webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4871

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Сейчас они одномоментно увеличатся в разы, а отчислять ими в ГФ имеющихся объемов хватит лет на дцать. За эти дцать лет правила поменяются миллион раз. Может измениться коэффициент отчислений, может вообще прекратиться в любой момент. Может и вообще все закончится.
А источник получения крыс пока еще сохраняется. По крайней мере до тех пор пока существует кардиожопный и пока его еще можно выдавать в займы.
Так что не катит ваша логика.

В какие разы? Что вы лепите? Так у них было 3 счета с кучей фантов, теперь они один из них анулируют и урезают "обязательства" по ним в 2 раза одномоментно. Какие в ж дцать лет? не более года и при большой активности кешей не останется. И да, причем здесь Кардиожопный к кешам? Прибыль от кардио падает на этот же кардио.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
В реальности это именно вам неясно :_6:
Ибо для выдачи кредитов остаются сердца, которые пока никуда не деваются. И которые, как было сказано выше, генерируют себя при возврате или кэшкредсы при последующей конвертации в них.

В реальности вы плоско мыслите:rolleyes:
Кардио в десятки, а то и сотни раз меньше кешей, генерируются они в малом количестве относительно ЮСД1 или Кешей, при конвертации кардио в кеши, общее количество кардио снижается и соответственно снижается рост кешей. Нужно дальше своего носа видеть, и тогда вы поймете, что если пойдут вливания нормальные, я не говорю о тех, что были на старте проекты, но даже 10% средств от тех, хватит чтоб раскрутить маховик, и тогда кеши будут уходить быстрее, чем их сможет генерировать кардио, тем более, что в новостях сказано, что кардио осталось не так много жить, надеюсь дальше мысль ясна.:wink2:
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
или сконвертировать в крыс 1 к 1.
Что за "крысы"?

И так все запутались, а ты тут ещё какие-то крысы.

Если про КРЕДС, то они же не выводятся прямо на карту, а только их продать можно и заплатить в гарантийный, а DEBIT Card выводятся.

ЗЫ.
А что за "диабетные" такие?

добавлено через 6 минут
Сначла они рапортовали оботказе от ЭПС как ненадёжных систем, а сами продолжают с ними работать, так как живые бабки нужны вместо своих фантико

Это с 15.12. отменяется. Т.е. прямой ввод с них и вывод с них тоже.

Прямые ввод и вывод с 15.12 будут только посредством банковской карты.

Или вывод и ввод на любые ЭПС, карты, банки посредством покупки или продажи КРЕДС и ДЕБИТ.
Покупка и продажа будет происходить между участниками. ВТ лишь предоставило инструмент и площадку.

добавлено через 11 минут
На КРЕДС будут зачисляться доход от бонусов и партнёрские.

добавлено через 15 минут
Ибо для выдачи кредитов остаются сердца, которые пока никуда не деваются.
Сообщено же, что остаются
ДЕБИТ
КРЕДС
Бонусный
Партнёрский

Где "сердца" какие то?
Где "диабетные"?
Где "жопки"
И разная другая х р е н ь?
И так все ничего не понимают, а тут ещё и это.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
В какие разы? Что вы лепите?
Так я уже выше писал, что лично у меня после конвертации фантиков число крыс увеличится в 2,8 раза. А у многих обороты фантиков в разы больше чем у меня. Соответственно у них и разов больше будет.

Какие в ж дцать лет? не более года и при большой активности кешей не останется.
Ну если вы и другие, включающие логику, начнут сейчас закидывать десятками килобаксов, то да, на год крыс им хватит, а то и еще останется.


И да, причем здесь Кардиожопный к кешам? Прибыль от кардио падает на этот же кардио.
Ну вот например есть у меня 100 сердец. Выдаю их в займ на 11 дней под 1,5%. Ставлю гашение отчислений крысами. При этом за одну крысу генерируется 2 сердца. Всего спишется 4 крысы. Через 11 дней вернется 116,5 сердец. 16,5 из них конвертирую в крыс 1 к 1. Итого у меня крыс станет на 12,5 больше, чем было изначально.
Предположим что прикуплю еще 100 диабетных. Выдавать их на тех же условиях.
Итого при повторе вышеописанных операций каждые 11 дней у меня число крыс будет увеличиваться на 8,5.
И так до тех пор пока будет существовать кардиожопный счет и с него можно будет выдавать займы.

Или ваша логика вам глаза застилает настолько, что вы ни текущих условий не видите, ни несколько простейших арифметических действий произвести не можете?
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,093
Реакции
4,252
Поинты
2.952
Это с 15.12. отменяется.
не отменяется, это цитата про карты. А с ккрты напрмую тоже можно займы выдавать. А с дебета вывод на карты они вскоре прикроют. так же, как это было ранее с другими счетами проделано. реальных заёмщикво, как не было так и нет вдостаточном количестве, а теперь даже Стандарт без ввода своих не получить.
Вообщем финальный сбор бабла идёт.
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Итого у меня крыс станет на 12,5 больше, чем было изначально.

КРЕДС станет не больше, а меньше на 4.

И не надо забывать, что курс КРЕДС 2 к 1 для гарантийного фонда только на время акции.
Акция закончится и курс станет 1 к 1,
ДЕБИТ вместо 8 станет 16.

КАРДИО (сердце) с 15 не будет.
Они окажутся на ДЕБИТ.
По какому курсу?
 

ZPro

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Давно не слежу за этим проектом, но он периодически напоминает о себе спамом на почту. Зашёл в эту тему почитать что к чему. Написано много, всего не осилил. Увидел, что скоро исчезнет счёт USD1. А куда в таком случае денутся деньги с этого счёта? Подскажите пожалуйста, что сейчас лучше всего сделать при текущей ситуации в кошельке?
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Давно не слежу за этим проектом, но он периодически напоминает о себе спамом на почту. Зашёл в эту тему почитать что к чему. Написано много, всего не осилил. Увидел, что скоро исчезнет счёт USD1. А куда в таком случае денутся деньги с этого счёта? Подскажите пожалуйста, что сейчас лучше всего сделать при текущей ситуации в кошельке?

USD1 переведут на C-Creds
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
не отменяется, это цитата про карты.
Какие карты?

Написано же
Останутся в работе
ДЕБИТ
КРЕДС
Партнёрский
Бонусный
Про КАРДИО сказано, что просуществуют ещё некоторое время но курс перевода их на ДЕБИТ изменится, а потом этот счёт исчезнет.
 

ZPro

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
C C-Creds нельзя выдавать займы, как я понял. Теперь ими можно будет только оплачивать отчисления в гарантийный фонд и продать их на p2p, так? Какой ориентировочно курс? Можно ли будет выдавать деньги в Webtransfer снова в займ без нового доната?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,093
Реакции
4,252
Поинты
2.952

50CLT

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
у меня только такое или еще у кого ? со счета DEBIT Card (баланс был 864) перевелось на сердечный счет 800 осталось на DEBIT Card 64 ... и как это понимать кто знаток? служба как всегда молчит
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Рекомендую изучить арифметику в объеме начальной школы.

после ликвидации USD1 количество кредсов будет только уменьшаться.
не сразу, но постепенно.
если еще и сердца ликвидируют,то уменьшение пойдет более быстрыми темпами
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Увидел, что скоро исчезнет счёт USD1. А куда в таком случае денутся деньги с этого счёта?
Сконвертируются в крыс 2 к 1.

Подскажите пожалуйста, что сейчас лучше всего сделать при текущей ситуации в кошельке?
Плюнуть и забыть.
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
у меня только такое или еще у кого ? со счета DEBIT Card (баланс был 864) перевелось на сердечный счет 800 осталось на DEBIT Card 64 ... и как это понимать кто знаток? служба как всегда молчит

Узнаю Ветешечку родную =)):biggrin2:

Люблю Webtransfer и Яну с Аней! :d-thumbup:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
после ликвидации USD1 количество кредсов будет только уменьшаться.
не сразу, но постепенно.
если еще и сердца ликвидируют,то уменьшение пойдет более быстрыми темпами

А пока сердца не ликвидировали у меня и не только у меня они могут только увеличиваться. Расчеты приведены выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу