webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5113

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Мля !! да о ВТ он спросил !!! Аж трисет от тевердолобых :mad:

Так на мой коментарий ответ.

добавлено через 3 минуты
Мля !! да о ВТ в целом он спросил !!! Аж трисет от тевердолобых
Сам ответить можешь? А не шпильки кидать? Вот только тевердолобых не хватает тут. Сами отвечат не могут . Пусть и дальше тРИСет)
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Да Вы пессимист))) с таким настроением много не заработать))

Нет. Я реалист. Откуда деньги возьмутся на прямой вывод, если влошенцев не будет?

добавлено через 2 минуты
ты знаешь сколько там комиссий, бабок с рекламы, да они еще богаче чем раньше.
...
Бабок с гугловской рекламы, которую никто даже не кликает? И комиссий в неликвидных фантиках?

Ну да, ну да. Такого то богатства и я себе могу нарисовать сколько хошь.
 
Последнее редактирование:

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Наверное в месте с зоопарком и доход пропустил. Тут зароботки были огого 130% в месяц как дальше увидим

Нынешний зоопарк без улыбки не прочитаешь, какую работу вы хотели с такой бешенной прибылью? На 1-2 недели? Смешно читать тех кто в декабре зашел, мол не побоялись, а сейчас им страшно, тогда надо было бояться, если бы люди не пошли ваш счет опять бы в фантики превратился и про партнерку не нойте, при нынешнем положение дел не нужен им резкий скачок вкладчиков (головой сами думайте почему), иначе ситуация выйдет из подконтроля

добавлено через 1 минуту
Нет. Я реалист. Откуда деньги возьмутся на прямой вывод, если влошенцев не будет?
Неужели вы думаете что все свои перфекты вы переводите реальным людям на питупи
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
На данный момент Дебит это единственный двигатель ВТ, и останавливать его им крайне не выгодно, иначе корабль уже никогда не удастся разогнать и они это понимают.

Чтобы этот двигатель работал, нужны все новые и новые участники, которые будут этот дебит покупать.
А откуда они будут браться, если рефоводов кинули, партнерку грохнули, репутацию свою опустили ниже плинтуса?

добавлено через 4 минуты
А если дебитов нет, а есть сердечки 115, бонус - 35, кэшкредсы, что нибудь можно сделать?

Сердечки можно покрутить пока крутятся. Что и когда с ними будет дальше - неизвестно.

А в остальном или покупать дебит и делать отчисления кешами или продать кеши сейчас за копейки или ждать у моря погоды, авось когда-нибудь кеши подорожают.
 
Последнее редактирование:

hotgreylady

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
232
Реакции
18
Поинты
0.000
Бабок с гугловской рекламы, которую никто даже не кликает? И комиссий в неликвидных фантиках?

Ну да, ну да. Такого то богатства и я себе могу нарисовать сколько хошь.
приодится держать прямой вывод открытым потому что иначе дебит обесценится, а сейчас всё равно выгоднее продать на бирже, поэтому они ничего не теряют.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Надеющимся на прямой вывод через карты, хочу сказать что при таком раскладе контора будет платить свои деньги,а это что значит?
А то что эти выплаты будут недолгими и приостановлены под предлогом проверок, списаний, самивиноваты,тех.работ...ит.д.,и т.п...
ИМХО

Тем более, что в июле-августе они уже это проделывали. Сначала 6 июля просто убрали вывод на волшебный пластик, на который должно было выводиться моментально, независимо от того каким образом появились средства в кошельке и на чьей стороне воевали ваши предки во времена Золотой Орды. Потом через 3 дня вывод на пластик вернули, разок дали вывести, при следующей попытке - 3 дня "В процессе", потом недели две "Проверка СБ", потом вывод отменен со статусом "Ошибка", а половина того, что стояла на вывод улетела на вновь созданный счет кеш кредс, с которым поначалу ничего невозможно было сделать. А из того что оставили на платежном примерно треть или больше по каким-то непонятным причинам стала недоступна для вывода.
А 20 августа с утра разок дали вывести, но не все, а только полтинник, независимо от суммы, которую выбираешь на вывод, А потом при любой попытке ставить на вывод - "Ошибка", "Ошибка", "Ошибка" вплоть до самого выхода новости о том, что ВТ отказывается от своих обязательств, а выводить теперь можно будет только через биржу, которой на тот момент еще даже и не существовало.

А, ну да, совсем забыл, самивиноваты.:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
В первых числах января курс был почти 1к1,а если кто до Нового года в проект заводил тот знает,что в декабре 1к1.2 а то и выше...так,что это не показатель

Тогда падение курса до 1 к 1 было обусловлено тем, что ввели гифт карты, через которые можно было пополниться по номиналу.

А сейчас чем можно объяснить снижение курса, кроме того, что желающих купить дебиты становится все меньше?

добавлено через 5 минут
Там про дебеты, а у меня сердца, бонусы и кэши.

Там про все. Или вы только первую строчку прочитать можете?
 
Последнее редактирование:

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
на который должно было выводиться моментально, независимо от того каким образом появились средства в кошельке и на чьей стороне воевали ваши предки во времена Золотой Орды.
Улыбнуло :d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
иначе ситуация выйдет из подконтроля
Она и так уже выходит из под контроля
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Неужели вы думаете что все свои перфекты вы переводите реальным людям на питупи

Кому-кому и что я перевожу на потупи? Что-то не замечал за собой такого.

А ну да, в новогодние праздники посидел на потупи, попробовал побарыжить. У меня оборот получился копечный. Гораздо больше времени и нервов уходило, чем какой-то прибыли получалось. Плюнул. Бросил.

Нереальные люди это те, которые хватали заявку и не подтверждали получение оплаты? Да, было с пяток таких. Остальные подтверждали или сразу или в пределах разумного. Значит в основном я реальным людям переводил, как и они мне.

добавлено через 3 минуты
приодится держать прямой вывод открытым потому что иначе дебит обесценится, .
По виртуалкам прикрыли прямой вывод. Я тут на днях скрин с карточного сайта выкладывал.
Пройдет ли вывод на пластик пока проверить не могу - не накрутил еще на вывод.
 
Последнее редактирование:

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Алексей Шапиро,
О чем вы? Я про то что вновь прибывшие покупают дебиты порой у дропов, и чем будет нас больше тем и заявок подобных больше появится, админы завели двигатель (дебит), сейчас главное боьшую нагрузка с ходу не давать. Или думаете админы работают за копеечную комсу с питупи, тогда это не инвест проект, а благотворительность
P.S. Проект ни разу не защищаю, но то что он еще поработает в этом уверен
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Я про то что вновь прибывшие покупают дебиты порой у дропов,
Я вначале думал о том, что они будут продавать на потупи дебит через ботов. Но что-то непохоже было на это так как первоначально образовался дефицит дебитов. Желающие купить были, а вот продавцы отсутствовали.

и чем будет нас больше
А я о чем ? Для того чтобы проект работал, а дебит не ушел в утиль, как все предыдущие счета, нужны новые влошенцы, чем больше, тем лучше.
Только кто их заманивать то будет, если рефоводов кинули, а партнерку грохнули?
 

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Корней нагнетае

Извините. Просто высказал что думал

добавлено через 1 минуту
Бесполезное это дело спор на форуме, у каждого своя голова на плечах и каждый сам определит свою точку выхода
Вот тут ты прав

добавлено через 7 минут
Корней нагнетае
да и самому ооочень хочется что б вебтрансфер жил и выплачивал денюшку.И желательно без кидков
 
Последнее редактирование:

hotgreylady

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
232
Реакции
18
Поинты
0.000
Свелась, и прибыли получилось на 100 рублей больше чем предыдущая заявка!
 
Последнее редактирование:

Артур888

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
В Китае ликвидирована одна из крупнейших финансовых пирамид
ПЕКИН, 1 февраля. /Корр. ТАСС Алексей Селищев/.
Полиция Китая, расследующая деятельность интернет-платформы для кредитования Ezubao, задержала 21 подозреваемого, на время проведения следствия арестованы активы компании — 50 млрд юаней ($7,58 млрд).
Как в пятницу сообщило Центральное китайское телевидение, работа Ezubao была выстроена по так называемой схеме Понци, когда первые вкладчики получают высокие проценты за счет средств от привлечения новых инвесторов.

«Ezubao является типичной “схемой Понци”», — заявил ее бывший президент Чжан Минь, который сейчас находится под арестом. По его словам, основатель компании Дин Нин, который также задержан, «знал это».

Ezubao была основана в 2014 году. Компания предлагала шесть видов финансовых продуктов, доходность по которым составляла от 9% до 14% в год. В декабре прошлого года число вкладчиков платформы составило 900 тысяч человек, а суммарный объем внесенных ими средств достиг 74,56 млрд юаней ($11,30 млрд).

После того, как правоохранительные органы заинтересовались деятельностью компании, ее руководство спрятало под землей, на глубине 6 метров, порядка 1,2 тысячи бухгалтерских книг. Чтобы их откопать, полицейские потратили 20 часов, в операции были задействованы два экскаватора.

В Китае, где ставка по банковским депозитам сравнительно невысока (несколько процентов в год), распространены случаи обмана клиентов, которые в погоне за обещанной высокой прибылью вкладывают средства, зачастую последние, в различные финансовые пирамиды и незаконные инвестиционные фонды.

Ситуация усугублялась тем, что до недавнего времени в Китае практически не было частных банков и ограничивалась работа иностранных банков с физическими лицами, поэтому конкуренция за средства последних в местной банковской сфере была невелика. Новое руководство КНР во главе с Си Цзиньпином объявило курс на либерализацию банковского сектора.

news. mail. ru/incident/24696750/?frommail=10
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Derevenko Olesia, просыпайся - оплачивай уже заявку №572172 или отказывайся ))
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Понятно что это игра и есть риск,как везде кроме банков с мизерными % ито не всегда)и как всегда в профите будут первые, как всегда кто будет долго сомневаться, потом зайдет и вляпается,
Вообщем я ставки сделал, в прямом эфире тут буду отписываться, и глянем как оно будет:wink2:
я тут в большом профите так что ненервничаю.
проиграю офицально тут признаюсь что был лохом), ну чую профит будет)

вот мой пост от 23 декабря, с тех пор чистая прибыль составила больше 1200 долл,,
а теперь чую что пора валить,причин много , выше писали-основная большой сдвиг на бирже в соотношнении спроса и предложения дебетов,убитая партнерка.,а так каждый
решение принимает сам,я вчера вывел почти все по 1.1,
Если все стабилизируется вдруг еще зайду
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Если все стабилизируется вдруг еще зайду
смысл полностью сваливать? вывели все что ввели и крутите дальше, выводя прибыль. А то получится что решите войти, а тут скам и потеряете всю прибыль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу