webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sinexinaction

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
рано паниковать, рано ;)

Да ну, действительно, тут даже 2 месяца еще не прошло, ясно что год, как в прошлый раз это длится не будет, но минимум пол года с небольшими нюансами точно продержится, нервный народ.
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000

sinexinaction

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Зря действительно переживать начинаете. Ну не для этого они 4 месяца химичили и делали все это. Так что думаю да тут еще время есть и не малое.

паникеры - они такие xD сначала говорят скам в первые месяцы , потом в конце вкладываются и прогорают :t-1doh:
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
пол года с небольшими нюансами точно продержится, нервный народ.
смешно от Вас это слышать)

напомнить Вам ваши истеричекие комментарии тут?)

У меня баланс по несколько раз в день меняются цифры сами по себе, у всех так?
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
У меня баланс по несколько раз в день меняются цифры сами по себе, у всех так?
Я на него вообще перестал уже внимание обращать, все равно каждый раз погоду показывает))

добавлено через 3 минуты
тут даже 2 месяца еще не прошло, ясно что год, как в прошлый раз это длится не будет, но минимум пол года с небольшими нюансами точно продержится
Я рассчитываю где-то на 4 месяца, то есть в апреле-мае начнется кризис. Это если с партнеркой не поправят ситуацию, если поправят, то еще на месяца три должно продлиться все... ИМХО, конечно...
 
Последнее редактирование:

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты

Я рассчитываю где-то на 4 месяца, то есть в апреле-мае начнется кризис. Это если с партнеркой не поправят ситуацию, если поправят, то еще на месяца три должно продлиться все... ИМХО, конечно...

согласен!
но мой прогноз до июня, возможно, до 25 :biggrin2:
сейчас "легенда" по-лучше, но партнёрки не хватает(
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
когда предложение начнет превышать спрос...
Замкнутый круг и ВТ нужно что-то с этим делать...
единственное решение на мой взгляд, так это сделать так, чтобы реальные люди брали -тогда все будет четко-люди взяли, люди ввели и отдали. Но сначала надо людей привлечь и ставку сбросить, а еще механизм возврата предложить, хотя тут можно и просто фантиков на счет нарисовать да и все. А пока займы берут боты-будет плохо, но правда сейчас смысла им нет падать-зачем? если сейчас они с нас мало что имеют, ведь все кредсами отчисляют почти. наверное бизнес план у них есть. Насчет партнерки не понял-почему говорят, что из своего кармана платить и мол нечем? а чем же сейчас они платят если вывод напрямую на карту? разве не из своего?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
в нашем мире и сбербанк может рухнуть :wink2:

Не, он точно не рухнет. Разве что кинет вкладчиков как в 1990-е. Слишком много на него завязано по обязалову, чтоб он рухнул. А почти все остальные запросто могут рухнуть.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Насчет партнерки не понял-почему говорят, что из своего кармана платить и мол нечем? а чем же сейчас они платят если вывод напрямую на карту? разве не из своего?
Ну а с чего платить партнерку если отчисления идут кредсами? Гарфонд, с которого можно было бы платить ее, не получает реальных денег - получает те же кредсы, которыми и платит сейчас партнерку... Откуда взять реальных денег на выплаты партнерки? Неоткуда!
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
смешно от Вас это слышать)

напомнить Вам ваши истеричекие комментарии тут?)

У меня баланс по несколько раз в день меняются цифры сами по себе, у всех так?
Истерические комментарии?) Вы, батенька перебрали видать, чего-то крепкого:biggrin2::t-1doh:

П.С. Боялся, что из-за той хрени не понятной, когда взяли 26-го, а фактически стало работать 27-го, для погашения арба автоматом продадутся серты, но нет, все перешло в следующий день, правда займы красными стали, вернулись с полной прибылью, погасил всё, выставил под 1.4% уже всё забрали, видать либо глюк, либо они немного поменяли политику с арбом.:_106:
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Я на него вообще перестал уже внимание обращать, все равно каждый раз погоду показывает))

добавлено через 3 минуты

Я рассчитываю где-то на 4 месяца, то есть в апреле-мае начнется кризис. Это если с партнеркой не поправят ситуацию, если поправят, то еще на месяца три должно продлиться все... ИМХО, конечно...

Я думаю, что до июня минимум продерджется, но опять же, если представить, что сейчас всё еще народ с опаской относится и выжидает, а так же, что другие страны таки подключат более активно, то можно более оптимистичные прогнозы делать...Но это ВТ, тут в принципе ванговать бессмысленно)

UPD. По 1.4 буквально за несколько минут забрали, пробуйте выставлять по 1.5, может заберут тоже, мне, увы уже нечем пробовать, всё раздал...я так понял, что на СС уже не стоит так пристально обращать внимание, ибо там учитываются и сердечные и виза, а визу я смотрел и по 1.1-1.2 раздают...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
единственное решение на мой взгляд, так это сделать так, чтобы реальные люди брали -тогда все будет четко-люди взяли, люди ввели и отдали.
Тогда заявки на выдачу будут висеть месяцами, как на других сайтах, где люди берут. И с возвратами реальные проблемы начнутся. Люди же привыкли к займам относится: взял и не отдал. :rolleyes:

Но сначала надо людей привлечь и ставку сбросить, а еще механизм возврата предложить,
Если б такой механизм существовал, то банкиры его б уже изобрели за всю историю существования банковской системы.

хотя тут можно и просто фантиков на счет нарисовать да и все.
Не прокатит. Кредитору мало того, что у него на счету нарисовано. Он хочет вывод фиата.

А пока займы берут боты-будет плохо, но правда сейчас смысла им нет падать-зачем?
Боты берут, боты отдают с процентами. Пока спрос не насытится падать диабету незачем. А когда пресытится, кому сбывать излишки?

Насчет партнерки не понял-почему говорят, что из своего кармана платить и мол нечем?
Ну пока младший партнер баланс раскручивает, то капает из его отчислений. А когда он раскрутит, свои выведет, будет крутить и выводить только прибыль, то уж никак не из его (партнера) кармана.
а чем же сейчас они платят если вывод напрямую на карту? разве не из своего?
А сейчас единицы на карты выводят, кто не хочет в своем банке светится при обналичке с ЭПС. Остальные на потупи навариваются.
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу