webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4994

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000

Arhanser

Любитель
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
203
Реакции
64
Поинты
0.000
У меня с час уже висит и до сих пор его не отпускает... Три браузера с чисткой куков не помогают...
У меня всё работает. Может с компом что?

можно ссылку на новости
А через блог на сайте найти слабо?)
https://webtransfer.com/ru/news/heartandcreds

добавлено через 5 минут
В общем, думаю, я правильно делал, что не торопился сливать сердца и спекулировать на бирже. Теперь уверен в некоем количестве "своих" - потенциальных дебитов.
 
Последнее редактирование:

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Все через **** вывернули КриЧМО и Ко :d-thumbup:
 

Den4ikBO

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
139
Реакции
34
Поинты
0.000
что то еще реально отсюддаво вытащить ??
 

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Короче надо ждать опять разделения счетов на Супер Сердечные и Спекулянтские или по дуре кто через ЭПС перевел один раз, вот они уже стали не Суперские, т.е. тот в пролете.

Окончательно разочаровывает эта кантора. Осталось только подождать какие будут Дополнения.
 

pheolet

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
11111111111111111
 
Последнее редактирование:

pheolet

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня всё работает. Может с компом что?


добавлено через 5 минут
В общем, думаю, я правильно делал, что не торопился сливать сердца и спекулировать на бирже. Теперь уверен в некоем количестве "своих" - потенциальных дебитов.

Чего то Вы, не правильно поняли. Если на счету есть 1000 кардио, то в первом месяце можно выдать займ гарант в розмере 50 у.е кардио с которого прибыль пойдет на дебит) Замутили, как обычно):_2:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Попробовал еще с двух компов, причем стоящих очень далеко физически, с другими провайдерами... Недосоцсеть без проблем открывается, а https://webtransfer.com/ru/account/transactions ни в какую... Долго висит, потом 524 выдает и все... И как назло там возвраты по кредитам должны пройти, а закрыть займы и арбу никак...

Я не люблю Вебтрансфер!

добавлено через 1 минуту
Причем другой акк с этих же компов открывается прекрасно и без проблем... Вот что хочешь то и думай...
 
Последнее редактирование:

Arhanser

Любитель
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
203
Реакции
64
Поинты
0.000
Чего то Вы, не правильно поняли. Если на счету есть 1000 кардио, то в первом месяце можно выдать займ гарант в розмере 50 у.е кардио с которого прибыль пойдет на дебит) Замутили, как обычно)
Я че, ***** стока в хайп закидывать?
А всё что меньше 1000 - тоже 50 дают... если 50 "своих сердец" - можно полностью как дебет выдавать. Это Вы читайте внимательней.
 

dustzz

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче,мы с вами видели что бывает через год работы в вебтрансфер)))так что новость ни о чем!!!все опять рухнет или или сердца конвертируют в другую валюту))))балобол шипилявый уже столько раз врал!вот и еще одна утка
 

Almudnev

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В новостях ввели важное дополнение:если 5% от суммы собственных средств на Webtransfer USD❤ меньше минимальной суммы выдачи кредита, участник, тем не менее, может выдать заем по этой программе на сумму 50 USD и получить прибыль от займа на Webtransfer DEBIT Card при условии, что на счете Webtransfer USD❤ осталось не менее 50 USD собственных средств.
Получается,если вы хотите ускорить вывод средств с сердечного счёта на debit ,то вам надо иметь свои средства на debit выданные в займы гарант.И с точно такой же суммы на сердечном счёте выданной в займы гарант вам начислят прибыль уже на debit счёт.Пример:у вас на сердечном $500 выданных в займы.Прибыль на debit идёт с $50.Но если у вас на debit счёте имеется $200 то прибыль на debit идёт ещё и с $200,которые у вас на сердечном.Как то так.
 

pheolet

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Я че, ***** стока в хайп закидывать?
А всё что меньше 1000 - тоже 50 дают... если 50 "своих сердец" - можно полностью как дебет выдавать. Это Вы читайте внимательней.

про сумму я образно, там написано первый месяц 5% от суммы можно юзать и так +5% каждый месяц добавляют. Короче, чтобы получить прибыль на дебет с кардио счета нужно иметь 1000 кардио, чтобы можно было выдать 50 кардио с которого прибыль упадет на дебет.
5% это 50 кардио от 1000. Если нету 1000, то ждем еще месяц и вам добавят еще 5% и того 10 % можно выдавать от суммы для прибыли на дебет и так каждый месяц. Короче хрень полная.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Webtransfer DEBIT Card как пополнить,
у неё есть реквизиты?
В обменнике ex-wt.com
есть графа WT DEBIT USD: что туда нужно вписывать?

Вписывать нужно ID кошелька.

Но лучше прицениться, где дешевле в обменниках или на потупи.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Но лучше прицениться, где дешевле в обменниках или на потупи.
в обменниках конечно разница есть, даже между собой, но сказать, что более выгодно-разве только в том, что можно не только 50-ю заводить, а меньше.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
надо продавать сердца, пока не упали окончательно)))

После этой новости, которая не совсем такая, какую ожидали, сердца действительно должны упасть. Тем не менее не вижу смысла продавать сердца. Крутить их дальше. Возможно постепенно дойдем до того момента, когда со всех сердец начнут прибыль на диабет переводить. Или еще какую-нибудь конвертацию их во что-нибудь придумают. Хоть и в тех же крыс.

добавлено через 1 минуту
Я как ж..пой чувствовал,вчера продал почти все сердца,оставил соточку все лишь)))):biggrin2:

Поделитесь секретом, как повысить чувствительность этого органа. :biggrin2:

А то у меня видимо настройки немного сбиты. Чувствовать чувствовал, но нечто иное. :wink2:

добавлено через 2 минуты
Судя по новостям правильно я все кредсы слила.

ИМХО, неправильно.
Хотя, если не иметь диабета и не собираться его поплнять, то тогда соглашусь, что правильно.

добавлено через 5 минут
Добрый всем!Я смотрю что как бы все неплохо?Ладно,расскажите тогда пожалуйста правила игры на сегодняшний день?Есть немного кредсов,на остальных все по нулям.Есть только виртуальная карта.Выводите через П2П?И как я понимаю без вложений ни рестартануть не как?Кредсо на пару пачек мороженного.

Либо купить на потупи сотку диабета, либо купить на потупи полтинник диабета и добить несколько баксов через обменник и раскручивать диабет, используя имеющихся крыс. Либо ждать, когда курс на крыс вырастет. Либо ограничиться теми самыми двумя пачками мороженого. Решать вам.

добавлено через 7 минут
если я купил сердечки на p2p - я вообще в пролете, судя по новостям? вернули наш "любимый" термин "собственные средства".

Ну не совсем в пролете, пока эти сердечки можно крутить. Авось потом распространят и на купленные.

добавлено через 14 минут
А вот эквивалент суммы, выданной в дебитах и визах, можно будет выдавать с перечислением на дебит из любых сердец.

А вот я этот момент недопонял.
По моему младшему все понятно. У него недовыведенных своих 84$. Вводились через ex-wt до 15 июня. 17 числа у него возвраты, будет 116 жопок. Я ему скажу, чтоб перевыставил на 8 дней. Начиная с 25 января он будет выдавать два полтинника. Прибыль с одного из них будет капать на диабет, со второго - обратно на кардиожопный.

Теперь у меня. Своих давно нет, но 50 мне перевели на диабет. То есть вы поняли так, что если я буду крутить тот полтинник, то мне еще с одного кардиожопного полтинника прибыль тоже будет на диабет капать? Я так понял, что у меня с кардиожопного все должно возвращаться на кардиожопный.
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
наш любимый вт где то приблизительно так
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    72.7 KB · Просмотры: 168

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Чего то Вы, не правильно поняли. Если на счету есть 1000 кардио, то в первом месяце можно выдать займ гарант в розмере 50 у.е кардио с которого прибыль пойдет на дебит) Замутили, как обычно):_2:

Это если 1000 "своих" кардио. Ну или хотя бы 50, или хоть сколько-то из этой 1000 - "свои". А если вся эта 1000 - левые? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу