webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А что хорошего не пойму, ведь теперь больше кредсов надо будет отчислять в гарант фонд, или я что то не вкуриваю?

Чем быстрее будут уходить крысы, тем быстрее они начнут дорожать на потупи.
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Чем быстрее будут уходить крысы, тем быстрее они начнут дорожать на потупи.

Это то так то, но такими темпами они их быстро уничтожат и отчислять в гарант фонд уже нечего будет. Соответственно придется отчислять уже дебитами и прибыль упадет в разы
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Это то так то, но такими темпами они их быстро уничтожат и отчислять в гарант фонд уже нечего будет. Соответственно придется отчислять уже дебитами и прибыль упадет в разы

Да полноте, быстро. Там запас на годы вперед. Подумаешь, крысы исчезнут не за пять лет, а за четыре-три. :dirol:
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Да полноте, быстро. Там запас на годы вперед. Подумаешь, крысы исчезнут не за пять лет, а за четыре-три. :dirol:

Ну это сумма общая, у вас то не 4 миллиарда ))) а например 7000 вот и считайте когда они у вас кончатся, то придется уже покупать по очень не выгодному курсу.:biggrin2:
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Это то так то, но такими темпами они их быстро уничтожат и отчислять в гарант фонд уже нечего будет. Соответственно придется отчислять уже дебитами и прибыль упадет в разы

у меня 10к кредсов и всего 100 дебита...у многих соотношение примерно такое же...надеюсь дальше объяснять не стоит, что кредсы при таком раскладе не то чтобы закончатся, они просто могут не успеть закончится, все мы уже хорошо знаем ВТ и его переменчивое настроение)
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну это сумма общая, у вас то не 4 миллиарда ))) а например 7000 вот и считайте когда они у вас кончатся, то придется уже покупать по очень не выгодному курсу.:biggrin2:

У меня конкретно 50 диабета и 2500 крыс. Вот и посчитайте сколько лет должно пройти, чтобы я только своих крыс в диабеты перегнал, если интересно считать.
Позавчера один написал, что у него 437 тыс. крыс. Сколько лет потребуется ему, когда ему номер телефона поменяют?
Ну это у каждого своя собственная персональная статистика. Да еще с учетом их индивидуального подхода к каждому аккаунту по отдельным аккаунтам общей картины не получишь.

У каждого своя ситуация в аккаунте, а так грубейшая прикидка по среднепотолочным данным.
Ну пусть 4 лярда крыс и пусть в день их действительно сгорает 5 лямов. Тогда они должны сгореть за 800 дней, что составляет 2 года 3 месяца.
Правда сейчас еще могут возвращаться в проект те, у кого недоконвертированные USD1 и старые партнерские. Если они вернутся, то доконвертируют, несколько увеличив общий объем крыс.

А про невыгодный курс - пока втюхать можно хоть на сколько-то дороже, чем купил, так курс все еще выгодный.

Исторический анекдот:
"Во дни чрезвычайного упадка наших денег, совершенно несправедливый русский человек встретился с Салтыковым-Щедриным в Париже и горько жаловался ему на низкий курс. "Я этого не нахожу, — патриотично заметил Михаил Евгрaфович... "Помилуйте! — воскликнул собеседник, — ведь нам дают всего только полтинник за рубль!" "Так ведь все-таки дают полтинник, это превосходно! Вот, когда за наш рубль будут давать в морду, тогда курс будет плохой".
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
У меня конкретно 50 диабета и 2500 крыс. Вот и посчитайте сколько лет должно пройти, чтобы я только своих крыс в диабеты перегнал, если интересно считать.

Со временем дебита у вас будет становиться больше,соответственно и СС для отчислений понадобится больше,так что о годах речи не идет,плюс ко всему не исключено,что со временем ВТ может как повысить так и уменьшить курс отчислений в гарантийный фонд.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Со временем дебита у вас будет становиться больше,соответственно и СС для отчислений понадобится больше,так что о годах речи не идет,плюс ко всему не исключено,что со временем ВТ может как повысить так и уменьшить курс отчислений в гарантийный фонд.

я думаю что у них по плану 6-12 месяцев все это разрулить. больше им будет не выгодно.:i-yes:
 

lina1971

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
482359
1000 CREDS
08.01.16
1480 RUB
Ожидание ответа
контрагента. уже прошло 2 дня как отменить. Контрагент на связь не выходит
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
482359
1000 CREDS
08.01.16
1480 RUB
Ожидание ответа
контрагента. уже прошло 2 дня как отменить. Контрагент на связь не выходит

писать оператору, нажав на кнопку "есть проблема"
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,086
Реакции
4,244
Поинты
2.938

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
482359
1000 CREDS
08.01.16
1480 RUB
Ожидание ответа
контрагента. уже прошло 2 дня как отменить. Контрагент на связь не выходит

если покупали то написать оператору провести сделку если продавали то отменить сделку. нажав на кнопку есть проблема.:wink2:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Со временем дебита у вас будет становиться больше,соответственно и СС для отчислений понадобится больше,так что о годах речи не идет,.
Даже с учетом этого у меня там не на один год. На один год крыс надо приблизительно столько же, сколько диабета.

плюс ко всему не исключено,что со временем ВТ может как повысить так и уменьшить курс отчислений в гарантийный фонд.
Это стопудово. Запросто могут и вообще лавочку прикрыть.
 

Arhanser

Любитель
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
203
Реакции
64
Поинты
0.000
На один год крыс надо приблизительно столько же, сколько диабета.
Почему же? Даже при отчислениях только из своих крыс уйдёт в 2-3 раза больше.
А с арбитража как, крысами не отчисляется? Сам не кручу, не в теме.

добавлено через 3 минуты
Чем быстрее будут уходить крысы, тем быстрее они начнут дорожать на потупи.
Но пока что при снижении курса отчислений в гар.фонд они только дешевеют пропорционально. Хз, когда тенденция изменится. Ведь этот самый курс действует и на конвертацию из USD1, и сколько ещё не сконвертировали? Может как раз ждут момента чтобы сконвертить 1:1. Я вот поторопился и теперь жалею.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Почему же? Даже при отчислениях только из своих крыс уйдёт в 2-3 раза больше.
Просто полтинник на 3 дня под 1,5% - надо 0,65 крысы по курсу 1,75. Повторить 120 раз (на год) - 78 крыс. При курсе 2 - меньше, т.е. в районе полтинника и будет.
А с арбитража как, крысами не отчисляется? Сам не кручу, не в теме.
Отчисляется с арбитража и с гаранта, под который взят арбитраж.

Точных расчетов мы с вами все равно не сделаем, поскольку постоянно что-нибудь меняется. То курс крыс, то правила, то правильные-неправильные счета.
 

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Ведь этот самый курс действует и на конвертацию из USD1, и сколько ещё не сконвертировали? Может как раз ждут момента чтобы сконвертить 1:1. Я вот поторопился и теперь жалею.

На сколько я понял, на текущий момент, usd1 заморожен и скрипт автоматом всем конвертит тем, кто не сделал это сам.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Может как раз ждут момента чтобы сконвертить 1:1. Я вот поторопился и теперь жалею.

В выходные один, давно выпавший из темы, написал с удивлением, что ему при конвертации крыс дали меньше, чем у него было на USD1. Я и еще один пользователь отписали ему, что конвертация проходит по курсу ГФ, который на тот момент был 1,75. На мой пост мне еще один человек ответил, что он сконвертировал в этот же день, но ему сконвертили 1 к 2.

Так что зря жалеете. У них индивидуальный подход к каждому аккаунту. Даже если и будет курс 1 к 1, то не факт, что и сконвертируют точно так же. :biggrin2:
 

Arhanser

Любитель
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
203
Реакции
64
Поинты
0.000
На сколько я понял, на текущий момент, usd1 заморожен и скрипт автоматом всем конвертит тем, кто не сделал это сам.
Я неделю назад конвертил. Правда ещё по курсу 2:1, как раз перед его падением.

Просто полтинник на 3 дня под 1,5% - надо 0,65 крысы по курсу 1,75. Повторить 120 раз (на год) - 78 крыс. При курсе 2 - меньше, т.е. в районе полтинника и будет.
А, ну да, я просто курс отчислений забыл учесть.


Отчисляется с арбитража и с гаранта, под который взят арбитраж.
Ну тогда смело помножайте отчисления на 5, 78х5=390, почти в 8 раз больше на данный момент.


очных расчетов мы с вами все равно не сделаем, поскольку постоянно что-нибудь меняется. То курс крыс, то правила, то правильные-неправильные счета.
Это точно. И во всём конечно же мы сами виноваты)

В выходные один, давно выпавший из темы, написал с удивлением, что ему при конвертации крыс дали меньше, чем у него было на USD1. Я и еще один пользователь отписали ему, что конвертация проходит по курсу ГФ, который на тот момент был 1,75. На мой пост мне еще один человек ответил, что он сконвертировал в этот же день, но ему сконвертили 1 к 2.

Так что зря жалеете. У них индивидуальный подход к каждому аккаунту. Даже если и будет курс 1 к 1, то не факт, что и сконвертируют точно так же.
Да уж, ВТ такой ВТ. Вот и закидывай после этого в них повторно, когда есть нормальные непредвзятые хайпы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу