webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4914

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
у меня самый наивный вопрос)
откуда такие чудеса вообще
какие именно чудеса? и да
ничто не берется из ниоткуда и не уходит вникуда...
оно только перетекает из одного состояния или места в другое...

добавлено через 3 минуты
Просто не ясна сама суть, вытесняют банки с их кредитование и отдают нам их бизнес? так просто?
не совсем так. если брать первоначальную легенду, то не банки, ибо они не выдают на такие маленькие сроки и под такой высокий процент, а микрофинансовые организации

О__О всегда бы такая ставка была...
 

Вложения

  • 11Безымянный.png
    11Безымянный.png
    10.5 KB · Просмотры: 169
Последнее редактирование:

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Сертификаты сейчас можно выставить на продажу помимо продажи в гарантийный фонд?

Выдал я займы со счёта ДЕБИТ, кнопка "Продать сертификат" имеется, а вот далее при клике на неё появляется окошко только для продажи зв гарантийный фонд, за номинал, т.е.

добавлено через 2 часа 31 минуту
С НОВЫМ ГОДОМ!​
Из всех присутствующих я его встречаю, наверное, самым первым, если нет ещё кого-либо с Камчатки или Чукотки.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
1 января вас ждет еще один приятный сюрприз

https://webtransfer.com/ru/news/debitvisa_1

Как же они задолбали своими сюрпризами за последние полгода. :rolleyes:

Я бы малехо подкорректировал:

со счета Webtransfer DEBIT на Webtransfer VISA Card автоматом ... в процессе вывода система будет ... как и раньше, передавать подобные заявки на проверку в СБ.

А молодым, через пару- тройку месяцев фал***ом по губам.:biggrin2:
Не слишком много времени им отводите?
 
Последнее редактирование:

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же они задолбали своими сюрпризами за последние полгода
Не нравится что ли это? Вывод без лишних заморочек на банковскую карту.
Надо забросить некоторую сумму на ДЕБИТ.
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
"1 января вас ждет еще один приятный сюрприз - начиная с первого дня Нового 2016 года со счета Webtransfer DEBIT на Webtransfer VISA Card автоматом будут выводиться абсолютно все средства - как собственные, так и прибыль и займы."
что значит автоматом? без заказа даже?а если я не хочу переводить на визу,хочу через п2п выводить прибыль?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
что значит автоматом? без заказа даже?
Не. Без заказа не получится. Автоматом они могут разве что в СБ этот заказ отправить.

Просто новости ебтрансфера пишет черт нерусский, а потом прогоняют через гугл переводчик. Поэтому трудно понять, что они хотели сказать на самом деле.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
очередной вброс с моментальными выплатами которых по сути нет и не стоит ожидать...Да и о чем тут говорить, у многих деньги попросту не зачисляют на счет уже несколько дней, лично я жду 3-е суток, ответ один - ожидайте, разберемся.... кто за простой будет отвечать? зае**** )

С Наступающим Всех!
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
очередной вброс с моментальными выплатами которых по сути нет и не стоит ожидать...Да и о чем тут говорить, у многих деньги попросту не зачисляют на счет уже несколько дней, лично я жду 3-е суток, ответ один - ожидайте, разберемся.... кто за простой будет отвечать? зае**** )

Ты делай эио через р2р. Правда, комиссия 1 процент, но так, на мой взгляд, удобнее.
 

ramikoff

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
очередной вброс с моментальными выплатами которых по сути нет и не стоит ожидать...Да и о чем тут говорить, у многих деньги попросту не зачисляют на счет уже несколько дней, лично я жду 3-е суток, ответ один - ожидайте, разберемся.... кто за простой будет отвечать? зае**** )

С Наступающим Всех!

Лично я в прошлый раз выводил в течение 15 минут, это не моментально, но достаточно быстро, мой младший позавчера пополнял карту с перфекта, зачислили за 30 минут. Так что если у вас лично проблемы, то не надо это проецировать на весь проект.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Вы хотя бы в социалке бываете? там таких обращений за ДЕНЬ более 50+ Я не с тех людей которые балаболят попросту, только пруфы! Если надо отправлю в ЛС!

Так это ерунда в сравнении с миллионом. Всего 0,005 процента ошибок.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Так это ерунда в сравнении с миллионом.
Да хоть с миллиардом, если он рисованный. реально было участников несколько десятков тысяч, сейчас многие разбежались.
 

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Diesel Diesel, привет хочу поучаствовать в Credex переходил по твоей ссылке но зарегался через фейсбук старшего нету . как твоим там младшим стать? и прошу разказать про всю стратегию зароботка. есть 1000 дол для того чтоб вложить. но конечно опасаюсь. в вебтрансфере правда не потерял в плюсе но всетаки. блин почту тут не могу свою дать, а у тебя на сайте только вк там реги у меня нет как связаться с тобой?

добавлено через 2 минуты
блин вот написал в личку))))))) форум читаю год а пользоваться не умею)
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
С Наступающим ребята, переходите в кредекс(да тот же млм, да рано или поздно тоже загнется) =) вт от нас давно ушел, и пора забыть про него а не верить в мишутничество, хватит самих себя обманывать. Вт нормально перестал работать еще летом и все это уже должны понять!
Всех еще раз с наступающих, надеюсь у вас будут много профита
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Ага.
Все они уже давно канули в Лету, а ВТ в наличии пока.
да видно уже, что закрываться они не собираются, продажа гифт карт сегодня заканчивается. Значит прямое пополнение снова не будет работать. Курс на кешкредс снова подрос. По рублю уже спокойно можно продать.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Кеши нормально повысятся, если пойдет приток именно новых пользователей, у которых собственных кешей в загашнике нет. И как нам и говорили, кеши будут только уменьшаться, что неотвратимо вызовет их рост в цене.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу