webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga.N

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Плохо. Вдруг нет возможности зайти в тот день. Неужели не погасятся?
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Olga.N, если бы гасилось автоматически, тут бы никто не переживал, что уже ночь, а ему еще займы не вернули
 

vrooman

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
155
Реакции
30
Поинты
0.000
Уже второй день не возвращают займ, выданный на 9 дней.
Сегодня самому надо гасить кредит. Что будет, если не погашу вовремя?
 

sinexinaction

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы же вроде были ярым противником вт всем глаза открывали.Может ошибся?

просто когда люди тут глупости пишут, нужно глаза открыть на реальность))) хотя , паникеры всегда есть , были и будут )
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Увы, Сергей, нет у вас никого "видения ситуации".
Поверьте, пустопорожнее нагнетание ведет к истерическим действиям. Которые по цепочке передаются и тогда уже сам собой запускается механизм паники.
А у выведших средства из ВЫСОКОдоходного проекта есть ещё собственные психологические капканы, когда лишившись того что до этого давало столь приятный профит приходится самоубеждать, в первую очередь именно себя, во мнении что "да, я сделал правильно". И трубить об этом многопостно, яро настаивая на этом. Хотя, казалось бы - ну вывел и вывел.
И спокойно иди стороной, хотя бы чтобы не мешать тем, кто не выводит.
Тут ведь сейчас без партнерки - уже почти одни бывалые. А они и без вас всё уже давно знают.

Далее, уже не раз написали что курс Дебетов был изначально куда ниже, чем не только был недавно, но и есть сейчас. Потом, он куда резче падал при предновогоднем введении гифтов, которые при желании ведь тоже можно было интерпретировать как "усё пропало, шеф! Вебтрансфер сымаит последние сливки и завтра свалит" и т.п.

В реальности, я почти со 100%-ной вероятностью могу предположить что курс Дебета ВТ явно регулирует (значит в т.ч. и эмиссиями на Р2Р). Ибо сейчас это ЕДИНСТВЕННЫЙ инструмент и катализатор его деятельности. Также как ЦБ любой страны мира регулирует на бирже свой валютный курс. Как удерживая его, так и девальвируя, для создания нужной в данный момент экон. конъюнктуры.
Также, в периоды колебаний, их амплитуду ещё очень нехило раскачивают трейдеры, по известным законам. Что уже нередко имеет о-оочень отдалённое отношение к реальной глобальной экономической ситуации.

Не думал я что когда-нть буду защищать ВТ, но очевидно что едва ли кто из нас знает ОБЪЕКТИВНУЮ реальность соотношений вход-выход по денежным потокам внутри него. А то что недавний курс ВТ по 1.4 - это явно был перебор.
Причем в первую очередь как раз для ТЕХ, кто справедливо раздумывал а надо ли вообще входить, переплачивая аж 40% за внутр. валюту уже раз скаманувшей пирамиды.
Так что сейчас, ИМХО, курс куда объективнее, чем вышеупомянутый. В т.ч. и для стимулирования того же входящего потока от НОВИЧКОВ.
Главное, чтобы истерические настроения эту коррекцию в обвальный тренд не передавили.
Ведь для переложения финнагрузки с ВТ на самих участников и одновременно НЕ отпугивая вновьвходящих достаточно держать курс 1.05-1.10, не выше.

Единственный здравый пост за последние 3 страницы
Меня немного поражает, как можно судить о проекте в пределах одной площадки. Или вы считаете что что все инвесторы ВТ тут сидят и читают все это? Да тут и 10% пользователей нету, вы пишите тут многие что партнерки нет это убивает проект. Может вспомним ярых рефоводов? У меня во младших Капитан сидит, сейчас он забил на проект. И что а младшие его все тут в проекте? Кеп их тут держит? Рефоводов тут по пальцам можно посчитать. Они двигатель проекта? Они спасут проект если щас партнерку ввести? Да ничего подобного. Или вы думаете там в ВТ дебилы сидят? Они не понимают ничего? Как бы не так. И если партнерку сейчас не представляют в том виде в котором мы привыкли ее видеть, значит так надо. Или вы еще не убедились что ВТ уже как проект показал себя уникальным. Во всем. Аналогов не было и не будет очень долго. Я не думаю что руководство проекта настолько тупое, что после 4 месяцев застоя, потерянной репутации, просто огромнейшей работы проделанной возьмет так просто все и бросит. Тут кто то писал что от рекламы толку нет гугловской ее никто не кликает. А вы уверены в этом? Если бы такое было гугл бы давно вырубил нахрен свою рекламу как не эффективный механизм. Как бы это не удивляло но ВТ сейчас имеет огромнейшие бабки. Кто немного разбирается тот поймет. А пока ребята просто противно читать как вы действительно плюете в колодец. Вы не банкиры и финансисты, а кучка горе инвесторов. Без обид никого не хочу обидедь, но мнение такое складывается.
 
Последнее редактирование:

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
просто когда люди тут глупости пишут, нужно глаза открыть на реальность))) хотя , паникеры всегда есть , были и будут )

Согласен. Я один из первых паникеров. Никому не буду указывать что делать.Просто сказал что сам сделал и почему вот и все.
 

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010
Плохо. Вдруг нет возможности зайти в тот день. Неужели не погасятся?
Вы затронули очень интересный момент! Ведь в новом ВТ мы реально берем друг у друга кредиты:wink2: И я, например, считаю своей обязанностью сразу после погашения арбитража, по мере поступления возвратов, гасить взятые у реальных людей гаранты. И когда мы все возьмем за правило в день возврата мониторить сайт и не оттягивать необходимых операций, будет меньше "загулявших". А вы говорите, нет возможности зайти в тот день, эх.. :eek:
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Взят арбитраж до 21.02, могу взять исчё один? Если да, то насколько(время)?
переходите на вкладку "арбитраж" и сиитема сама вам покажет можно или нет, сколько и на сколько)
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
В реальности, я почти со 100%-ной вероятностью могу предположить что курс Дебета ВТ явно регулирует (значит в т.ч. и эмиссиями на Р2Р)

Не только дебит они регулируют...
 

def85

Любитель
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Да но для этого надо брать гарант. Есть смысл рисковать?

ну если вы взяли арбитраж на 21 день, с тех пор прошло только 5 дней, вы можете взять еще гаранта на оставшиеся 16 дней и выдать все это
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Есть смысл рисковать?
риска никакого нет. берете гарант и если арбитраж не дают, то вкладываете гарант, и при отчислении кешами ничего не потеряете

добавлено через 16 минут
снова спустя ровно 3-е суток все займы вернулись
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
869
Реакции
120
Поинты
0.050
Вы же вроде были ярым противником вт всем глаза открывали.Может ошибся?
Всё куда проще - я НЕ противник. Я просто пытаюсь привязать дискуссии ближе к точке объективности. Поэтому и посты с разных сторон.
Вон, год назад обо мне можно было подумать что я был ещё больше "противник ВТ". Хотя держал в нем сумму вдвое крупнее нынешней.
А всё почему? Да потому что в теме был сплошь благолепный лживый хор рефоводов, всех убеждавших что проект "с таким маркетингом вообще едва ли не вечен". Эта халва доходила до того, что немалое число участников ветки всерьёз начинали размышлять что мол да, и в офлайновых МФО суточная процентная ставка ну никак не ниже 1.5%. Видимо "забывая" что там НИКОГДА не просили заёмщика принести ВПЕРЕД столько же денег, сколько он хотел занять. Ну вот не умора ли? :_23:
А из рефоводов, АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ кто окучивал публику в своих "видеопрезентациях" - всячески обходил сущность проекта, называя его исключительно "кредитной сетью" и НИ РАЗУ - финпирамидой.
Я ведь сам приглашал рефов, поддерживая и себя и проект, но ВСЕГДА первым делом говорил что это "финпирамида, но я и на своём примере и по анализу РЕКОМЕНДУЮ в ней поучаствовать". И знаю что 8 из 10 при слове "пирамидальность" категорически отказываются участвовать. А рефоводы-подлецы не только "забывают" об этом упомянуть при вовлечении, но и всячески маскируют этот момент при пояснениях. Деньги для них - не пахнут, а алчность давно сожрала душонки.
Поэтому столько оказалось окучено наивных домохозяек, пенсионеров и иной не шибко грамотной публики, не имеющей опыта работы не то что в хайпах, а зачастую даже просто на компах.

Сейчас же, при фактически отказе ВТ от партнерки, рефоводов здесь ничтожный процент. И лодка сильно качнулась уже в другую малообъективную сторону. И своим постом выше пытался пояснить уже нынешнюю ситуацию.
Также спокойно и, столь же надеясь, не впустую.

А что касается пирамид вообще - как я могу быть их банальным одномерным противником, если сам в них участвую? Я лишь ищу наиболее подходящие.
Вон, в том же Кредексе также участвую. Но тоже его критикую, более того - считаю ку-ууда менее интересным чем ВТ, ибо вменяемой прибыли от него едва ли дождусь до того как он скаманется и потребует от меня хранимые мной мои же депозиты. Только написал на эту тему лишь два рассуждающих поста. И только из-за массового ежедневного вброса благолепного флуда армии рефоводов.
Именно чтобы не нагнетать, даже несмотря на то, что возможно стоило бы :wink2:
 

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё куда проще - я НЕ противник. Я просто пытаюсь привязать дискуссии ближе к точке объективности.
Вот за это вам от меня большая благодарность. Золотая середина никого не подвела. Только найти ее порой очень трудно.
 

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000
ух ты интересно девки пляшут, скажите, арбик теперь дают только на взятые займы гарант? а на свои нет?
 

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
ух ты интересно девки пляшут, скажите, арбик теперь дают только на взятые займы гарант? а на свои нет?

Ну да девки интересно пляшут а вот арбик можно взять только под гарант
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
ух ты интересно девки пляшут, скажите, арбик теперь дают только на взятые займы гарант? а на свои нет?

Так уже обожглись на том что, много не довольных осталось. Теперь таким образом система менее уязвима. И это замечательно:d-thumbup::i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу