webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
смысл полностью сваливать? вывели все что ввели и крутите дальше, выводя прибыль. А то получится что решите войти, а тут скам и потеряете всю прибыль

Когда он решит войти то скама точно в течении недели или больше не предвидится. А так кто то тут на форуме писал что главное качество вложенцев в такие проэкты - это трусость. Чуть что и бегом.Так можно что то поиметь и не потерять свое
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
вангую скоро проблемы с выплатами через карточный сайт)

а чего их ванговать, сейчас только в банкомате с пластика снять можно. Выплат с виртуалки на эпс нет и уже несколько дней, это наверно и давит на курс сейчас.

добавлено через 4 минуты
Думаю когда курс 1 к 1 пробьём, и на картах придерживать начнут. Чтобы скупкой не занимались у кого пластик есть. Проходили уже это прошлым летом )))
 
Последнее редактирование:

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
на я 200 дебетов оставил поиграться), вывел давно все вложенное и еще +сверху 1200$,
уже курс подбирается к номиналу
ну так зачем ванговать и раскачивать лодку?
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Когда Дэбит был по 1,5 , как раз это и было не нормальным. Стандартный его курс, думаю будет 1,05, то есть тот, который и был как только появился этот счет.

Когда он появился,курс был вот таким :_1:
 

Вложения

  • Безымянный4.png
    Безымянный4.png
    41.1 KB · Просмотры: 236

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
ну так зачем ванговать и раскачивать лодку?
Тем и хорошо этот форум, что он является независимым и каждый может написать свое видение ситуации.
Я вижу ее так и когда входил и когда выходил, быть может кому то это поможет как заработать , так и не вляпаться.
Не было бы никакой информативной пользы от форума если бы все писали с позиции нераскачивания лодок,согласитесь)
Да и не думаю, что я могу чего-то раскачать),тем более данную контору)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вывод прибыли через 2р2:

 

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
тупо упал курс на дебиты из за людей :)

Из-за каких именно? тех кто хотят продать а спроса нет или тех кто покупать не хотят???Я думаю из-за тех что не имеют желания купить вот га ды нам бы прибыль была а они сачкуют))))))))))))
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Тем и хорошо этот форум, что он является независимым и каждый может написать свое видение ситуации.
Я вижу ее так и когда входил и когда выходил, быть может кому то это поможет как заработать , так и не вляпаться.
Не было бы никакой информативной пользы от форума если бы все писали с позиции нераскачивания лодок,согласитесь)
Да и не думаю, что я могу чего-то раскачать),тем более данную контору)
я спорить не буду. может это и не раскачивание лодки. Но вот читаю последние 3 дня ваши сообщения и так и подумал, что все этим закончится. Чуть только запахло жареным, сразу начались сообщения по типу: все плохо, гипс снимают, клиент уезжает. Я все вывел, чуток оставил. Это как наплевать в колодец, из которого пить больше не собираетесь, но и другим не даете. Не нравится партнерка, не приглашайте. Будут приглашать другие. Пусть их карма страдает:i-yes:
 

sinexinaction

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
хотя вы знаете , вот сейчас люди выводят 1 к 1 , это даже хорошо с одной стороны :)
 

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
я спорить не буду. может это и не раскачивание лодки. Но вот читаю последние 3 дня ваши сообщения и так и подумал, что все этим закончится. Чуть только запахло жареным, сразу начались сообщения по типу: все плохо, гипс снимают, клиент уезжает. Я все вывел, чуток оставил. Это как наплевать в колодец, из которого пить больше не собираетесь, но и другим не даете. Не нравится партнерка, не приглашайте. Будут приглашать другие. Пусть их карма страдает:i-yes:

Какая партнерка вы то с какой луны свалились????????? Ее щас нету партнеров много. И тех кто дебетов накупил уйму да толку с них с партнеров
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Какая партнерка вы то с какой луны свалились????????? Ее щас нету партнеров много. И тех кто дебетов накупил уйму да толку с них с партнеров
мне пофиг, я с этим детским садом в виде старших и младших уже давно смеюсь. Детский сад какой-то развели. По факту партнерские отчисления есть - хоть и кешами
 

hotgreylady

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
232
Реакции
18
Поинты
0.000
Чуть только запахло жареным, сразу начались сообщения по типу: все плохо, гипс снимают, клиент уезжает. Я все вывел, чуток оставил. Это как наплевать в колодец, из которого пить больше не собираетесь, но и другим не даете.
вот вот
прям напрягает это нытьё
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
869
Реакции
120
Поинты
0.050
Тем и хорошо этот форум, что он является независимым и каждый может написать свое видение ситуации.
Увы, Сергей, нет у вас никого "видения ситуации".
Поверьте, пустопорожнее нагнетание ведет к истерическим действиям. Которые по цепочке передаются и тогда уже сам собой запускается механизм паники.
А у выведших средства из ВЫСОКОдоходного проекта есть ещё собственные психологические капканы, когда лишившись того что до этого давало столь приятный профит приходится самоубеждать, в первую очередь именно себя, во мнении что "да, я сделал правильно". И трубить об этом многопостно, яро настаивая на этом. Хотя, казалось бы - ну вывел и вывел.
И спокойно иди стороной, хотя бы чтобы не мешать тем, кто не выводит.
Тут ведь сейчас без партнерки - уже почти одни бывалые. А они и без вас всё уже давно знают.

Далее, уже не раз написали что курс Дебетов был изначально куда ниже, чем не только был недавно, но и есть сейчас. Потом, он куда резче падал при предновогоднем введении гифтов, которые при желании ведь тоже можно было интерпретировать как "усё пропало, шеф! Вебтрансфер сымаит последние сливки и завтра свалит" и т.п.

В реальности, я почти со 100%-ной вероятностью могу предположить что курс Дебета ВТ явно регулирует (значит в т.ч. и эмиссиями на Р2Р). Ибо сейчас это ЕДИНСТВЕННЫЙ инструмент и катализатор его деятельности. Также как ЦБ любой страны мира регулирует на бирже свой валютный курс. Как удерживая его, так и девальвируя, для создания нужной в данный момент экон. конъюнктуры.
Также, в периоды колебаний, их амплитуду ещё очень нехило раскачивают трейдеры, по известным законам. Что уже нередко имеет о-оочень отдалённое отношение к реальной глобальной экономической ситуации.

Не думал я что когда-нть буду защищать ВТ, но очевидно что едва ли кто из нас знает ОБЪЕКТИВНУЮ реальность соотношений вход-выход по денежным потокам внутри него. А то что недавний курс ВТ по 1.4 - это явно был перебор.
Причем в первую очередь как раз для ТЕХ, кто справедливо раздумывал а надо ли вообще входить, переплачивая аж 40% за внутр. валюту уже раз скаманувшей пирамиды.
Так что сейчас, ИМХО, курс куда объективнее, чем вышеупомянутый. В т.ч. и для стимулирования того же входящего потока от НОВИЧКОВ.
Главное, чтобы истерические настроения эту коррекцию в обвальный тренд не передавили.
Ведь для переложения финнагрузки с ВТ на самих участников и одновременно НЕ отпугивая вновьвходящих достаточно держать курс 1.05-1.10, не выше.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
вот мой пост от 23 декабря, с тех пор чистая прибыль составила больше 1200 долл,,
а теперь чую что пора валить,причин много , выше писали-основная большой сдвиг на бирже в соотношнении спроса и предложения дебетов,убитая партнерка.,а так каждый
решение принимает сам,я вчера вывел почти все по 1.1,
Если все стабилизируется вдруг еще зайду
а вот этот пост прям создан для того, чтобы через определенное время сказать:"Я еще 1 февраля предупреждал"


Ddimka, я немного в шоке от вашего сообщения.

Не думал я что когда-нть буду защищать ВТ
:d-thumbup:
Подписываюсь под каждым словом и полностью согласен
 
Последнее редактирование:

Vyacheslav030585

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
все намного проще господа финансисты и банкиры у людей просто тупо нет денег зарплату еще не давали а прежняя кончилась отсюда и спад на покупку вт дебет
 

tava

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А еще может быть из-за того,что люди своим рефам Гифты дарят,поэтому и покупателей на бирже все меньше и меньше.
 

Olga.N

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, сейчас взятые займы гарант автоматически гасятся в конце суток, или надо самому на кнопку жать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу