webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5037

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понял.За эти слова получил предупреждение: Не гаман а *гаманець* и извини но он говорит (по крайней мере старается) на украинском языке. а не на * местном диалекте* . И можешь все таки себе представить что Украина не хутор). Где тут нарушние правил форума? Никого не оскорбил и на те...Понятно на русскоязычном форуме общение на русском так я и общаюсь так.А если ктото умный мою страну назвал хутором... то извините я же не обзываю Россию деревней!!!!!!!!!
 

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
не приходит мне ничего.... да алдно уже починили. меня другое беспокоит-другую карту купить не могу-пишет неверный счет у получателя-опять чего то намудрили......

а как долг вопрос решали твой? на зендеск написал? у меня уже 3 дня висит, досихпор не начислили...
 

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Не понял.За эти слова получил предупреждение: Не гаман а *гаманець* и извини но он говорит (по крайней мере старается) на украинском языке. а не на * местном диалекте* . И можешь все таки себе представить что Украина не хутор). Где тут нарушние правил форума? Никого не оскорбил и на те...Понятно на русскоязычном форуме общение на русском так я и общаюсь так.А если ктото умный мою страну назвал хутором... то извините я же не обзываю Россию деревней!!!!!!!!!

Не берите в голову, тут много украинофобов, дальше своего носа не видят...!
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
а как долг вопрос решали твой? на зендеск написал? у меня уже 3 дня висит, досихпор не начислили...
ты знаешь и туда писал, и в поддержку, еще в скайп, теперь вторую жду -какая то штука висит на пополнение, вот думаю или та, что купил или та, что не полачена-когда пробовал какие карты можно взять, писало мол счет неверный у получателя, я пробовал другие, получилось, но нажал не отменить платеж в мерчанте, а назад кнопку и искал другую заявку выгоднее, но не нашлось и купил такую же, и вот думаю какая висит-номер транзакции внутри вебтрансфера только. может кому че подтвердить надо...пока жду короче. а ты напиши тому у кого купил в перфекте пишет в примечании от кого и кому и сей айди введи в найти друзей у тебя в соц сети вт
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
Есть около 3к крыс. По дешевке сливать их как-то не хочется. Стоит ли входить в проект с минимальной суммы хотя бы в 100 баксов, как считаете?

Как уже ранее говорили..."Если заходить,то сейчас"
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Не понял.За эти слова получил предупреждение: Не гаман а *гаманець* и извини но он говорит (по крайней мере старается) на украинском языке. а не на * местном диалекте* . И можешь все таки себе представить что Украина не хутор). Где тут нарушние правил форума? Никого не оскорбил и на те...Понятно на русскоязычном форуме общение на русском так я и общаюсь так.А если ктото умный мою страну назвал хутором... то извините я же не обзываю Россию деревней!!!!!!!!!

если что-то не понравилось - нажмите кнопочку "сообщить модераторам", а не вступайте в дискуссию не по теме форума... думаю, что все участники того срача получили предупреждения.
 

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
ты знаешь и туда писал, и в поддержку, еще в скайп, теперь вторую жду -какая то штука висит на пополнение, вот думаю или та, что купил или та, что не полачена-когда пробовал какие карты можно взять, писало мол счет неверный у получателя, я пробовал другие, получилось, но нажал не отменить платеж в мерчанте, а назад кнопку и искал другую заявку выгоднее, но не нашлось и купил такую же, и вот думаю какая висит-номер транзакции внутри вебтрансфера только. может кому че подтвердить надо...пока жду короче. а ты напиши тому у кого купил в перфекте пишет в примечании от кого и кому и сей айди введи в найти друзей у тебя в соц сети вт
у меня на пополнение тоже левая заявка висит. мол 62 пеера за гифт который я даже не брал,там видимо когда мы брали какая-то путаница с гифт-картами была. вообще лучше сейчас гифт биржей не пользоваться. Скинь скайп куда ты писал.

Человеку у которого я покупал я уже писал, он говорит что деньги на пеер ему не пришли, так помимо этого его сертефикат тоже как висел на бирже так и продолжил там висеть. Тоесть с него ен списали а с меня списали и деньги дошли до ВТ и там повисли. На зендеске говорят ждите очереди , запрос передан. В прошлый раз я неделю ждал...это черезчур )
 

Дима Муратшин

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

biz-invest org

Интересующийся
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000

Антон Кай

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
215
Реакции
41
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

msrtm

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000

Hojam

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
Реакции
13
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу