webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5079

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030

Exghost

Любитель
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
150
Реакции
107
Поинты
0.000
3-ех дневки всем возвращают? за последние несколько дней?
 

bonlife

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
кто подскажет в чем проблема? сделал деп, взял займ, но арбитраж не могу взять, видна сумма, которую могу взять, но вот выбрать дни нельзя, стоит прочерк
 

Dmitriy3M

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
39
Реакции
15
Поинты
0.000
кто подскажет в чем проблема? сделал деп, взял займ, но арбитраж не могу взять, видна сумма, которую могу взять, но вот выбрать дни нельзя, стоит прочерк
скорее всего есть еще один арбитраж, который пока не погашен.
 

bonlife

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
скорее всего есть еще один арбитраж, который пока не погашен.
есть, который и завтра заканчивается, и через 2 дня, но денег на счету хватает его закрыть, почему не дают тогда взять новый арбитраж?
 

Dmitriy3M

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
39
Реакции
15
Поинты
0.000
есть, который и завтра заканчивается, и через 2 дня, но денег на счету хватает его закрыть, почему не дают тогда взять новый арбитраж?
у меня была подобная ситуация, она разрешилась, когда все арбитражи были погашены
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
кто тут просил скринов нате :d-thumbup:
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    18 KB · Просмотры: 189

bonlife

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня была подобная ситуация, она разрешилась, когда все арбитражи были погашены
я бы и рад их погасить раньше, но не могу, завтра заканчивается один займ, но кнопки погасить нет, только активна кнопка вывести займ...
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
форумчане, есть вопрос по получению прибыли с сердечек на дебет. допустим, если я куплю 200 дебетов и выдам их на 3 дня, то какая сумма с сердечек капнет на дебет счет? сердечек около 1000.
 

na85d

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Янка вчера вроде бы по этому поводу говорила,что могут и не продаться... у них там настройки идут...,типа за сутки скрипт не успеет,им не до этого пока что)) НО кто знает ,что у них там на уме.Говорят одно,на деле совсем другое)))

Если человек продаст сертификат просроченный вами гарантийному фонду, то вам каждый день будет начисляться штраф в размере 1,5% и при этом будут блокированы все действия в кабинете типа вложить и вывести до тех пор пока не будут погашены просроченные займы.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
я бы и рад их погасить раньше, но не могу, завтра заканчивается один займ, но кнопки погасить нет, только активна кнопка вывести займ...

Арб берётся на разницу взятых займов гарант. То есть если завтра один заканчивается и берете на 3 дня займы то арб токо на 2 дня дадут. А на столько не взять. Считать надо тут
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
Если человек продаст сертификат просроченный вами гарантийному фонду, то вам каждый день будет начисляться штраф в размере 1,5% и при этом будут блокированы все действия в кабинете типа вложить и вывести до тех пор пока не будут погашены просроченные займы.

Речь шла про арбитраж...,о том не продадутся ли сертификаты,для погашения арбитража.А с займами,если реальный чел.взял можно предварительно договориться,чтобы не продавал....
 

na85d

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Арб берётся на разницу взятых займов гарант. То есть если завтра один заканчивается и берете на 3 дня займы то арб токо на 2 дня дадут. А на столько не взять. Считать надо тут

Скорее не на разницу а на среднее.

добавлено через 2 минуты
Речь шла про арбитраж...,о том не продадутся ли сертификаты,для погашения арбитража.А с займами,если реальный чел.взял можно предварительно договориться,чтобы не продавал....

Если вы нажмете кнопку погасить арбитраж, то займы ваши будут проданы автоматически. Сам по себе погасится арбитраж не должен.
 
Последнее редактирование:

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
Если вы нажмете кнопку погасить арбитраж, то займы ваши будут проданы автоматически. Сам по себе погасится арбитраж не должен.
__________________

Вы не вникли в саму суть вопроса...У человека из-за вчерашних заморочек,получился день просрочки...

добавлено через 5 минут
кто подскажет в чем проблема? сделал деп, взял займ, но арбитраж не могу взять, видна сумма, которую могу взять, но вот выбрать дни нельзя, стоит прочерк

Скорее всего Вы работаете по 3х дневной стратегии...Здесь совет один: Подведите все свои займы под один день.
 
Последнее редактирование:

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не вникли в саму суть вопроса...У человека из-за вчерашних заморочек,получился день просрочки...

добавлено через 5 минут


Скорее всего Вы работаете по 3х дневной стратегии...Здесь совет один: Подведите все свои займы под один день.
Правильный совет. Если разброс в займах то путаница получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу