webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4977

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Я бы все ,что можно конвертировать ,конвертировал в кредсы ,на Р2Р докупил DEBIT и пустил бы работать
А я все ,что можно конвертировать ,конвертировал в кредсы ,на Р2Р обменял на РМ и вложил всё в Кредекс. А тут ловить уже давно нечего.
 

arrbuzoff

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите, пожалуйста, акция с гифткартами уже закончилась, их уже нельзя преобрести?
В кабинете слева висит изображение гифткарты, в списке счетов тоже есть гифт, а форма для ее заказа не появляется. Не могу понять, это от того, что уменя нет карты ВТ (оплатить гифт можно вроде только с нее), или потому что их больше вообще нельзя купить?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите, пожалуйста, акция с гифткартами уже закончилась, их уже нельзя преобрести?
В кабинете слева висит изображение гифткарты, в списке счетов тоже есть гифт, а форма для ее заказа не появляется. Не могу понять, это от того, что уменя нет карты ВТ (оплатить гифт можно вроде только с нее), или потому что их больше вообще нельзя купить?

На данный момент гифт карты не продаются. Возможно в дальнейшем к каким-нибудь другим праздникам будут продаваться.
 

Arhanser

Любитель
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
203
Реакции
64
Поинты
0.000
Сдаётся мне, гифт карты так же бесполезны, как и все прочие поделки ВТ, чисто для пиара. А как только стоимость дебита на бирже упадёт ниже 1$, перестанут на них выводить или бесконечные проверки СБ опять начнутся. Себе в убыток работать точно не станут.
 

hotgreylady

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
232
Реакции
18
Поинты
0.000
В Помощи нужны люди, говорящие на различных языках, таких, как болгарский, венгерский и другие – пишите на почту Майсовой с темой «перевод».
интересно, они в другие страны пошли? Или это так ,болтовня? На alexa всё по-прежнему
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
На гифт карты и не выводили. С них только дебет можно было купить 1 к 1, что сбило курс дебета на потупи.
 

arrbuzoff

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю я людей.
Нажились на ВТ, несколько поправили свои финансы.
Нажива закончилась для них или правила стали такие, что они их стали не понимать.
И понеслось.
Ебтрансфер, диабеты, крысы, жопки и т.д.

Вообще то это показывает лишь суть тех, кто такие слова употребляет.
Это подобно тому, что когда кому-то подаёшь от доброты души своей или помощь оказываешь, а он в ответ начинает тебя обзывать и требовать - давай ещё, ещё и ещё.

Будьте людьми!!!!.:_107:

ЗЫ. И если некоторые считают, что ВТ умер, то следуйте русской народной мудрости:-"О мёртвых либо хорошо, либо ничего".

добавлено через 4 минуты
До 10000 постов осталось 454 поста.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
ЗЫ. И если некоторые считают, что ВТ умер
Не умер, а кинул кучу людей. Да есть группа людейкоторая в нехилом профите, но это именно группа, а не большая часть участников этой пирамиды.
 

hotgreylady

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
232
Реакции
18
Поинты
0.000
Не умер, а кинул кучу людей. Да есть группа людейкоторая в нехилом профите, но это именно группа, а не большая часть участников этой пирамиды.

А где вообще в мире в выгоде остаётся большинство? такие странные
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Да есть группа людейкоторая в нехилом профите, но это именно группа, а не большая часть участников этой пирамиды.
У меня младший даже свое не вывел еще..... теперь видимо не предвидится-до 25 вводил, а кнопка на сердце была а на дебет -нет. максимум либо ждать повышения кредсов или прибыль с сердец на дебет
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Не умер, а кинул кучу людей. Да есть группа людейкоторая в нехилом профите, но это именно группа, а не большая часть участников этой пирамиды.

Слишком голословно.Вы не можете знать сколько людей вт кинул,а сколько нет,говорите за себя лучше.
 

Arhanser

Любитель
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
203
Реакции
64
Поинты
0.000
Не понимаю я людей.
Ебтрансфер, диабеты, крысы, жопки и т.д.
А я вот в свою очередь с подозрением отношусь к людям, у которых отсутствует чувства юмора.
Или эти слова оскорбляют чувства верующих? :crackup:

Нажились на ВТ, несколько поправили свои финансы.
Вообще-то нажилось жуликоватое меньшинство, опытные хайперы, которые в любой ситуации выкрутятся. За счёт неопытного большинства, которому изо всех сил внушались мысли о незыблемости лоховозки.

ЗЫ. И если некоторые считают, что ВТ умер, то следуйте русской народной мудрости:-"О мёртвых либо хорошо, либо ничего".
По УКРФ кроме как мошенничеством охарактеризовать деятельность этой пирамиды не получается. Странные у Вас понимания "хорошего".
 
Последнее редактирование:

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Не умер, а кинул кучу людей.

Процента 2-3 от участвовавших в получении дохода.
Да и то, полагаю, не намеренно и есть там причины.

Зы: Лично тебя ВТ кинул? Или ты о ком-то радеешь вообще?

добавлено через 2 минуты
У меня младший даже свое не вывел еще...
Так ты за справедливость. Выгоду тут поимел. За счёт своего младшего. Так компенсируй ему его потери из своего дохода.
Вот тогда ты по праву можешь возмущаться.
За одно и разберёшься почему это твоему "младшему" денег не дали.
А там, может быть, сам "младший" и сглупил. И свою глупость на ВТ вешает.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
А где вообще в мире в выгоде остаётся большинство?
Ну например вкладчики в банке. Да бывают отзывы лицензий, но при разумном размещение средств, просто недополучается часть дохода и всё.
У меня младший даже свое не вывел еще.....
И таких много.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Процента 2-3 от участвовавших в получении дохода.
Да и то, полагаю, не намеренно и есть там причины.

Зы: Лично тебя ВТ кинул? Или ты о ком-то радеешь вообще?

добавлено через 2 минуты

Так ты за справедливость. Выгоду тут поимел. За счёт своего младшего. Так компенсируй ему его потери из своего дохода.
Вот тогда ты по праву можешь возмущаться.

ну у меня из 6 рефов:

двое в последний момент успели вывести депозиты, чуть позже уже и депнутое вт перестал отдавать.

двое не вывели ни копейки, оставив нам с вами 1500 баксов.

один в небольшом профите. депал 300, а вывел около 350.

ну и еще один депал полтос и ничего не вывел.

я к тому, что у каждого своя статистика, но никак не пара человек из сотни в минусе. сколько мы с вами в плюсе - на столько же кто-то в минусе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу