webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 490

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Блин как же достали эти тролли. На форуме с**а один день, но спец такой что я лох по сравнению с ним. Свалите уже отсюда. Вам заняться нечем?
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Был такой период где-то в октябре-ноябре, выплаты шли 3-5 дней, но всё же пошло на ура:_111:
Дык я и не говорю что УЖЕ наступил скам. Или что это случится "вот прям завтра".
Я вообще не могу прогнозировать когда он будет. Всё зависит от аппетита организаторов.
Я лишь надеюсь что прежде чем это случится - по косвенным признакам можно будет спрогнозировать его близость и успеть выскочить без потери депо. Мечты-мечты... :_4:
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Похоже людей надо учить распределяться не более чем по 5% на один риск (как на форексе на одну сделку). Почему?
Вычислить скам-не скам очень трудно. Хозяева проектов тратят большие усилия- придумать новенькое и заинтересованы работать годами. Но на улице мощные геополитические терки. Резкие движения валют, законов, условий. Они сами не знают- когда надо ШАБАШ говорить.


Вполне разумное предложение. Даже если ребята хотят работать долго, всегда есть те или иные ситуации, которые не позволяют им этого сделать. Когда заложен риск, то в случае скама он у тебя уже просчитан.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Блин как же достали эти тролли. На форуме с**а один день, но спец такой что я лох по сравнению с ним. Свалите уже отсюда. Вам заняться нечем?
Выпейте тогда валерьянки, штоле...
Вам до обсуждения инвестиций и их рисков - как улитке до Китая.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Я про то что у вас нет доказательств что это хайп, так же как у меня нет доказательств что это реальная компания.


А так ли важно это? Что меняет в целом оно? Вы приходите зарабатывать. С любой компанией может случится что угодно.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
В моей структуре всё под контролем. А у граждан должен мозг быть, а не только полагаться на других- не дети ведь тут участвуют.


В конце концов решение принимает сам человек. И результат его решения он получает тоже сам (прибыль, убыток, скам). Просто надо быть честным по отношению к самому себе.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
На мой взгляд, тут вообще должны быть вопросы только по проекту, а не споры, что это хайп не хайп. Я думаю на этом форуме все компании когда-нибудь соскамятся.


Поддерживаю. В этом плане форуму пора стать как 4pda. Там и ответы на вопросы у ТС с модераторами в шапке есть. Чего тут сильно не хватает. Можно было бы спокойно процентов 70 постов сносить.
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Да, и я так понял что как я вас ни просил - так ни одного моего довода оспорить "ниасилил", нелюбезный?

На ваши доводы я забил как и на вас. Тут таких как вы стабильно раз в месяц стадо набегает. Объяснять каждому - сил и терпения не хватит. Так что закончим. Вы при своем мнении я при своем. Закончим бесполезную дискуссию.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
На ваши доводы я забил как и на вас. Тут таких как вы стабильно раз в месяц стадо набегает. Объяснять каждому - сил и терпения не хватит. Так что закончим. Вы при своем мнении я при своем. Закончим бесполезную дискуссию.
Дорогуша, меня не интересует ваша "дискуссия".
Если не тянете ответить на конкретные замечания по СУТИ обсуждаемого - то не суйтесь с трамвайным хамством.
Пройдите мимо МОЛЧА.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Судя по всему в ветке работает команда трололо. Жмякайте модераторам за непотвержденые обвинения про смс и т.п.

Вот умора.
Хайп затроллили
да ни затролили, а просто флудераст наверно не знаешь, что тут посты счётчик не считает!:rolleyes:
угомонись уже!
ё-маё, где модераторы, уже давно пора вас остудить дней на 10!
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
мтс россия. код подтверждения так же не приходит . Да что же такое ?
У меня было ещё такое, что проблема была в самом телефоне. От вебмани смс не приходило. Ставил симку на другой телефон и получал смс без проблем.
 

Александр Кириловский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Увы, сертификат здесь - это абсолютная фикция, видимость солидности "документа". Т.к. контора вообще НИКАК не зарегистририрована не то что в РФ(что пуже лишает пользователя обратиться с иском в суд именно у нас), а ВООБЩЕ не имеет НИКАКИХ подтверждений законности работать не как банальной платёжной системой/обменником, а именно как скоринговой площадкой(чем они пытаются замаскировать свою роль при НЕЗАКОННОМ аккумулировании наших денег на своих счетах под НЕРАЗРЕШЕННУЮ им цель деятельности). Отсюда и ложь про Майами и оговорки Яны на вебинаре, что мол если и будут вообще офисы, то ТОЛЬКО офисы самих пользователей (просто крупных аккумуляторов, ака "партнёров").

Все так, но вы не уловили суть - наличие подобной бумаги позволяет построить правильную цепочку для бизнеса - и я, например, принципе не понимаю, что им мешало сделать все "по чесноку" - потому как подобный бизнес может принести очень и очень серьезные деньги - и при честном подходе ( оставлю здесь рассуждения о моральных принципах при коротких кредитах ). Вот напрочь не понимаю, что мешает построить бизнес на годы, а не ковырять очередную пирамиду.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Люди ,пмогите ,никак не приходит смс-код для вывода денег ,уже и в другой телеофн симку вставил ,что только не делал ...
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
вот ,что ответил мне саппорт

номера сейчас менять нельзя, дело не в сим карте, а в провайдере, который предоставляет нам эту услугу, мы знаем об этой проблеме и стараемся ее исправить, в ближайшее время все будет нормально
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
MirinTheAesthetics brah, покажите скрин той страницы, где вы заказываете выплату и написано, что код отправлен.
Это так для доказательств, что вы есть в проекте.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
кстати ,я не один такой , у них в группе в фэйсбуке , уже человека 3 об этом заявило
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
111https://pp.vk.me/c624617/v624617412/16b55/_g79jWeKyxY.jpg

вот ,здесь даже видна наша переписка с саппортом

уберите 111 перед ссылкой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу