webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4975

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
еще не кто не хамил а то что у вас 100 сообщений на странице это ваше право. если читать их лень сделайте 300.:i-yes:
В общем информативности в Ваших двух сообщениях ноль. Зачем тогда их писать? И ещё делать вид, что посоветовали что-то умное. Хотя Ваш ник наверное всё и объясняет:t-1doh:
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
В общем информативности в Ваших двух сообщениях ноль. Зачем тогда их писать? И ещё делать вид, что посоветовали что-то умное. Хотя Ваш ник наверное всё и объясняет:t-1doh:

если бы Янка Блаженная что сказала умного или стоищего я бы написал. а за час ее бредни не чего умного или значимого нет.
а то что всем мой ник покоя не дает спасибо. мне он нравится.:i-yes:
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
если бы Янка Блаженная что сказала умного или стоищего я бы написал. а за час ее бредни не чего умного или значимого нет.
а то что всем мой ник покоя не дает спасибо. мне он нравится.:i-yes:

Так куда же Вы меня пытались ткнуть, что именно я не увидел, где же краткое содержание вебинара, обещаное Вами "2 страницы назад" можно точно номер сообщения, на которое Вы указывали?
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
у многих в голове шаблон из так называемых правил,к слову сказать довольно уже бородатый),а когда что то выходит из рамок этой локации,то вызывает такую же зомби реакцию,вовремя не заплатили,значит скам,тема в проблемных значит скам,ну и т.д зачем что то делать и понимать когда есть мега шаблон)).
ВТ как раз вне шаблона,потому для многих вне понимания. имхо конечно же :biggrin2:

Не могу не согласиться!Все проблемы в голове...
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Прошу остальных форумчан меня простить за дальнейшее выскзывание, но личности как daun33, которые пишут только бы написать хоть что-то и ещё пытаются сделать вид самых умных, меня последнее время начали раздражать. Так вот Вы батенька, daun33, балабол. А сведущие люди знают - балабол хуже 3,14дараса. И если нечего отписать по сути, то лучше молчите в тряпоку, хоть казаться умнее будете. Хотя даун и есть даун, что с него взять :rolleyes:
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался? Как долго длилось сие действо?



Люблю Webtransfer! СБ особенно и охранников всяких :biggrin2:
 

Вложения

  • Screenshot_0_creds.jpg
    Screenshot_0_creds.jpg
    33.2 KB · Просмотры: 199

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000

neb sds

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
196
Реакции
13
Поинты
0.000
сделай лучше , пока он единственный в своем роде
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Прошу остальных форумчан меня простить за дальнейшее выскзывание, но личности как daun33, которые пишут только бы написать хоть что-то и ещё пытаются сделать вид самых умных, меня последнее время начали раздражать. Так вот Вы батенька, daun33, балабол. А сведущие люди знают - балабол хуже 3,14дараса. И если нечего отписать по сути, то лучше молчите в тряпоку, хоть казаться умнее будете. Хотя даун и есть даун, что с него взять :rolleyes:

а я и не претендую на переходящий вымпел самого умного. тогда не надо спрашивать что там да как сядь сам послушай и не будет вопросов. а если лень самому так не надо здесь чванить а то хотим рыбку съесть и дальше понятно.
а то здесь последние время ой 100 лет не был. ой 1000 лет не была что тут да как да разжуйте да покажите, разпешите, покормите. а оторвать задницу от дивана всем лень. :i-yes::t-1doh:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Только что тоже загремел при продаже 200 крексов )))
Люблю WTF
__________________

Значит я не один такой потерпевший от беспредела кровавого режима, моющего свои грязные руки в несчастьях банкиров и финансистов.
 

Hojam

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
Реакции
13
Поинты
0.000
Что-то как -то СБ активизировалось. К чему бы это? Ловят тех, кто не правильно играет и не по их правилам?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Значит я не один такой потерпевший от беспредела кровавого режима, моющего свои грязные руки в несчастьях банкиров и финансистов.

Нее... Банкиры и финансисты сейчас не пляшут.
Новая тема теперь: члены и партнёры. :biggrin2:
Каждый сам выбирает, кем ему быть: первым, либо вторым.:wink2:

❤ Вебтрансфер!
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Новая тема теперь: члены и партнёры. :biggrin2:
Каждый сам выбирает, кем ему быть: первым, либо вторым.:wink2:

Ну, как Колес говорил еще в июле, партнеры у них только те, кто готов и будет своим баблом гасить их обязательства.

Так что выбора нет. :biggrin2:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
после того как я вывел все что есть на балансе по курсу фантиков от конфет, других слов как скам или кидалово подобрать сложно.
Но это твои проблемы. Т.е. проблемы твоей головы.

И ещё делать вид, что посоветовали что-то умное
Халяву любишь. И зовут Андрii.
У русского казака Тараса Бульбы сына тоже так звали.

Никто не обязан тебе разжёвывать и знания давать бесплатно.
Читать-то мы умеем, а вот Вам мне хамничать не надо!
Иж как разозлился, что на халяву ничего не дали.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
сделай лучше , пока он единственный в своем роде
Ну если бы он хотя бы реальные курсы показывал... А то кажет всякую хню, открываешь р2р и видишь курс 1,78 за СС, а на этом недомониторе курсов 1,05 курс... И нахрена такой монитор???
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну если бы он хотя бы реальные курсы показывал... А то кажет всякую хню, открываешь р2р и видишь курс 1,78 за СС, а на этом недомониторе курсов 1,05 курс... И нахрена такой монитор???

А вдруг какие-нибудь лопухи посмотрят курсы на этом мониторе, да и выставят заявки на продажу по таким курсам? :d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу