webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4958

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Всем привет! Тоже пытаюсь начать в ВТ по второму кругу, в связи с чем пытаюсь заказать карту. Но там какой-то номер региона требуют ввести, вообще понять ничего не могу. Никогда нигде такое не требовалось. А главное - что туда ни вводи - в любом случае их не устраивает. Регион - Москва. Можете что-то посоветовать?

Так регион это область или край, для Москвы и Питера регион это сами города

например Петрозаводск - регион Карелия
 

мама5деток

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000

proc61

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Письма не приходили, просто я взял гарант на пластик и хотел вывести на перфект, а не тут-то было.

Спам то же проверяли?нужно всю почту перетрясти. конечно не выведите,карта должна быть активирована и на самом карточном сайте.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Какую карту лучше выбрать - виртуальную или пластиковую? Оплата с баланса спишется? У меня пока новых пополнений не было, только то, что осталось с прошлых времён)
Виртуальная мгновенно выписывается, нужно только телефон подтвердить, и если акция не закончилась, то бесплатно открывается. За пластиковую 23 с копейками с дебит нужно оплачивать.
Разница между ними только в том, что виртуальной в банкомате нельзя пользоваться.
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо за помощь, получилось! Какую карту лучше выбрать - виртуальную или пластиковую? Оплата с баланса спишется? У меня пока новых пополнений не было, только то, что осталось с прошлых времён)

виртуальная пока бесплатно, вчера делал.

добавлено через 37 минут
Ну что, кто вчера на р2р поймал курс повыше от 29$ :_2: оплата пришла кому нибудь? ))) я уже оператору отписался на отмену сделок ))) и контрагент у меня, что его даже в соц сети ВТ нет )))
 
Последнее редактирование:

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
виртуальная пока бесплатно, вчера делал.

добавлено через 37 минут
Ну что, кто вчера на р2р поймал курс повыше от 29$ :_2: оплата пришла кому нибудь? ))) я уже оператору отписался на отмену сделок ))) и контрагент у меня, что его даже в соц сети ВТ нет )))

Я писал почему задерживают. Хотел видимо у вас за 29 купить и продать баксов за 33, а оно не пошло
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
Я писал почему задерживают. Хотел видимо у вас за 29 купить и продать баксов за 33, а оно не пошло

или наоборот, на мульте заморозил кучу крэдсов, а на настоящем аккаунте продавал в это время. По бирже так рассуждаю, сначала была выпущена куча заявок на покупку крэдсов от 29$, эти заявки разбирались быстро с биржи, тем самым замораживалась значительныя часть крэдсов у конкурентов. В то же время, с настоящего аккаунта, начались активные продажи в районе 25-26 баксов, а сегодня идёт скупка, всё что дешевле 23-24$ просто выгребается. Думаю завтра-послезавтра рост продолжится. Как то так, ну это моё видение как и что произошло. Картина как и 3-4 января повторилась :_2:
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Я писал почему задерживают. Хотел видимо у вас за 29 купить и продать баксов за 33, а оно не пошло

а я сегодня утром забил две по 26 потом их оплатили вечером когда курс рухнул. но это не самое интересное когда пришли платежки и надо было их подтверждать то я их потвердил без системы безопастности вт то есть без кодов очень было странно.:i-yes:
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
или наоборот, на мульте заморозил кучу крэдсов, а на настоящем аккаунте продавал в это время. По бирже так рассуждаю, сначала была выпущена куча заявок на покупку крэдсов от 29$, эти заявки разбирались быстро с биржи, тем самым замораживалась значительныя часть крэдсов у конкурентов. В то же время, с настоящего аккаунта, начались активные продажи в районе 25-26 баксов, а сегодня идёт скупка, всё что дешевле 23-24$ просто выгребается. Думаю завтра-послезавтра рост продолжится. Как то так, ну это моё видение как и что произошло. Картина как и 3-4 января повторилась :_2:

Целом мои мысли с вашими совпадают коллега
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
а я сегодня утром забил две по 26 потом их оплатили вечером когда курс рухнул. но это не самое интересное когда пришли платежки и надо было их подтверждать то я их потвердил без системы безопастности вт то есть без кодов очень было странно.:i-yes:

так на р2р только когда заявку выставляешь или берёшь чью то, требуется вводить код. А когда уже подтверждаешь оплату, код не нужен. У меня так работает.
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
так на р2р только когда заявку выставляешь или берёшь чью то, требуется вводить код. А когда уже подтверждаешь оплату, код не нужен. У меня так работает.

Так и есть у меня также работает.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
так на р2р только когда заявку выставляешь или берёшь чью то, требуется вводить код. А когда уже подтверждаешь оплату, код не нужен. У меня так работает.

может быть просто мог и ошибиться. мне просто не дает покоя сама биржа.

сам я не когда не торговал на бирже и не был брокером. но биржа?????????
вот где самый секрет времени вт. посмотрев как она работает я пришел к выводу что она создана для уничтожения крыс и сердец а все остальное побоку. есть определенные выводы просто а не бред. и так вот они.
1. у любой биржи есть бегущий курс сделок то есть когда вы выстовляете свою и есть такая то они должны автоматически сводится. вопрос почему адм. вт так не пошло хотя есть много программ готовых по бирже. а придумывать не понятно что просто пародию на что-то.
2. посмотрите сколько выставленых сделок по диабету на продажу всего не болие 15 штук тогда вопрос а как народ пополняет что все через обменики. если я знаю что прямой ввод закрыт.
3. посмотрите как двигается курс просто как по волшебству прыгает до 45 потом падет до 25-23 вопрос почему привлечь больше народу туда. потом как в песни три туда и два назад.

вообщем мой вывод один нас хотят поиметь. я не спорю что можно там заработать но это не те деньги. да еще будет еще не менее интерестние чем скачки курса. и думаю что скора.:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Ребят, давно не заходил . Можете в кратце описать ситуацию с вт?

шоу продолжается ура товарищи!!!!!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
нужно только телефон подтвердить
не только-у меня не выходило пока верификацию не прошел,- было написано карта создана, а меню карт не было. После верификации пошло, правда еще в поддержку писал. Может они и тогда сделали быстрее верификацию и/или карту. Или сам потом карту создал еще раз, после верификации. Но с одним телефоном не выходило точно помню. Писало, что сделано, а не было ни меню, ни чего.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
потом как в песни три туда и два назад.

Колес и Шаурма - замполиты старой советской закалки. Поэтому они действуют не по песне, а по ленински: шаг вперед, два шага назад. :biggrin2:
может быть просто мог и ошибиться. мне просто не дает покоя сама биржа.

сам я не когда не торговал на бирже и не был брокером. но биржа?????????

вопрос почему адм. вт так не пошло хотя есть много программ готовых по бирже. а придумывать не понятно что просто пародию на что-то.
Так это и есть пародия на биржу, как и сам ВТ - пародия на микрокредитование. Они проторенными дорогами не ходят. У них свой путь, особенный.

Господи, и тут Ленин: а мы пойдем другим путем. :t-1doh:


так на р2р только когда заявку выставляешь или берёшь чью то, требуется вводить код. А когда уже подтверждаешь оплату, код не нужен. У меня так работает.

Я ввожу код и когда выставляю, и когда беру, и когда подтверждаю оплату.

Заглянул сейчас. Замороженная заявка все еще в том же самом состоянии, в котором я ее оставил вчера. То есть прошло уже 40 часов после оплаты.

 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Заглянул сейчас. Замороженная заявка все еще в том же самом состоянии, в котором я ее оставил вчера. То есть прошло уже 40 часов после оплаты.


Когда вы нажимаете "ответить" оператор то ли не видит,то ли еще что,поэтому чтобы достучаться до оператора,лучше каждое сообщение писать через кнопку "есть проблема"...попробуйте сейчас так сделать и минут через 20-30 оператор проведет сделку...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Когда вы нажимаете "ответить" оператор то ли не видит,то ли еще что,поэтому чтобы достучаться до оператора,лучше каждое сообщение писать через кнопку "есть проблема"...попробуйте сейчас так сделать и минут через 20-30 оператор проведет сделку...

Спасибо. Не знал. Написал сейчас через "Есть проблема".
 

Hojam

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые. Подскажите как сейчас закинуть новые деньги и на какую карту(дебит, виртуалку или ВТ виза кард? Создал и привязал виртуальную карту. Как сейчас брать гарант, арбитраж, с какой карты и выдавать займы а потом их выводить? Какая разница между дебит кард, ВТ виза кард и виртуальной картой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу