webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4934

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
например, будет ли это распространяться на все сердца или только на те, которые от своих прямых пополнений до кошерной даты.
А разница какая?
У тебя есть ВТд, ты отдаёшь их в заём и получаешь прибыль в ДБ.
Ты продаёшь свои ВТд, покупатель отдаёт их в заём и получает уже дохлд от них в виде ДБ.
Что изменилось для ВТ? Ничего.

Это домыслы.
Если произойдёт именно так, то курс ВТд не вырастет и эти ВТд ни продаваться, ни покупаться не будут. Собственник будет их постоянно выдавать в заём, получать прибыль с них в ДБ, а те у кого их нет этого будут лишены.
 
Последнее редактирование:

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
предположим что с сердечек прибыль падает на дебит,а с дебита можно вывести без проблем то как это повлияет на рост кеша не пойму,почему тогда сейчас он не растет им же можно гасить г-фонд с дебита и при этом не хило зарабатывать
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Хотел спросить здешних экспертов, как происходит процедура решения спора когда одна со сторон не перечислила деньги по заявке на п2п, вторая сторона подтвердила (отправила средства)

Писать оператору через кнопку "Есть проблема" со скрином.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Отписал, говорит пишите на скайп п2п, в итоге по окончанию спора одна со сторон будет заблокирована, но вот в чем проблемка, контрагент не реагирует более суток... если он зайдет за неделю, ждать решения спора неделю?))
 
Последнее редактирование:

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
контрагент не реагирует более суток... если он зайдет за неделю, ждать решения спора неделю?))

Фиг знает. У меня неделю оператор ничего не делал, когда контрагент написал, что у него нет денег и попросил отменить заявку. Потом написал еще раз оператору, почему неделю не отменяете, отменили.
Если вы оплатили с ЭПС, а контрагент не подтверждает, то оператор должен завершить сделку. Если вам написали, что оплатили, но оплата не поступала, то тут зависит от заторможенности оператора.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
У меня ситуация немного иная, контрагент покупал у меня КК, прислал скрин оплаты на ПМ, я даже не смотрел в акк. поскольку до этого все было хорошо, когда проверил кошелек там поступлений не было, так как я работаю через Кипер на сайте ПМ не сижу, решил зайти, а там сообщения, вам перевели деньги через протекцию))) и тут этот гусь пропал, конечно для меня это не катастрофично, но зачем ты проводишь сделку тогда?... Ладно надеюсь после праздников алканавт вернется и доведет дело до конца )
 

disel81

Любитель
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
там сообщения, вам перевели деньги через протекцию))) и тут этот гусь пропал, конечно для меня это не катастрофично, но зачем ты проводишь сделку тогда?...
В группе ВК писали, что пошло такое мошенничество. Якобы оплатил, а на самом деле если ему подтвердят получение, то он просто отменяет свой перевод. Админы группы ответили что-то вроде того, если кто будет отправлять с кодом протекции, то их будут блочить.

Ладно надеюсь после праздников алканавт вернется и доведет дело до конца )
Не, он свое дело сделал. До конца. Больше не вернется.

Тут сначала проверять надо поступление, а только потом подтверждать. Это же сообщество честнейших людей. :rolleyes:

добавлено через 4 минуты
подскажите пожалуйста на сердечном 100, арбитраж не дают , арбитраж дадут если взять займ гарант на сердечный?

Да. Арбитраж дается только под взятый займ-гарант. Хотя и тут могут быть мутки. Могут не дать арбитраж. Могут дать но на меньшее число дней, чем сам займ, и/или не 1 к 3, а поменьше.

ИМХО, на кардио арбитраж брать - овчинка выделки не стоит. Выхлоп невелик, если сработает без глюков. А если не сработает - так лишний геморр, нервы и потери.
 
Последнее редактирование:

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000

Neodenin

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000

Вложения

  • Вывод 19 баксов 06.01.png
    Вывод 19 баксов 06.01.png
    5.4 KB · Просмотры: 149

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Влад Остров, Подарите КриЧМОреву свою аватарку!)) Она очень ему пойдет, отражает всю сущность)))

На аве козел Шашлычок из моего хозяйства, доброе, ласковое и смирное животное. Никого за всю свою короткую жизнь не обманул, все по честному. Не бодался, оплодотворял коз во всю и на всю, и прошлым летом пошел на шашлыки, что оценило весьма большая интернациональная компания. Так что козел - не всегда значит "козел" :biggrin2:
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Содержание вебинара Я.Майсовой от 05.01.2016
http://webtransfer-board.com/index.p...i-ot-05012016/
__________________

Несколько раз подтвердила, что доход с займов в ВТд будет в виде ДБ зачисляться на счёт ( Webtransfer DEBIT Card )

Даёт совет, что если на счёте ДЕБИТ ( Webtransfer DEBIT Card ) нет ДБ, то вы его можете пополнить за счёт дохода от выданных в заём ВТд(Webtransfer USD❤) или купить на бирже р2р.
Другим способом пополнить невозможно.

ВТд со счёта Webtransfer USD❤ будут обязательно возвращены. Одним из способов такого возврата является возможность получать на них доход в ДБ, который будет зачисляться на счёт ДЕБИТ ( Webtransfer DEBIT Card ).

Покупаем ВТд!!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу