webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
В моем случае получается, что с 50♥+250♥=300♥Т е с 300♥ прибыль будет поступать на дебит.

Вы бы лучше сами разобрались для начала, прежде, чем младших набирать, с какой стати вы еще полтос приплюсовали?) В случае, если у вас сердец нехватает даже на минимальную сумму и нет дебетов, тогда да, будет идти прибыль с полтоса на дебит, но если у вас есть дебит, то с сердец будет идти прибыль с равного количества дебитов.
250 дебитов + 250 сердец.
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
В моем случае получается, что с 50♥+250♥=300♥Т е с 300♥ прибыль будет поступать на дебит.
Не верно.
250 сердец+250 дебит с 500 будут поступать на дебит.
Ещё можно будет взять арбитраж на дебит.На свои сердечные,с которых будет прибыль капать на дебит арбитраж предоставлятся не будет.
http://clip2net.com/s/3t33WBL
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Casspio, Заявки не сводятся, ботов отключили, если в течении 3 часов не включат, будет оч плохо:m-sad:

Кстате раньше время сервера было +2 часа, теперь +3 Почему?

некоторые на зимние время переходят вот и разница час.:i-yes:
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Я все таки не пойму почему курс на бирже упал на дебиты уже займы под 0.8% идут? Это уже херово
 

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Casspio, да глюк это, скрипт не пашет, заявки не сводятся, вот и все переставляют ниже %, в надежде что сведутся или кто-нить возьмет.
Я в такой же ситуации, под 1.5 висят уже 6 часов. Но глядя на биржу понимаю что переставлять не вариант.
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Casspio, да глюк это, скрипт не пашет, заявки не сводятся, вот и все переставляют ниже %, в надежде что сведутся или кто-нить возьмет.
Я в такой же ситуации, под 1.5 висят уже 6 часов. Но глядя на биржу понимаю что переставлять не вариант.

вроде все вернулось в норму, лихо так они своим скриптом сколько народа швыранули на прибыль ))))
 

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Да все заявки свелись под 1.5! Терпение не подвело! Главное не паниковать в таких случаях, а другие да, лохонулись норм, гаранты взяли небось под 1.5 а всё выдали под 0.8-0.9:biggrin2:
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Да все заявки свелись под 1.5! Терпение не подвело! Главное не паниковать в таких случаях, а другие да, лохонулись норм, гаранты взяли небось под 1.5 а всё выдали под 0.8-0.9:biggrin2:

У меня партнер так попал, говорил ему подожди немного не спеши
 

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Очередной вывод профита через питупи:



Мне уже нравится Вебтрансфер!:d-thumbup:
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Странно, что все почему-то не учитывают этот абзац:

Новость еще толком не прочухали и за копье сердца сливают)

Этот абзац можно толковать двояко или трояко.
Во-первых, если участник выдает сердца, с которых прибыль падает на диабет. Т.е. это касается тех сердец, среди которых имеются "свои". У меня, например "своих" нет. У того, кто купит их на потупи, "своих" тоже не будет. По этому по смыслу таких участников этот абзац не касается.
Во-вторых по смыслу первой строчки сначала надо выдать сердца, чтобы использовать диабет для увеличения количества сердец, с которых пойдут отчисления на диабет. Но тогда после выдачи диабета что выдавать с сердец, если сердца выданы ранее диабета?
В-третьих, если сначала выдать диабет, то как он будет увеличивать кол-во сердец, отчисляющихся на диабет, если он увеличивает только по отношению к количеству сердец, с которых уже и так отчисляется диабет, а такие сердца еще не выданы?

В общем замкнутый цикл получается. В абзаце несколько условий, которые противоречат друг другу. С 25 января я попробую постепенно несколько комбинаций вариантов выдачи займов. Если хоть в одной из этих комбинаций хоть с какого-то количества сердец у меня хоть что-то капнет на диабет, то я отпишусь в теме. А по смыслу всех новостей с моих сердец все должно капать на сердца.

Впрочем есть шанс, что тот черт нерусский, который пишет новости и прогоняет их через гугл-переводчик перед тем, как опубликовать, опять имел ввиду что-то совсем не то, что мы прочитали. :t-1doh:

говорят, что Кричмарев это типа актера, в ВТ главный Колесо
Более достоверной следует считать информацию, что главный в ВТ - это Александр Егоров. Ну тот, который колесил с Кричмаревым по Майами под песенку "Я на солнышке лежу".

А Колес - это вообще шестой подползающий. В любом случае он гораздо ниже Кричмарева по статусу.
Он же в МММ был, потом в Толк Фьюжен

А в феврале или в марте тут выкладывали скрин из скайпа, что он заманивал в "Ферму "Соседи".
Да с чего это вдруг? Нам ничего подобного не говорили в новостях, .
А вы попробуйте прочитать новости с открытыми глазами. Там как раз и написано, что диабет будет начисляться с 5% "своих" сердец. И что такое "свои" там в очередной раз разжевано.
Кстате раньше время сервера было +2 часа, теперь +3 Почему?
Потому что в Великобритании не отменяли переходы на зимнее/летнее время. А на сайте время по Гринвичу.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
вообще интересно, почему в новостях фигурирует только один обменник, он ведь тогда не единственный был??
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
вообще интересно, почему в новостях фигурирует только один обменник, он ведь тогда не единственный был??

Этот был самый первый. Многие его считали официальным обменником ВТ.

добавлено через 20 минут
Не даёт, на дебете 4.68

У меня тоже не дает. Окошко суммы не активно. При попытке выпустить гифт-карту пишет "Неверная сумма". В балансе строчка 5.5 Кредитный лимит гарант - 0$. Видимо когда диабет в раздаче тоже не работает.

Попробую завтра, когда диабетный полтинник вернется.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу