webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5082

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Так он везде лошадиный, кстати я сегодня там брал и меньше 2.47$ с яндекса.

Конский курс из-за низкой конкуренции.:i-yes:
На р2р меньше 50 не взять, и большинство обменников, из оставшихся, пляшут от этой суммы, либо большей.

добавлено через 3 минуты
Старожилы-знатоки правил форума, поделитесь мнением на этот счет!

У Вас же рега 4-х летняя! Куда уж более старожил...
Моё ИМХО: спешить не стоит, спляшем плавный рестарт.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Моё ИМХО: спешить не стоит, спляшем плавный рестарт.:biggrin2:

поддерживаю. с первого вт люди даже "собственные" не смогли вернуть. а если уж говорить о возрождении, то пускай стабильно отработает не меньше того, сколько он тут всем мозги делал с июня 2015 года.

да и зачем новая тема? чтоб заманить новичков? думаю никто не сомневается, что следующий рестарт долго ждать не придется. для кармы вредно))
 

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
на бирже замечаю, что устаканивается ситуация с глупыми ставками, типа 1000 Кредсом за 5 рублей... Щас уже 1000 CC идут по 16-17$ РМ. :) ХОРОШАЯ ТЕНДЕНЦИЯ
и держим курс при выводе Дебита, заявок не так много, теперь там люди, поэтому можно держать курс, а чем выше курс - тем больше новеньких будет подключаться!
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
на бирже замечаю, что устаканивается ситуация с глупыми ставками, типа 1000 Кредсом за 5 рублей... Щас уже 1000 CC идут по 16-17$ РМ. :) ХОРОШАЯ ТЕНДЕНЦИЯ
и держим курс при выводе Дебита, заявок не так много, теперь там люди, поэтому можно держать курс, а чем выше курс - тем больше новеньких будет подключаться!

Зато пошла тенденция 100$-100 RUB )) и таких очень много
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
а чем выше курс - тем больше новеньких будет подключаться!

К сожалению, не увидел причинно- следственной связи...
Зайти по конскому курсу в неизвестность? Либо купить кота в мешке за три цены?
А вот регулярные выводы из проекта, со скринами от уважаемых форумчан- это да, совсем другая история... ИМХО.
 
Последнее редактирование:

arrbuzoff

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
У Вас же рега 4-х летняя! Куда уж более старожил...
Моё ИМХО: спешить не стоит, спляшем плавный рестарт.:biggrin2:
В моем случае давность реги ни о чем не говорит. Я 4 года назад регался исключительно затем, чтобы файлы с советниками по форексу скачивать. Поскачивал, что надо и ушел. Потом года 3 вообще не заходил сюда, пока Великий и Ужасный Вебчренсфер не заманил. Потому и интересно мнение не просто старожилов, но и постоянных активных посетителей веток по хайпам. Мало ли, может были позожие прецеденты...

Плавный рестарт это, конечно, хорошо и правильно. Но надо же когда-то и разгоняться? После месяца стабильной работы по новым правилам имхо неплохо бы набрать обороты. Да и не кажется мне, если честно, что с появлением новой темы сюда сразу же повалят толпами новые участники. Во-первых, из постояльцев ммгп навряд ли найдутся такие, кто не знает, что такое ВТ. Кто хотел войти, уже давно вошел. А во-вторых, для новичка нужно время, чтобы разобраться во всем настолько, чтобы работать с серьезной суммой.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Мало ли, может были позожие прецеденты...

Прецедентов, по возврату ветки в рабочий раздел достаточно.:i-yes:
Вся затыка в том, что WT , сам по себе, проект беспрецедентный...:biggrin2:
О чем говорит, хотя бы, количество страниц в ветке.

В рамки обычного хайпа он не влезает. Это, как бы, возможно, сказал О. Бендер, " хрустальная мечта моего детства". :wink2:
 

Kaboch

Новичок
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1,855
Реакции
1,890
Поинты
0.000

marden

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
81
Реакции
4
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, я тут случайно набрал 3 займ-гаранта по 50$, хотя у меня всего 100$ на дебит счете, что теперь делать?, и почему вообще мне система дала столько взять? арбитраж дали на 300, а вот займы вместо двух по 50, взял 3 на 150$, что будет если я выдам заявки на них, чем грозит?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, я тут случайно набрал 3 займ-гаранта по 50$, хотя у меня всего 100$ на дебит счете, что теперь делать?, и почему вообще мне система дала столько взять? арбитраж дали на 300, а вот займы вместо двух по 50, взял 3 на 150$, что будет если я выдам заявки на них, чем грозит?

Видимо, проект Вам очень доверяет.:biggrin2:
Моё ИМХО: ненужный ЗГ спулите по себестоимости и забудьте о нем до момента погашения.:i-yes:
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, я тут случайно набрал 3 займ-гаранта по 50$, хотя у меня всего 100$ на дебит счете, что теперь делать?, и почему вообще мне система дала столько взять? арбитраж дали на 300, а вот займы вместо двух по 50, взял 3 на 150$, что будет если я выдам заявки на них, чем грозит?

ничем не грозит. просто выдавайте с отчислением кредсами, как обычно... даже в убытке не окажетесь.
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
Что делать с CREDS (Cash) сейчас? Давно не был в теме поясните пожалуйста.
__________________

Или продать за копейки...или залить по новой и отчислять кредсами в гар.фонд

добавлено через 2 минуты
Видимо, проект Вам очень доверяет.:biggrin2:
Моё ИМХО: ненужный ЗГ спулите по себестоимости и забудьте о нем до момента погашения.:i-yes:

Ну тогда я в ВТ вообще свой)))) Мне он на 400 своих 600 гарантов дает))
 
Последнее редактирование:

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас народ заметил, что если за 3 дня набегает 50-100 прибыли, то лучше выдавать все на 3 дня и снимать раз в 3 дня прибыль. И ведь поначалу никто не писал, что трехдневки возвращаются за несколько часов (минут) до окончания серверных суток. Такие сообщения начали появляться 2-3 дня назад.

Ну никак без жопоркуовских подлянок тут не обошлось.

А не проще ли без таких домыслов?
И всё дело в том, что сначала народа было мало работы на обработку сделок было мало, сделки сводились мгновенно, а потом все стали с трёхдневными займами работать и для сведения этих сделок стало времени не хватать.
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
Что делать с CREDS (Cash) сейчас? Давно не был в теме поясните пожалуйста.

вот здесь расписаны новые правила вкратце
http://clr-pool.ru/zarabotat/zarabotok-na-kreditakh
плюс актуальный калькулятор прибыли...
покупайте Диабеты и вкладывайте...
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
но и постоянных активных посетителей веток по хайпам. Мало ли, может были позожие прецеденты...
ВТ не хайп.
Прими это к сведению. И как к банальному хайпу к этому начинанию относится нельзя.
Организаторы ВТ поставили себе целью - убрать из финансовой и деловой жизни людей как посредников между ними - банки и самим стать миллиардерами.
Достойная цель.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
869
Реакции
120
Поинты
0.050
кто подскажет в чем проблема? сделал деп, взял займ, но арбитраж не могу взять, видна сумма, которую могу взять, но вот выбрать дни нельзя, стоит прочерк
Потому что у вас СРЕДНИЙ срок займов-гарант осталось меньше 3-х дней.
Подробнее описано здесь:
http://webtransfer-board.com/index....cii-kredit-na-arbitrazh-15-zakrytie/#entry943

добавлено через 2 минуты
Всем привет! У меня с лета остались висеть пару сотен CREDS (Cash), что с ними можно сделать?
Этот вопрос тут постоянно многократно поднимается.
Для ответа на него даже набили исчерпывающее пояснение:
http://webtransfer-board.com/index.php/topic/228-strategii-vebtransfer-2016-v-trekh-slovakh/
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу