webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 489

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Скидка ещё ничего не значит.

Надо считать самому.

А в случае покупки сертификатов выданных за кредиты на малые сроки - ещё и смотреть не на*бывает ли внаглую вас ВТ в указании комиссии. Ибо он теперь обманывает в ней ВСЕГДА.


Я купил один сертификат, а прибыль по нулям. И какой смысл я не понял. Хотя скидка 2,77 написали ;(
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
869
Реакции
120
Поинты
0.050
Я купил один сертификат, а прибыль по нулям. И какой смысл я не понял. Хотя скидка 2,77 написали ;(
Так зачем купили, если не посчитали вначале?
Даже не дали себе труд разобраться. Там ведь все цифры перед покупкой раскрываются. И вполне понятно и подписано что есть что.
Надо лишь перепроверить, если общий срок кредита меньше чем на 21 день.
 

Александр Кириловский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот!
Это верный подход.
Тут главное самое - это НЕ реинвестировать прибыль пока не удвоитесь.
Лишь после снятия своего занесённого можно быть спокойным.
А если кого-то вовлекаете - то надо однозначно предупредить что проект ТОЧНО закроется, т.е. целесообразно и ему поступить в точности как вы.
Но кто-то всё равно будет последним. И именно из-за того что их будет намного больше чем предыдущих - вырастут обязательства и они будут кинуты на депо АБСОЛЮТНО со 100%-ной вероятностью.
Именно потому что это хайп. Т.е. декларируемая "деятельность" его (это называется "легенда") априори убыточна.

Не буду пытаться доказывать, что это не Хайп - это достаточно очевидно. Далеко не очевидно другое : идея позволяет работать АБСОЛЮТНО честно, но лишь при условии, что кредиты будут брать. Чтобы брали в таком количестве - и при таких процентах, достаточно высоких - вот это малореально, потому как в случае реальной жизни начнет работать простой рыночный механизм, СНИЖАЮЩИЙ процентные ставки. На самом деле конторе крайне ВЫГОДНО иметь Гарантийный фонд - написано же, что при этом возникают права требования третьей стороны. А в той же России третейский суд примет такой сертификат, как долговую расписку, и если сумма по ней не выше 30000 рублей - выдаст решение для судебного исполнителя. Поверьте, реализовать это - не такая большая проблема - но доходность не будет сумашедшей - ну не выше 50-70% годовых. А здесь - увы, людей не призывают БРАТЬ кредиты - и это первый признак левака.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Что то у меня партнеры совсем взбесились, активно пополняют я страницу обновляю и все растет
после праздничных выходных думаю еще активнее будут работать.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
мтс россия. код подтверждения так же не приходит . Да что же такое ?
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
я заметил, что заявки уходят в основном утром. вечером вообще берут?

Не могу это подтвердить. Позавчера мои 20 заявок по 1,4 я выставил примерно пол-седьмого вечера по МСК, ушли за 15 минут.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
869
Реакции
120
Поинты
0.050
Не буду пытаться доказывать, что это не Хайп - это достаточно очевидно. Далеко не очевидно другое : идея позволяет работать АБСОЛЮТНО честно, но лишь при условии, что кредиты будут брать. Чтобы брали в таком количестве - и при таких процентах, достаточно высоких - вот это малореально, потому как в случае реальной жизни начнет работать простой рыночный механизм, СНИЖАЮЩИЙ процентные ставки. На самом деле конторе крайне ВЫГОДНО иметь Гарантийный фонд - написано же, что при этом возникают права требования третьей стороны. А в той же России третейский суд примет такой сертификат, как долговую расписку, и если сумма по ней не выше 30000 рублей - выдаст решение для судебного исполнителя. Поверьте, реализовать это - не такая большая проблема - но доходность не будет сумашедшей - ну не выше 50-70% годовых. А здесь - увы, людей не призывают БРАТЬ кредиты - и это первый признак левака.
Увы, сертификат здесь - это абсолютная фикция, видимость солидности "документа". Т.к. контора вообще НИКАК не зарегистририрована не то что в РФ(что пуже лишает пользователя обратиться с иском в суд именно у нас), а ВООБЩЕ не имеет НИКАКИХ подтверждений законности работать не как банальной платёжной системой/обменником, а именно как скоринговой площадкой(чем они пытаются замаскировать свою роль при НЕЗАКОННОМ аккумулировании наших денег на своих счетах под НЕРАЗРЕШЕННУЮ им цель деятельности). Отсюда и ложь про Майами и оговорки Яны на вебинаре, что мол если и будут вообще офисы, то ТОЛЬКО офисы самих пользователей (просто крупных аккумуляторов, ака "партнёров").
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Пипец с 12 дня мучаюсь поставить на вывод 53 дол. ни одной смс не пришло....и операторам звонил...и телефон перегружал...с вебмани, gmail, фейсбука приходит через 2-3 сек. С их сервиса ни одной.....поддержка говорит только пробуйте еще раз.....(((

получилось код получить ?
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
*****. так вот гениальный способо всех кинуть ,просто перестать высылать коды подтверждения смс на вывод
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
869
Реакции
120
Поинты
0.050
Люди все равно будут деньги вкладывать:biggrin2:
Естественно.
Людей остановит только одно - массовые невыплаты.
А они наступят тем быстрее, чем быстрее иссякнет приток новых.
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Людей остановит только одно - массовые невыплаты.
А они наступят тем быстрее, чем быстрее иссякнет приток новых.
Был такой период где-то в октябре-ноябре, выплаты шли 3-5 дней, но всё же пошло на ура:_111:
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
эта проблема была ранее, между прочим

и сейчас , отправлял заявки еще утром. так ничего и не пришло. Походу начинается...

добавлено через 1 минуту
я имею в виду не деньги. а сам код ,смс-подтверждение ,его просто нет ,не приходит и все. Что делать посоветуете ? кто сталкивался с этим уже ?
 
Последнее редактирование:

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
я имею в виду не деньги. а сам код ,смс-подтверждение ,его просто нет ,не приходит и все. Что делать посоветуете ? кто сталкивался с этим уже ?

Просто отключить смс-оповещение, кто-то отписывался тут.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Судя по всему в ветке работает команда трололо. Жмякайте модераторам за непотвержденые обвинения про смс и т.п.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
Все работает, проект ПЛАТИТ!!!!! Свои выплаты выкладывал. В этом мире все не вечно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу