webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hotgreylady

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
232
Реакции
18
Поинты
0.000
просто человек чисто сердца посчитал, а то что с дебитов падать будет это аксиома
Спасибо, Вы меня поняли!
Зачем мне дебиты-то считать? И так понятно, что с них прибыль будет падать на дебит.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Более достоверной следует считать информацию, что главный в ВТ - это Александр Егоров. Ну тот, который колесил с Кричмаревым по Майами под песенку "Я на солнышке лежу".
Точно, Кричмарь работает водителем у Егорова :rolleyes:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Народ, а как сейчас обстоят дела с двойным списанием по займам ? Мне в техпод ответили-мол не парься, после погашения займа все вернется, но я чето как то в этом сомневаюсь
Собственно вот само списание

смотрим заявку ***6011
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Cerebras, всем так отвечают. ни разу не видел, чтобы потом возникали проблемы
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Кто нибудь понял этот момент по гиф картам?
** При предъявлении Webtransfer Gift Card покупателем к погашению не увеличивается общий объем Debit. Webtransfer Gift Card погашается Эмитентом за счет существующего Debit.
 

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000
На крысы курс растет или скоро в морду бить будут как в анекдоте? Стоит ли сейчас обменять на P2P или немного подождать этак с полгодика?
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Кто нибудь понял этот момент по гиф картам?
** При предъявлении Webtransfer Gift Card покупателем к погашению не увеличивается общий объем Debit. Webtransfer Gift Card погашается Эмитентом за счет существующего Debit.

Эммм, все?)) Что тут не понять можно было?)
Когда вы погашаете гифт карту, вам на счет зачисляется дебит, он не берется из воздуха, он списывается с эмитента этой гиф карты.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Эммм, все?)) Что тут не понять можно было?)
Когда вы погашаете гифт карту, вам на счет зачисляется дебит, он не берется из воздуха, он списывается с эмитента этой гиф карты.

** При предъявлении Webtransfer Gift Card покупателем к погашению не увеличивается общий объем Debit. Webtransfer Gift Card погашается Эмитентом за счет существующего Debit.
Где здесь написано, что вы объяснили???
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Где здесь написано, что вы объяснили???

Глаза откройте, мозг включите, может тогда увидите, я не знаю, как еще доступнее объяснить и так несложное предложение.:t-1doh:


Всё же попытаюсь...
"При предъявлении Webtransfer Gift Card покупателем к погашению не увеличивается общий объем Debit." - это означает, что при погашении гифт карты на дебит счет, средства не берутся из воздуха и следовательно общее их количество в системе не растет.
"Webtransfer Gift Card погашается Эмитентом за счет существующего Debit." - Это объясняет, почему средства погашенные с гифт карты не берутся из воздуха, а именно, это означает, что сумму эквивалентная номиналу гифт карты списывается у человека выпустившего гифт карту (эмитента). Это если без нюансов.
 
Последнее редактирование:

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что зря жалеете. У них индивидуальный подход к каждому аккаунту. Даже если и будет курс 1 к 1, то не факт, что и сконвертируют точно так же.

У них общий подход.
USD1 2 к 1, т.е. за 2USD1 дают 1 КР на счёте CREDS (Cash) как на момент объявления об этом, так и на всё оставшееся время.
Курс отчислений в гарантийный фонд к курсу пересчёта USD1 в КР никакого отношения не имеет сейчас.

Ещё 50 в качестве 5 % от своих

"Свои" уже присутствуют в сумме 250КР.
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Ограничили 1 в сутки
за что дают за то что поделился? тоесть когда берешь займ нужно нажать поделиться через интерфейс сайта вт? а за каждое в денб дают 20 долларов?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
за что дают за то что поделился? тоесть когда берешь займ нужно нажать поделиться через интерфейс сайта вт? а за каждое в денб дают 20 долларов?

Можно нажать и на фейсбук и на вконтакте. За каждую соцсеть по 20$ бонуса. Только если займ после этого не дадут, то нужно удалить ссылки.
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
Вечер добрый! Дебеты под какой процент уходят?
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Только если займ после этого не дадут
спасибо, всмысле не дадут? так возможность появляется когда я выставляю заявку типа готов взять? а из предложенных не выйдет? и как часто и толк от бонуса? его вложить? и на дебет прибыль? прибыль на партнерский и отттуда на вывод? что то читал-собрать бы в кучу
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
спасибо, всмысле не дадут? так возможность появляется когда я выставляю заявку типа готов взять? а из предложенных не выйдет? и как часто и толк от бонуса? его вложить? и на дебет прибыль? прибыль на партнерский и отттуда на вывод? что то читал-собрать бы в кучу

В смысле пока вы будете делиться в соцсетях этот займ может успеть взять кто-то другой, пошустрее. :biggrin2:
Я пока бонусы не брал, не просек фишку сразу.

А так, как будет набираться 50$ бонуса выдать его на 10 дней, прибыль с него капнет на партнерский, когда на партнерском накопится 50$, их можно будет вывести на карту.

Ну каждый день лично у меня нет возможности брать гарант, а если раз в 3 дня на 2 соцсети, то полтинник на партнерском накапает примерно за 2,5 месяца.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу