webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5086

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Здесь кто то писал , что у него старший сам по себе поменялся. У меня тоже сегодня artem fedishev появился , на письма не отвечает. Как быть с такой проблемой? Т Поддержка как всегда молчит.
Я писал. Сам по себе он не появился. Он появился после того, как я перешел по ссылке из вк на "мониторинг курсов п2п". Тут тоже как-то ссылки кидали. Владелец охренел и занялся фишингом. Опрос в вк показал, что те кто тоже перешел по этой ссылке, тоже обзавелся новым старшим
p.s. рекомендую поменять пароли везде
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Он появился после того, как я перешел по ссылке из вк на "мониторинг курсов п2п". Тут тоже как-то ссылки кидали.
Я переходил тогда тоже по этим ссылкам, но старший не сменился... И мне и тогда непонятно было для чего тот сайт, топорный, недостоверный... Оказывается вон где собака порылась))) Хотя как это может работать - понять не могу...
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Я переходил тогда тоже по этим ссылкам, но старший не сменился...
речь идет именно о вторнике. Потому что, кроме как на этот сайт, я не переходил. Сидел ждал когда заявки заберут, обновил страницу, все ок. Смотрю в вк пишут курс на сердца вырос и ссылка на мониторинг. Зашел, глянул, закрыл. Обновляю страницу вебтрансфера, появился старший.

Хотя как это может работать - понять не могу...
тоже не понял. в урле дополнительно ничего прописано не было, на сайте ничего не нажимал
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
давайте жить дружно ребята
поддерживаю
надо с 3 дневок слазить. С ними опасно стало щас.
да я уже последний раз выдал на 11-как раз полтинник наберется и реинвестить. тоесть такой срок нужен, чтобы можно было 50 получить и в следующий вложить, ну а кто получает 50 после трех дней-пусть ждет сотни после 6. Чем постоянно проценты по невозвратам вовремя платить
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ты спец )))) ноль - благодарностей + два нарушения )))) Я в шоке ))))
Это никак не характеризует меня.
Я только в этой теме бываю.
А тут благодарности не предусмотрены.
Нарушения это за то, что я в этой теме написал не относящееся к ней.

Вот за этот пост мне тоже выпишут нарушение.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
5 баллов и в точку. Берете от прошлых суток быстро
а за прошлые сутки процент не накапает? если нетрудно-поясните детально. тоесть как только счетчик времени на сайте показывает 00,10 минут скажем-быстро берем под мизер и выставляем так? просто если в прошлых сутках взять то придется за прошлые платить
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А рефоводов - ноль. И ветка в проблемных.
Надо исправлять хотя бы второе.

Чтобы исправлять второе, надо чтобы ВТ исправил свои косяки и начал выполнять свои обещания. Ну первого они точно делать не будут, слишком возрастет финнагрузка, а со вторым они нисколько не торопятся. Так что слишком преждевременно переносить ветку из проблемных.
А так если имеются какие-то выплаты, то в общем то пофиг в какой ветке находится тема. И тут посещаемость темы возросла, а число постов, набиваемых за сутки возвращается к тому, что было до переноса в проблемные.
Да ты спец )))) ноль - благодарностей + два нарушения )))) Я в шоке ))))
Забыли указать вечный бан прежнего акка за неадекватное поведение. :biggrin2:
Это ещё что...
Сей персонаж под старым ником( либо очень похожий) отжигал вообще не по-децки...:biggrin2:

Да у него и в контакте аватарка от прежнего ника здесь на форуме.
(Сейчас срочно кинется менять :biggrin2:)
А кто тут математик, сколько теряется чистой прибыли если выдать на 11 дней по сравнению с 3 дневками ? Подскажите пжл
Это зависит от того сколько должно было бы накапать за 3 дня - хватит на реинвест или нет. Если накапать должно меньше 50, то абсолютно без разницы по прибыли, только крыс на 11-дневках уйдет меньше.
кстате, получил просроченные займы, % за просроченные дни не идут.., так что ждать еще 1 день можно, а 2 уже не выгодно время и деньги терять, проще продать серт,
хотя конечно странно-было бы логично если за просрочку текли % суточные)
Они текут, но не вам, а ВТ.
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя Полпол конечно интересный персонаж. Со своей искренней любовью к ВТ, которого даже не понимает.
Понимаю всё.
Если бы я нацелился на миллиарды и имел бы миллионы для раскрутки, не задумываясь бы всё осуществил.
Вам не понять тех, для которых миллионы воспринимаются копейками, вам не понять тех, для которых миллионы это не средство обеспечения роскоши, комфорта и иных насущных и фантастических потребностей лично для себя.
Для этих людей деньги лишь инструмент, аналогичный автомобилю для водителя или рубанку для столяра.

Наверное, соглашусь с Вами. Прочитайте выше пару моих постов о том, как боты брали и возвращали выданные мной займы. Если ботов не будет, что же тогда будет?

Однако в группе, которая вКонтакте только 120 000 человек.
Или это тоже мираж?

Дорогой уважаемый polpol!
Ваше мнение мнение относительно ВТ я, как и многие давние участники этого грандиозного проекта, ценю, уважаю и помню еще со времен вашего прежнего воплощения на ммгп.
Спасибо.
Поживём - увидим.
Вон Греф недаром заявил, что банковская система с развитием интернет-технологий и возможностью людей оказывать друг другу финансовые услуги лет через 10 исчезнет. Её просто не станет.

Могилу ей копают не только р2р, но и появившиеся сайты по сбору денег для осуществления разных проектов с выплатой доходов на вложенное.
И в банк уже идти не надо денег занимать.
И это, как говорится, цветочки.
Потом каждый получит возможность "печатать" свои собственные деньги.
И зачем тогда ЦБ РФ, ЕБР, МВФ, Федеральная система США, ЦБ ЕС и т.д. ?

Вот у меня залет. Взял займ он не ушел хотел переставить в следующие сутки а пишет мне:Для проведение данной операции Вам необходимо погасить просроченные гарантированные займы.

Завтра сможешь выставить.
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
просто если в прошлых сутках взять то придется за прошлые платить
Так точно, поэтому надо брать именно в новых сутках. В 3.02, набрали гарантов, затем взяли нужный арбитраж и выставляете уже все под повышенный процент и идете спокойно спать.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Да у него и в контакте аватарка от прежнего ника здесь на форуме.
(Сейчас срочно кинется менять )
тоже заметил, когда он очередной манифест и там и тут выложил:biggrin2:
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Так точно, поэтому надо брать именно в новых сутках. В 3.02, набрали гарантов, затем взяли нужный арбитраж и выставляете уже все под повышенный процент и идете спокойно спать.

Так для меня это не открытие.
Если в Москве 03 часа, на сайте 00, то у меня 12. Самое то для работы.
И в теме этой человек 10 всего на это время.
Сейчас, вижу, просыпаться начали.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Так точно, поэтому надо брать именно в новых сутках. В 3.02, набрали гарантов, затем взяли нужный арбитраж и выставляете уже все под повышенный процент и идете спокойно спать.

есть правда одна маленькая деталь.:wink2::i-yes:
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Так для меня это не открытие.
Если в Москве 03 часа, на сайте 00, то у меня 12. Самое то для работы.
И в теме этой человек 10 всего на это время.
Сейчас, вижу, просыпаться начали.

Так я про то и говорю что собралась кучка особо умных, и думают что короли мира, что хотят то и творят.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Так точно, поэтому надо брать именно в новых сутках. В 3.02,
это время вы московское имеете ввиду? тоесть когда на сайте начинаются новые сутки, то у вас 3 так? прости живу в Казахстане и хотелось бы общий ориентир.... верно понимаю, что время сайта нужно смотреть? 3,02 это вы уже по местному выразились?
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
это время вы московское имеете ввиду? тоесть когда на сайте начинаются новые сутки, то у вас 3 так? прости живу в Казахстане и хотелось бы общий ориентир.... верно понимаю, что время сайта нужно смотреть? 3,02 это вы уже по местному выразились?

На сайте время Лондона (Гринвич).
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу