webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5088

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Дядя, полегче на поворотах...
А ты что против меня имеешь? Что так заводишься.
Я лишь высказал своё мнение.
Организаторы меня восхищают. Они прут настырно к поставленной цели. Стать наравне с гуглом, фейсбуком, твиттером по стоимости своего дела.
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
на вебинаре было куча вопросов про убитую партнерку,а майса одно и тоже: "вложите эти кредсы в отчисления, получите дебеты "
Она что не понимает что у 99% рефоводов этих кредсов хоть ж**ОЙ ешь и что они стоят на бирже 15 долл за 1000)),
и фактически новых людей и денег будет все меньше, дебеты плодятся как кролики, и на вывод скоро буде 20 страниц,когда курс упадет к номиналу-все ломанутся через карту выводить, и врядли долгго будут свои деньгир выплачивать),
Вообщем чую запашок скама, хотелось бы ошибиться конечно)

Поэтому и говорю, что проект придумает новый счет с которого все всем платится. И мы снова будем покупать валюту нового счета и что радостно, приумножать ее. Так может продолжаться до бесконечности. В принципе я только за, т.к. будет постоянный доход.:_378: Но пока рано скидывать со счетов дебит. Не все еще завели:rolleyes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А ты что против меня имеешь? Что так заводишься.
Я лишь высказал своё мнение.
Организаторы меня восхищают. Они прут настырно к поставленной цели. Стать наравне с гуглом, фейсбуком, твиттером по стоимости своего дела.
:t-1doh: Да с тебя весь форум угорает, еще с прошлого акка )) Лично к тебе у меня нет претензий, пишы исчо, поржем.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Поэтому и говорю, что проект придумает новый счет с которого все всем платится. И мы снова будем покупать валюту нового счета

Не, я пас. Как только введут новый правильный счет, так сразу же и брошу играться в банкиров и финансистов. :i-yes:
 

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
курс дебета вниз идет, спрос все меньше , я считаю это отчасти из-за убитой партнерки,:
никто никого не будет приглашать и полдня разьяснять как работать(именно стока надо новичку), за 10 кредсов...

а мои наблюдения противоположны!
на вывод на Р2Р популярнее идёт яндекс.деньги, сбербан, ну и РМ... остальное имеет меньше спрос, т.к. людям проще завести деньги через яндекс или сбербанк, чем гнать их на РМ и потом на Р2Р...
п.с. курс чуток растёт и он отличный :thumbsup:
и заметьте, что эту стату надо смотреть в выставленных заявка на продажу Диабетов от участников ВТ (которые продают), а не на стату покупки от новичков
 
Последнее редактирование:

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
а мои наблюдения противоположны!
на вывод на Р2Р популярнее идёт яндекс.деньги, сбербан, ну и РМ... остальное имеет меньше спрос, т.к. людям проще завести деньги через яндекс или сбербанк, чем гнать их на РМ и потом на Р2Р...
п.с. курс чуток растёт и он отличный :thumbsup:
и заметьте, что эту стату надо смотреть в выставленных заявка на продажу Диабетов от участников ВТ (которые продают), а не на стату покупки от новичков

стоимость дебетов определенно снижается. я продавал 5 дней назад 100 дебетов за 145 РМ, выставив самую низкую цену на тот момент.

а вот предложения на р2р по перфекту сейчас. это именно продажа.
 

Вложения

  • Скриншот 28-01-2016 144924.png
    Скриншот 28-01-2016 144924.png
    60.3 KB · Просмотры: 176

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Не, я пас. Как только введут новый правильный счет, так сразу же и брошу играться в банкиров и финансистов. :i-yes:

Ох и зря вы так Алексей. После первого "скама", простите polpol- приостановки выплат, много кто забросил ВТ в том числе и я. Теперь я сожалею, что не вел накоплений фантиков. Многие также говорили, что завязали с проектом. Но, оказалось, что будет продолжение. Значит проект- это многоуровневая игра. И необходимо оставить немного деньжат для нового уровня. Важно остаться в игре.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ох и зря вы так Алексей. После первого "скама", простите polpol- приостановки выплат, много кто забросил ВТ в том числе и я. Теперь я сожалею, что не вел накоплений фантиков. Многие также говорили, что завязали с проектом. Но, оказалось, что будет продолжение. Значит проект- это многоуровневая игра. И необходимо оставить немного деньжат для нового уровня. Важно остаться в игре.

Может я исчерпал свои возможности прохождения уровней?
А впрочем пока еще играюсь. Может дальше какие новые горизонты покажутся.
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
стоимость дебетов определенно снижается. я продавал 5 дней назад 100 дебетов за 145 РМ, выставив самую низкую цену на тот момент.
Каждый старается выставить самую низкую цену. Вот и результат.ИМХО.
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Да с тебя весь форум угорает, еще с прошлого акка )) Лично к тебе у меня нет претензий, пишы исчо, поржем.
Что за акк?
Разве тут не говорилось про скам? Про хайп, про финансовую пирамиду
И где скам?
И где финансовая пирамида?
И то, что ВТ не хайп до понимающих суть дошло. Через некоторое время дойдёт и уж до совсем не склонных к анализу.
Поэтому с ВТ всё, друзья, впереди.

ВТ с самого начала объявил себе площадкой где народ, минуя банки, будет давать нуждающимся в долг и брать в долг деньги.
 
Последнее редактирование:

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Каждый старается выставить самую низкую цену. Вот и результат.ИМХО.

ну это понятно. нас же почти 10 миллионов)) и у каждого своя голова на плечах.

а есть и ставки на р2р от 23 - 24 января 75 - 77 перфект за 50 дебет. пожалуй уже не получится у ребят))
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
Ох и зря вы так Алексей. После первого "скама", простите polpol- приостановки выплат, много кто забросил ВТ в том числе и я. Теперь я сожалею, что не вел накоплений фантиков. Многие также говорили, что завязали с проектом. Но, оказалось, что будет продолжение. Значит проект- это многоуровневая игра. И необходимо оставить немного деньжат для нового уровня. Важно остаться в игре.



Ребят, забросил ВТ уже месяца 3-4 назад, вообще не в курсе что там сейчас. В двух словах, объясните, сейчас реально вывести свои фантики ? Проект обрел платежеспособность ? Если реально, то как это сделать ?
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010
тоже пел про конкуренцию гуглу и фейбуку. слова повторяются один в один
Ага, и больная тема - Украина, на которой и погорел:i-yes:

Что любопытно, сейчас прикинется шлангом, выждет пару часиков и выскажется строго по теме.
 
Последнее редактирование:

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Ребят, забросил ВТ уже месяца 3-4 назад, вообще не в курсе что там сейчас.
потрудитесь прочитать все сообщения хотя бы за весь вчерашний и сегодняшний день. Тут у всех уже мозоли на языках. Каждый день появляются люди, которые пол года не заходили
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Ребят, забросил ВТ уже месяца 3-4 назад, вообще не в курсе что там сейчас. В двух словах, объясните, сейчас реально вывести свои фантики ? Проект обрел платежеспособность ? Если реально, то как это сделать ?

Смотря какие фантики. USD 1 только конвертировать в CCREDS. CCREDS в свою очередь можно продать на питупи примерно по рублю 30 коп. Единственный "рабочий"( т.е. с которого выводится) счет сейчас DEBIT. На него только заводить путем покупки через ту же питупи биржу. Сердца тоже можно продать по 3 рубля за штуку.
 

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, забросил ВТ уже месяца 3-4 назад, вообще не в курсе что там сейчас. В двух словах, объясните, сейчас реально вывести свои фантики ? Проект обрел платежеспособность ? Если реально, то как это сделать ?
да, проект снова живет...
вот тебе пару ссылочек:
http://clr-pool.ru/zarabotat/zarabotok-na-kreditakh
http://webtransfer-board.com/index.php/topic/228-strategii-vebtransfer-2016-v-trekh-slovakh/
:wink2:
 

dem4uk17

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, на счету 99 дебитов, мне дадут 100 гаранта с арбитражем например на 12 дней? Я в системе больше года. У меня было 88 дебитов дали 100 гаранта и на него 250 арбитража. Или как лучше сделать чтобы заработать 50 дебитов побыстрее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу