webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5039

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
БОТЫ для чего тогда?
выставь по 2 тоже боты помогут разобрать? боты ботами, но процентную ставку нужно ставить разумную, а когда есть 1,3 кому надо 1,5 и дальше?

добавлено через 1 минуту
как быстро?
сайт упал у меня одного?
 
Последнее редактирование:

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
выставь по 2 тоже боты помогут разобрать?

Без фанатизма только...))не надо преувеличивать

добавлено через 2 минуты
как быстро?
сайт упал у меня одного?
Страницу не успел обновить,забрали

добавлено через 4 минуты
сайт упал у меня одного?
Летает сайт!
 
Последнее редактирование:

MLALEXEY

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

sinexinaction

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
А что с арбитражом то ? на 350 дают 550 всего, срок не проставить и когда кнопку "отправить запрос" нажимаешь, пишет "Ошибка передачи данных. Попробуйте еще раз."

все нормально , на 400 дали 1250
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
А что с арбитражом то ? на 350 дают 550 всего, срок не проставить и когда кнопку "отправить запрос" нажимаешь, пишет "Ошибка передачи данных. Попробуйте еще раз."
Это у Вас с займами путаница....была такая проблема...По совету бывалых,подвел все займы под один день....И все стало на свои места
 

MLALEXEY

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
все нормально , на 400 дали 1250
все нормально , на 400 дали 1250
Вчера тоже без проблем брал, а сегодня взял займ и арбитраж не могу взять пишет эту ошибку "Ошибка передачи данных. Попробуйте еще раз."
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Сегодня пришел пластик от ВТ, в связи с чем вопрос: На нем наклейка что для активации нужно позвонить по телефону в Англию... Нужно ли звонить или достаточно активировать в ЛК на карточном сайте и привязать к ВТ методом импортирования?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
По кальку получается, что если брать займ-гарант и арбитраж, то в минуса уйдешь.

Ну да, если раздавать как вы выбрали под 0,5%, то уйдешь в минуса, это и без калькулятора можно сказать. :i-yes:

Если под 1,5, то плюс будет. Вот только что-то сегодня выставил под 1,5 в полдень по МСК - так и висит, только число страниц с полторашками прибавляется.

добавлено через 6 минут
Я не осуждаю модератора а просто спрашиваю где нарушение?

Не за осуждение, а за публичное обсуждение, еще карточку влепят. Если не согласны с нарушением, то тут вроде какая-то тема специальная для этого есть или модератору в личку.

добавлено через 12 минут
почём дебеты уходят ?

Антон Кай, вы бы хоть одну из последних страниц темы осилили прочитать, прежде чем глупости писать.

msrtm, по 1-25 - 1,4$ за 1 дебет.

добавлено через 15 минут
1.000$ CREEDS = 10-15$

Я вообще не понимаю что у них там происходит. Было на балансе 3 тысячи, стало полторы и вывести их предлагают по 1 центу за доллар. Кто кого троллит еще?

Вопрос был про диабеты, а не про крыс. Не путайте попу с пальцем.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Коллеги, трехдневки уже вернулись кому-нибудь? и во сколько обычно возвращаются?
Трехдневного диабета в 10 по МСК сегодня еще не было, а в 12 уже вернулся. Судя по сообщениям на форуме каждый день возвращаются по разному.

Кто подскажет, что будет с арбиком и гарантами если мне их сегодня отдавать а я не смогу этого сделать, т.к. займы не вернулись или вернуться поздно и я не узнаю и не увижу. Арбик и займы автоматом погасятся из вернувшихся?
Арбик должен погаситься с продажей сертификатов. А гаранты так и будут висеть, пока кредитор не продаст сертификаты в ГФ. Щелкать будет за каждый день (проценты) и пока не погасите, сами не сможете выдавать займы.

добавлено через 2 минуты
Ставка 1.37% :( Как думаете , уйдут сегодня?

Фиг знает. Пару дней тут отписывались, что в последние минуты серверных суток уходили полторашки сотнями страниц по сто. У меня там только свои. Пусть висят. Были б гаранты с арбитражами, перевыставил бы по 1,4.

добавлено через 4 минуты
Вчера тоже без проблем брал, а сегодня взял займ и арбитраж не могу взять пишет эту ошибку "Ошибка передачи данных. Попробуйте еще раз."

Арбитражи сейчас даются на среднее количество дней по ранее взятым арбитражам. Если вчера брали арбитраж на 3 дня, то теперь новый арбитраж сможете взять только когда вчерашний погасите.

добавлено через 5 минут
Сегодня пришел пластик от ВТ, в связи с чем вопрос: На нем наклейка что для активации нужно позвонить по телефону в Англию... Нужно ли звонить или достаточно активировать в ЛК на карточном сайте и привязать к ВТ методом импортирования?

Не нужно звонить. Достаточно активировать в ЛК.
 
Последнее редактирование:

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000

Вложения

  • Скриншот 22-01-2016 231444.png
    Скриншот 22-01-2016 231444.png
    18.8 KB · Просмотры: 162

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Будьте внимательней на р2р! Там умники в ценниках точки ставят))) Можете продать 1000 сердечек или кредсов за 1.990 баксов))

давно видел сам чуть не влетел но бдительность самое главное.:thumbsup::i-yes:
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
давно видел сам чуть не влетел но бдительность самое главное.:thumbsup::i-yes:
Благодаря таким заявкам,я сегодня много нового про себя узнал,причем в матерной форме и на разных языках:biggrin2:
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Благодаря таким заявкам,я сегодня много нового про себя узнал,причем в матерной форме и на разных языках:biggrin2:

латынь - это язык народа без него не куда. а то что народ там попал на что так сами виноваты все хотят халявы. :i-yes::t-1doh:
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Благодаря таким заявкам,я сегодня много нового про себя узнал,причем в матерной форме и на разных языках:biggrin2:
Так не надо гадить людям.
Разве мало было нормально на бирже зарабатывать, чтобы ещё подловатую разводку публики генерить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу