webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4913

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
У ебтрансфера во всех косяках ебтрансфера виноваты все поголовно, кроме самого ебтрансфера.

Странно, что не отправили еще решать со старшим.

Старший уже давно там не работает... да и я не хуже него разбираюсь, со своей стороны косяков не заметил, и теперь жду, сколько это продлиться никто сказать четко не может, деньги испарились ) Пополнял 28.12 если кто не в курсе на 500 енотиков)
 

Neodenin

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребята,вам мой совет. Те кто верят в проект закидуйте на дебит и работайте по старому , те кто потерял много денег тот в праве уйти, я думаю вряд-ли кому вернут, вы знали куда шли и знали что за компания и от куда у них берутся деньги для выплат. Я проработал в ВТ и заработал нормально денег, по этому мне сейчас не жалко вкинуть 100 на дебит и посмотреть как будет идти выплаты и работа,тем более есть пластиковая виза. Те кто сейчас ноет что вот не могу вывести с кеша или с сердца - ребята забудьте о этих деньгах. Они в дальнейшем будут использоваться как дополнение к основному заработку,как в прочем сейчас и кеш с помощью которого можно отчислять отчисления в ГФ ,таким образом повышаем прибыль на дебит. Всем удачи, большого профита , и опыта всем))))С наступающим Новым Годом:_378:
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто зайдите с другого браузера. Скорее всего у Вас мозилла
__________________

Да, мозилла.
Но ведь всё остальное нормально. Почему только в этом случае не работает?.

Ладно. Попробую другие обозреватели.

ЗЫ
Помогло. Гугловским обозревателем воспользовался. для получения займа-гарант, а всё остальное (займ на арбитраж, вложения и т.д.) опять МОЗИЛЛОЙ пользовался,

Написал письмо сюда [email protected].
такое
Здравствуйте!
Невозможно оформить займ-гарант в браузере МОЗИЛЛА на БИРЖЕ.
Окно оформления при наведении курсора на строку с нужным значениями займа не открывается.
Для получения займа-гарант по ссылке БИРЖА пришлось использовать другой браузер.

Исправляйте пожалуйста этот глюк.

При этом все остальные функции работают. Можно менять в столбцах суммы, срок, валюту, количество строк в таблице и т.д.

Однако письма туда не доставляются. Пробовал отсылать с майлру, рамблера и гугла.
Никто по этому поводу в поддержку письмо не писал?
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Старший уже давно там не работает... да и я не хуже него разбираюсь,

Да им неважно работает ли старший и кто лучше разбирается. Просто у них теперь основная техподдержка - это старший. Поэтому чуть ли не по всем вопросам отправляют к нему.
 

housemaker

Интересующийся
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, мозилла.
Но ведь всё остальное нормально. Почему только в этом случае не работает?.

Ладно. Попробую другие обозреватели.
Именно в мозилле такой баг с займами
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Да им неважно работает ли старший и кто лучше разбирается. Просто у них теперь основная техподдержка - это старший. Поэтому чуть ли не по всем вопросам отправляют к нему.

Просто у них нет работающей технической службы. Равшан&Джамашут посылают девочек из поддержки и катаются дальше на лендровере в Дубаях, курят кальян :rest: и их проблемы индейцев не волнуют.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Может кому понадобиться информация!

Если Вы пополнили Виртуалку напрямую, то есть с Личного кабинета, и деньги ушли в пендаль (ожидания), пишите сразу на карточный сайт, в поддержку, там получить ответ реальнее, и как я понял все что касается карт все туда! Поскольку накатал в поддержку ВТ обычную не карточную получил ответ только от робота). И еще, чтобы не пролетали деньги за сутки можно проводить не больше 2-х транзакций, все что больше улетают в неизвестном направлении, как в моем случаи!
 
Последнее редактирование:

Boroda Fan

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
38
Реакции
11
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
>>> Просто у них нет работающей технической службы. Равшан&Джамашут посылают девочек из поддержки
Знали бы Вы какое отрепье там работает в тех.службе - ржака была бы до небес. Раньше ещё что-то нормальное, но большую часть уволили (даже кинув на зарплаты), а сейчас... мрак.
 

jakon

МАСТЕР
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
3,132
Реакции
233
Поинты
0.000
кнопка появляется у тех, у кого собственные деньги находятся на счету с сердечком + нету активных займов и вложений, зависит от даты регистрации, вначале появляется у старичков

В проекте с февраля. Все "взносы" ДО сакраментального 25.07, "своих" выведено около трети. На данный момент все указанные выше условия соблюдены.
Г-н ramikoff, позвольте вопрос: вы эту самую, мать ее, кнопку запрашивали и/или вообще чего-нибудь делали для ее появления или "все само"? Шуршит еще скрипт этот или "проехал" уже?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
jakon, кнопка появляется сама, но только у тех, у кого есть недовыведенные свои, заведенные прямым пополнением с ЭПС после 25 июля. Хотя было несколько сообщений, что кому-то и на заведенные до 25 июля кнопка появилась.
 

jakon

МАСТЕР
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
3,132
Реакции
233
Поинты
0.000
Алексей, насколько понял, ramikoff вкладывался все же ДО 25.07. Насчет общих правил я в курсе, однако пора бы конторе какими-нить и позитивными "чудесами" порадовать. А то все в задницу, да в задницу... Не по новогоднему как-то, вот прямо не пацански-замполитски...

добавлено через 1 минуту
Сорри, "не по пацански-замполитски"
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Алексей, насколько понял, ramikoff вкладывался все же ДО 25.07. Насчет общих правил я в курсе, однако пора бы конторе какими-нить и позитивными "чудесами" порадовать. А то все в задницу, да в задницу... Не по новогоднему как-то, вот прямо не пацански-замполитски...

добавлено через 1 минуту
Сорри, "не по пацански-замполитски"

Это нормально, коллега...:biggrin2:
Старички, кто по-неосмотрительности, не вывел свои, сейчас все в анусе.
И с нетерпением ожидают волшебную кнопку. А её все нет и нет...:_33:
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Это нормально, коллега...:biggrin2:
Старички, кто по-неосмотрительности, не вывел свои, сейчас все в анусе.
И с нетерпением ожидают волшебную кнопку. А её все нет и нет...:_33:

Дорогу молодым,старперы в сторону...новый девиз вт:biggrin2:
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Писец, что за херота? Беру займ дебит на бирже, нажимаю отправить и всё, 0 на массу...никакого займа не взялось и страница не обновилась...обосанный вт даже рестарт нормальный сделать не может без багов, это рукалицо.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

Mixas2015

Интересующийся
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
93
Реакции
11
Поинты
0.000
Ребят, извините, если такой вопрос уже был. Я нифига не могу понять с этими счетами. Если я заводил до 25 июня 150$ и сейчас они на счете с сердцем, Есть хоть какой-нибудь приемлимый вариант вывести свои? как это сделать? (
 

Валера Юхно

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, извините, если такой вопрос уже был. Я нифига не могу понять с этими счетами. Если я заводил до 25 июня 150$ и сейчас они на счете с сердцем, Есть хоть какой-нибудь приемлимый вариант вывести свои? как это сделать? (

пока нет. как говорят пид..сы из вт "ЖДИТЕ, СКОРО, НОВОСТИ":_120:
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Дорогу молодым,старперы в сторону...новый девиз вт
А молодым, через пару- тройку месяцев фал***ом по губам.
ну я ненастолько кхм... но с начала года :)
опять вышел в 0
если пару месяцев, а не тройку, проработает в таком же режиме - верну прибыль и еще процентов 150 от этой прибыли сверху :)
будем посмотревать...
 

proc61

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня самый наивный вопрос)
откуда такие чудеса вообще, деньги с воздуха, здесь я имею ввиду тех кто после 25 ввел. где то прибавляется, а где то убавляется, здесь я учитываю и стариков, ведь тоже в свое время наварились. Просто не ясна сама суть, вытесняют банки с их кредитование и отдают нам их бизнес? так просто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу