webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Да Вы неплохо можете здесь поднять!

Ну проблема только одна номер сменился) В сапорт написал месяц прошел ни как сменить не могут. Вкладывать как раньше можно и рубить бабло?
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Соц сеть работает все остальное нет. Я взял займы гарант и арбитраж, а выдать не могу (((((((( :biggrin2:

Сударь, спешу Вас заверить, что сайт работает. По крайней мере у меня. Не будете ли Вы столь любезны, попробовать, удалить куки :biggrin2:
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Сколько накопилось??????
Да у меня партнеров было с десяток тысяч раньше. А щяс думаю активных и кто вкладывает по пальцам подсчитать можно и рейтинг упал до минимума)
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну проблема только одна номер сменился) В сапорт написал месяц прошел ни как сменить не могут. Вкладывать как раньше можно и рубить бабло?

Можете часть кредсов на р2р продать, и снова вложиться в дебиты
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
значит статистика кредсов нарисована. Вы представьте сколько нужно дебита в системе, чтобы за сутки ушло 5 млн кредсов? Откуда тут сколько новых вложений :_1::t-1doh:

Они уходят не только при отчислениях в ГФ, но еще и при перепродажах на потупи с каждой сделки по 1% списывается. А какой там оборот - ХЗ.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
У нас точно такая же петрушка. Только ОБА акка в ауте. Даже займы вернуть не можем.
А мой реферал, акку которого уже год - сказал что и нынче нормально работает (на таком же браузере).
Похоже, действительно явно видел избирательный подход.


Соц сеть работает все остальное нет. Я взял займы гарант и арбитраж, а выдать не могу ((((((((
Вот и у меня... Начал сегодня примерно в 11 МСК стандартные процедуры, то есть вернулся мне займ, я с того времени безотрывно практически пытаюсь погасить гарант, арбитраж, взять гарант, арбитраж и все это выдать... Сейчас 21+ МСК, за эти прошедшие 10 часов с трудом, кое-как, с автоматическим обновлением страницы на ТРЕХ РАЗНЫХ компьютерах с трудом смог погасить займы и взять их снова... А вот выдать - ЧЕТЫРЕ последних часа НЕ МОГУ! Никак! Бесполезно, страница с выдачей займов просто тупо не открывается... Причем это на моем самом старом акке, который с сентября 2014 года работает... А на более молодом акке, которому около года, все в порядке, все страницы открываются... Что-то какой-то новый кидок, по ходу, ВТ придумал... И, судя по тому, что писали выше, от срока это не зависит, а зависит от того, что в этих акках происходит сегодня... Тем, кому надо работать, их просто тупо перекрыли... А если в акке ничего делать не надо, то пожалуйста, все работает без проблем... Ну не с у ки, а?
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
даже просто продав на р2р на 8.5 килобаксов накопилось:_106:

Ну продать не могу пока телефон не поменяют а как поменяют если поменяют стоит ли продавать или курс может вырости?
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Блин, что за бред? У меня бонусные ушли раньше, чем дебит, дебит до сих пор висит и никто не забирает...они что ботов на дебит отключили вообще? теперь люди только берут под арб или что? я понимаю, что пару часов всего прошло, но раньше чуть ли не сразу забирали по средней ставке.

добавлено через 1 минуту
Ну продать не могу пока телефон не поменяют а как поменяют если поменяют стоит ли продавать или курс может вырости?

При таких запасах, у вас вообще всё шоколадно, можете смело продавать 100-200к кешей, это будет по нынешнему курсе 2-4 к баксов, они же дебиты и с них уже рубите дальше более 100% в месяц.
П.С. А как вы вообще допустили зависание такой крупной суммы в проекте? почему не вывели 400к или хотя бы 100?
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
да ну, этож бонус за рекламу, какое тут нарушение? ))
Да не ВТ заблочит. Тут давали ссылку на краткое содержание псакинара, там был вопрос, а не заблочат ли страницу в ВК и фейсбуке, если брать кучу займов полтинниками и каждый раз нажимать "Поделиться". Ответ был, что если по 1-2 ссылки на каждую соцсеть в день, то ничего страшного, если десятки ссылок, то запросто заблочат.

Можно ли получать прибыль от бонусов за репосты сразу в 2 соц.сетях?

- В две соц.сети постить можно, но не по 50 постов за раз, а то наши ссылки могут заблокировать и в ФБ, и в ВК. Когда слишком много постов, и выглядит это несерьезно, и уже превращается в антирекламу. Если репост сделали, но гарант взять не удалось – удалите этот репост, бонусы за него всё-равно не получите.

лишь бы не было дурацких акций как с гиф картами.., ))
Акции с гиф картами, ИМХО, еще будут. С того же псакинара:

Будут ли новости по Гифт картам?

- Раз их не убрали с сайта, значит, для чего-то они нужны. Ждём новостей.

http://webtransfer-board.com/index.php/topic/213-vebinar-iamaisovoi-ot-12012016/
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну продать не могу пока телефон не поменяют а как поменяют если поменяют стоит ли продавать или курс может вырости?

Если свои не хотите вкладывать,то часть кредсов продайте,а на вырученные средства купите дебиты. А оставшимися кредсами гасите отчисления в гарантийный фонд при выдаче дебитов... В месяц в пределах 130% прибыли. А дебиты выводят без проблем
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
После новости комментарии.
А там вот что пишут.

Если у меня на счёте Webtransfer USD❤ есть какая то сумма то теперь её будут делить на "свои" и не на "свои" (чужие).

Собственные средства - это только те, что ты ввёл откуда то на счёт
К собственным не относятся
- доход на введённые
- переданные тебе другим участником в дар
- приобретённые тобой на бирже р2р
- и другие
Тогда что же? ВТд на счёт Webtransfer USD❤ покупать нет никакого смысла. Для чего они нужны?
Вывести их нельзя
Покупать их никто не будет
В ДБ эти ВТд никогда не превратятся и на счёт Webtransfer DEBIT Card их не зачислят ни в виде отчислений от дохода с них, ни прямо.
Стоимость их на бирже р2р должна быть ноль.
 
Последнее редактирование:

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
После новости комментарии.
А там вот что пишут.



Собственные средства - это только те, что ты ввёл откуда то на счёт
К собственным не относятся
- доход на введённые
- переданные тебе другим участником в дар
- приобретённые тобой на бирже р2р
- и другие
Тогда что же? ВТд на счёт Webtransfer USD❤ покупать нет никакого смысла. Для чего они нужны?
Вывести их нельзя
Покупать их никто не будет
В ДБ эти ВТд никогда не превратятся и на счёт Webtransfer DEBIT Card их не зачислят ни в виде отчислений от дохода с них, ни прямо.
Стоимость их на бирже р2р должна быть ноль.
а кто так пишет? поддержка?
p.s. 100000-е сообщение))))
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
П.С. А как вы вообще допустили зависание такой крупной суммы в проекте? почему не вывели 400к или хотя бы 100?
Я выводил до июльского кризиса) А потом все зависло на займах месячных августовских крупные суммы ну и начал крутить их и плюс еще партнерка капала постоянно и ее крутил. До сих пор капает но меньше уже.
А дебиты выводят без проблем
Прямой вывод только на карту трансфера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу