webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4995

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
понятна логика новости:
с одной стороны им надо что-то дать возмущенным владельцам сердец, с другой не хочется снижать курс и ценность дебетов вливанием в него х тучи с сердец.
все логично)
 

Мережко

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот многие наверное ждали новостей,вот и дождались, и у меня вот вопрос такой 21.07.2015 завёл через обменник EW-BT 530 $ ни копейки вывести по нормальному курсу не удалось,а точнее не дали ,кнопка перевода на дебит не появилась а по переводу с ЮСД-1 на сердца почему то перевели всего 458 .Вот их и кружу.И вот осенило когда же б..."ть в этом ебтрансфере смогу своё забрать не говоря о прибыли?
 

Arhanser

Любитель
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
203
Реакции
64
Поинты
0.000
Своих давно нет, но 50 мне перевели на диабет. То есть вы поняли так, что если я буду крутить тот полтинник, то мне еще с одного кардиожопного полтинника прибыль тоже будет на диабет капать?
Да, я так понял, судя по новости.
Но может они просто забыли уточнить, что и это тоже только для "своих" сердец, а не покупных.
Это же ВТ - сборище евреев, пустобрехов и жопоруких прогеров-равшанов.
Только практика покажет, что да как на самом деле.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Мда, обосанный Кричмо вместе со своим обосанным ВТ подвтерждают свою *****аность с каждой новостью, мудодтни рогатые, даже закрутили так, что хер что понять можно, а всё для того, чтоб потом Псаки могла сказать "сами виноваты"...ублюдские отродья.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот многие наверное ждали новостей,вот и дождались, и у меня вот вопрос такой 21.07.2015 завёл через обменник EW-BT 530 $ ни копейки вывести по нормальному курсу не удалось,а точнее не дали ,кнопка перевода на дебит не появилась а по переводу с ЮСД-1 на сердца почему то перевели всего 458 .Вот их и кружу.И вот осенило когда же б..."ть в этом ебтрансфере смогу своё забрать не говоря о прибыли?

По тексту новости прибыль от этих 450 будет капать на диабет. Начиная с 25 числа выдавайте их в займы с таким расчетом, чтобы с возврата прибыль была не меньше 50$. Это примерно на 15 дней их надо выдавать. А то, что капнет на диабет, раскручивайте с использованием крыс. Ну или продавайте на потупи. Я бы сначала раскрутил до 400 диабетов.

Пересчитал - на 14 дней.
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Вот многие наверное ждали новостей,вот и дождались, и у меня вот вопрос такой 21.07.2015 завёл через обменник EW-BT 530 $ ни копейки вывести по нормальному курсу не удалось,а точнее не дали ,кнопка перевода на дебит не появилась а по переводу с ЮСД-1 на сердца почему то перевели всего 458 .Вот их и кружу.И вот осенило когда же б..."ть в этом ебтрансфере смогу своё забрать не говоря о прибыли?

лучше всего, ченм ждать и возмущаться, купить дебетов и пустить их в оборот с отчислениями кредсами, в этом случае вы все вернете и еще заработаете
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, я так понял, судя по новости.

А я понял иначе. Если бы у меня в кардиожопных были бы "свои", то прибыль от них капала бы на диабет, да еще и участвовали бы кардиожопные на сумму диабетов, которые я выдавал бы параллельно. Но поскольку "своих" в кардиожопных у меня нет, то прибыль с них у меня будет капать на кардиожопный, а то, что я выдаю с диабета никак не влияет. Как то так. :t-1doh:
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не совсем в пролете, пока эти сердечки можно крутить. Авось потом распространят и на купленные.

Так на ВТд (ВТдоллар=Webtransfer USD❤) ещё и арбитраж выдавать не будут.

Насколько я понял, что только с 5 процентов выданных в заём ВТд со счёта Webtransfer USD❤ доход будет зачисляться на счёт Webtransfer DEBIT Card в виде ДБ, которые можно вывести.
Между тем количество ВТд на счёте Webtransfer USD❤ будет увеличиваться.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Вот уже слов не хватает с их индивидуальными подходами к аккаунтам! Кое-как смог погасить займы, после чего с огромным трудом, попытки, наверное, с 50-й выставил заявку на взятие займа и на этом ВСЕ! Сайт лежит капитально! И не шевелится, не могу даже увидеть что там с ней... Уже час примерно... А другой акк с этого же компа без проблем открывается и работает!
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Вот уже слов не хватает с их индивидуальными подходами к аккаунтам! Кое-как смог погасить займы, после чего с огромным трудом, попытки, наверное, с 50-й выставил заявку на взятие займа и на этом ВСЕ! Сайт лежит капитально! И не шевелится, не могу даже увидеть что там с ней... Уже час примерно... А другой акк с этого же компа без проблем открывается и работает!
т.е они что тормозят соединение для отдельно взятого аккаунта? что то новое))
у меня оба аккка норм работают
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
т.е они что тормозят соединение для отдельно взятого аккаунта? что то новое))
Вот и я бы не поверил, если бы сам этого сегодня весь день этого не наблюдал....

Причем, что характерно, это тот акк, на котором необходимо проделать действия по закрытию-открытию займов, взятия арбы и раздачи всего этого добра... На втором акке делать ничего не нужно - так он спокойно работает...
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Скажите, те, кто понимает весь бред ВТ, если мне перевели 250 ЮСД1 на кардиодопные более месяца назад, они считаются у меня своими? Верно же? И если я с того времени набомбил на них еще 200 сверху и теперь у меня 450 кардиожопных, это все еще считается моими? Я реально уже перестал что-либо понимать в ВТ, поэтому буду признателен, если кто-то разъяснит на что мне вообще расчитывать и заодно на моём примере разъяснит суть этой недоновости, сколько я смогу с этого получить на дебит...Заранее спасибо.
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот на это надо обратить особое внимание
Любой участник, выдающий займы с Webtransfer USD❤ с получением прибыли на DEBIT, может дополнительно увеличить эту сумму, выдавая займы-гарант со счета Webtransfer DEBIT, с Webtransfer VISA Card или с собственных банковских счетов, кошельков платежных систем, карт других банков (займы Direct).
В этом случае дополнительно к основной сумме участник имеет возможность выдать займы Гарант со счета Webtransfer USD❤ с получением прибыли на счет Webtransfer DEBIT на сумму займов Гарант, выданных с использованием этих счетов.

И означает это следующее.

Поясню на примере.
1й вариант.
Есть суммы ВТд на счёте Webtransfer USD❤ пусть 1000.
Выдаёте её в заём.
Только с 50 доход после его получения будет зачислен на счёт Webtransfer DEBIT Card

2й вариант.
Есть суммы ВТд на счёте Webtransfer USD❤ пусть 1000.
Есть суммы ДБ тоже 1000 на счёте Webtransfer DEBIT Card
Вы выдаёте 1000 ВТд в заём со счёта Webtransfer USD❤
Вы выдаёте 1000 ДБ со счёта Webtransfer DEBIT Card
Весь доход с 1000ВТд зачисляется на счёт Webtransfer DEBIT Card
Соответственно, если выдаёте со счёта Webtransfer DEBIT Card меньшую сумму ДБ, то с равной ей суммы доход зачисляется и с суммы ВТд, которые выданы со счёта Webtransfer USD❤

Таким образом, народ поощряют заводить ещё денег на счёт Webtransfer DEBIT Card
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Скажите, те, кто понимает весь бред ВТ, если мне перевели 250 ЮСД1 на кардиодопные более месяца назад, они считаются у меня своими? Верно же?
Это да.

И если я с того времени набомбил на них еще 200 сверху и теперь у меня 450 кардиожопных, это все еще считается моими?
А эти 200 - нет.

поэтому буду признателен, если кто-то разъяснит на что мне вообще расчитывать и заодно на моём примере разъяснит суть этой недоновости, сколько я смогу с этого получить на дебит...Заранее спасибо.
Выдавайте займы полтинниками с таким расчетом, чтобы с 250 набегал полтинник прибыли, который капнет на диабет. При ставке 1,5% это 23 дня. Да, начиная с 25 января.
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Скажите, те, кто понимает весь бред ВТ, если мне перевели 250 ЮСД1 на кардиодопные более месяца назад, они считаются у меня своими?
Зайди во вкладку Вывод, выбери счет сердечный и посмотри сколько доступно на вывод... Это и будут твои, все остальное их)))
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Скажите, те, кто понимает весь бред ВТ, если мне перевели 250 ЮСД1 на кардиодопные более месяца назад, они считаются у меня своими? Верно же? И если я с того времени набомбил на них еще 200 сверху и теперь у меня 450 кардиожопных, это все еще считается моими? Я реально уже перестал что-либо понимать в ВТ, поэтому буду признателен, если кто-то разъяснит на что мне вообще расчитывать и заодно на моём примере разъяснит суть этой недоновости, сколько я смогу с этого получить на дебит...Заранее спасибо.
ну что вы мучаетесь)
берете, покупаете всего хотябы пару сотен дебетовЮ ставите галку "отчисления с кк" , займы+арб и в займы
при такой схеме просто нереальная рубка бабла,
вот я ввел 22 декабря300, уже вывел 350 и еще 500 дебетов в обороте)
вот скрин, если не верите:
 
Последнее редактирование:

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, те, кто понимает весь бред ВТ, если мне перевели 250 ЮСД1 на кардиодопные более месяца назад, они считаются у меня своими? Верно же? И если я с того времени набомбил на них еще 200 сверху и теперь у меня 450 кардиожопных, это все еще считается моими? Я реально уже перестал что-либо понимать в ВТ, поэтому буду признателен, если кто-то разъяснит на что мне вообще расчитывать и заодно на моём примере разъяснит суть этой недоновости, сколько я смогу с этого получить на дебит...Заранее спасибо.

Выше уже написал.
Если у тебя только 450 ВТд на счёте Webtransfer USD❤, то только с 50 из них доход будет начисляться на счёт Webtransfer DEBIT Card в ДБ

Если ты имеешь какую то сумму на счёте Webtransfer DEBIT Card и её выдаёшь в заём одновременно с выдачей в заём аналогичной суммы ВТд со счёта Webtransfer USD❤, то доход с этой суммы ВТд будет тоже зачисляться на счёт Webtransfer DEBIT Card

ЗЫ. Относительно введённых ВТд и дохода на них. У меня мнение, что все они будут "своими". Все 450.
Но это моё мнение. У ВТ может быть другое.

добавлено через 3 минуты
Зайди во вкладку Вывод, выбери счет сердечный и посмотри сколько доступно на вывод... Это и будут твои, все остальное их)

Ты не прав несколько.
Это тогда только если все ВТд находятся в кошельке и не выданы в займы.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня уже 999 страница. Крайний пост fortuna23 - № 99900. Завтра-послезавтра будет достигнута заветная цифра в 100 000 сообщений. Хотя если еще кто подключится к обсуждению новости, то может быть уже и сегодня.

О, у меня уже 1000-я страница пошла, пока это писал.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
удалено мною

добавлено через 1 минуту
У меня уже 999 страница. Крайний пост fortuna23 - № 99900. Завтра-послезавтра будет достигнута заветная цифра в 100 000 сообщений. Хотя если еще кто подключится к обсуждению новости, то может быть уже и сегодня.

О, у меня уже 1000-я страница пошла, пока это писал.
у меня тока 9990
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу