСАМи в гарантийный фонд.
Если это будет похерено, то КРЕДСы станут никому не нужны.

Деньги с debit card (а это свои введённые и доход на них от выдачи в займ) выводятся на банковскую карту. Уже выводятся.
Появились первые сообщения в этой теме.

Пополнять счёт debit card можно будет только через покупку на р2р или с банковской карты Вебтрансфер Виза.

Будет единственный счёт debit card с которого можно выдавать займы.
И будет счёт КРЕДС, куда будут перечисляться деньги со всех остальных - партнёрского, бонусного по курсу 2 к 1.
КРЕДС можно будет продать на бирже р2р, Один КРЕДС за 2 живых доллара (пока действует акция, а потом как придётся в зависимости от сложившегося курса) или заплатить КРЕДСАМи отчисления с дохода по выданным займам в гарантийный фонд.

Я так понял.
А там, кто его знает?
 
Последнее редактирование:

Zarubova

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги с debit card (а это свои введённые и доход на них от выдачи в займ)
Если помните, то в начале сентября где-то кардио тоже был только своими введенными. Тогда еще не разделяли на до 25 июля и после... Просто были введенные. И в новостях говорили, что кардио дорог, чуть-ли не дороже доллара реального. А теперь что?
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторяю
Дайте мне DEBIT Card, может кто выводить собрался, а я отдам на счёт Payeer
150 DEBIT Card на 100 Payeer

добавлено через 3 минуты
Если помните, то в начале сентября где-то кардио тоже был только своими введенными. Тогда еще не разделяли на до 25 июля и после... Просто были введенные. И в новостях говорили, что кардио дорог, чуть-ли не дороже доллара реального. А теперь что?

Я и написал:-"А там, кто его знает?"

И ещё. С КАРДИО не позволяли делать на вывод.
Остатки КАРДИО ведь на DEBIT Card перевели?
Или нет?

Сейчас глянул КАРДИО и есть DEBIT Card
 
Последнее редактирование:

MonsterTrack

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят пополнил 50$ через никс мани на дебит карт... Вот уже прошли сутки, пополнений так и нету... и такая же байда у моего старшего партнёра.. вообщем что тоне понятное творится...
 

Zarubova

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Остатки КАРДИО ведь на DEBIT Card перевели?
Или нет?
Не так. Они в одностороннем порядке, без официального уведомления сделали разделение на введенные до 25-го июля и после. На кардио осталось то, что до 25-го. То, что после 25-го введено было, может и перевели или переведут на DEBIT Card. Сомневаюсь!!!
Введенное до 25-го июля приравняли к неденьгам!
Нелепые объяснения этого можно было услышать от некой Яны, которая ведет вебинары. Если вы никогда не слушали, то никогда и не слушайте. Ничего, кроме того, что я ни я, вы не вы, завтра не завтра, вчера не вчера, все хорошо, но вчера, все плохо, но не завтра, но сейчас все не плохо, а просто надо подождать - вы не услышите. Смотрите на реальность.
А реальность такова, что проект - СКАМ и рестарт!!!

добавлено через 2 минуты
Ребят пополнил 50$ через никс мани на дебит карт...
Глупость редкостная!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу