webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5099

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Утренний обмен, кстати оба покупателя из Вьетнама
я смотрю, что падает цена.....или вы взяли существующую? кто то сдавал один дебет к 1,5 доллара эпс:)))

добавлено через 1 минуту
Вчера одна заявка так и не вернулась. что лучше, сертификат продавать?
напишите контрагенту, может подождать, а то продадите в гарантийку и мизерный процент, а так вернут будет лучше.
 
Последнее редактирование:

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера одна заявка так и не вернулась. что лучше, сертификат продавать?
Можно продавать если деньги очень нужны а нет можно подождать. Я сам сегодня не смогу выплатить займ. Писал человеку но ответа пока нету. Выплачу в завтра да и то наверное поздно вложения то на 3 дня а они возвращаются к вечеру.
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
я смотрю, что падает цена.....или вы взяли существующую? кто то сдавал один дебет к 1,5 доллара эпс))
Сейчас ходовая цена на бирже 1 дебет за 1,2 доллара, а по 1,5 то давно уже нет.
 

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
подскажите что за новый кошелек в кабинете кредитки(наличными) и что с ним можно зделать

Это кредсы. А что можно делать читайте тут:

http://webtransfer-board.com/index.php/topic/228-strategii-vebtransfer-2016-v-trekh-slovakh/
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Подскажите,через какой обменник меньше 10 $ можно закинуть на дебет.
ex-wt.com от 5 ПМ было.

Подскажите мне есть разница продадут ли сертификат или нет?
Вам все равно, имя сменится на "гарантийный фонд".
Раньше еще когда ЮЗД было, несколько раз замечал, что имя менялось на "гарантийный фонд" в займах, которые раньше брал по 0.5%. Наверно те их продали, чтобы перевыставить по новой.
 

Agshah

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем, здравствуйте!
Уважаемые форумчане, нужна Ваша помощь!
Пытался разобраться, что сейчас происходит с WT.... так ничего и не понял!
Сейчас у меня в кошельке WT- 1745 $CREDS(Cash)
Есть ли какой-нибудь шанс это всё обналичить?
Огромное спасибо!
 

Igor415

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем, здравствуйте!
Уважаемые форумчане, нужна Ваша помощь!
Пытался разобраться, что сейчас происходит с WT.... так ничего и не понял!
Сейчас у меня в кошельке WT- 1745 $CREDS(Cash)
Есть ли какой-нибудь шанс это всё обналичить?
Огромное спасибо!

читайте: http://webtransfer-board.com/index.php/topic/228-strategii-vebtransfer-2016-v-trekh-slovakh/
 

sinexinaction

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Что-то не пойму ситуация такая, что даже дебит сейчас может рухнуть? не совсем слежу за веткой
Он и рухнет... Тогда, когда наберет свою критическую массу когда предложение начнет превышать спрос... А это непременно случится, потому что дебит, как и все остальные валюты ранее, плодится из воздуха и ничем не подкреплен реально... Причем с бешеной инфляцией... Так что как только такой момент настанет, мы увидим очень быстрое падение курса... Главное успеть отбить и вывести свое до этого момента...
 

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то не пойму ситуация такая, что даже дебит сейчас может рухнуть? не совсем слежу за веткой

Еще неделю назад у меня за несколько минут взяли 50 дэбита за 70$. А сейчас за 60$ висит пока :_24: На бирже уже полно заявок на 1 к 1.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Еще неделю назад у меня за несколько минут взяли 50 дэбита за 70$. А сейчас за 60$ висит пока На бирже уже полно заявок на 1 к 1.
Ну вот... Что я и говорю... Уже дебита наплодилось столько, что предложение начинает превышать спрос... Плюс еще и партнерку убили, поэтому крупные рефоводы никого не ведут сюда, а 90% тех, кто был ранее в проекте, на него забили и повторно пополняться не желают... В результате получается что народу мало, набрать из воздуха дебитов получилось очень быстро... То есть сейчас для того, чтобы просуществовать еще несколько месяцев, нужен большой приток народа, который бы активно скупал дебиты... Но так как партнерки нет, то и притока нет... Замкнутый круг и ВТ нужно что-то с этим делать...
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
. Но так как партнерки нет, то и притока нет... Замкнутый круг и ВТ нужно что-то с этим делать...
Поражаюсь , почему они не понимают что без партнерки проект умрет? Не может быть, скорее так и задумано,
дебит уверенно идет вниз..
Они скорее всего увеличат партнерку, но будет уже поздно
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Поражаюсь , почему они не понимают что без партнерки проект умрет?
Да потому что партнерку надо платить, в данном случае, из своего кармана, так как повесить ее выплату на участников вообще непонятно как такое реализовать можно... Только отчислением процента из своей прибыли, которой у ВТ сейчас и не так-то много... Отчисления кредсами гасит и их прибыль на корню... То есть вроде и рестарт, и вроде и пошло все хорошо, но недолго)) Как-то так...

добавлено через 1 минуту
рано паниковать, рано
Да это не паника, это просто анализ того, что происходит в проекте сейчас....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу