webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5171

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Сегодня ожидаю в 3 ночи по своему времен
значит в выходные лучше не трогать? а если взять сейчас под 1,3 а в понедельник выдать под 1,5:) пусть арбу и гарант на 30 дней а выдать на 28-29 ну или взять на 13 а выдать на 11 разница то
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
так ты же в начале февраля все почти под ноль вывел с ВТ. За эти дни уже 200 накапало? или остатки выводишь?
под 0 не выводил, вывел основную сумму, часть профита оставил играться, подсел на вт,без него ворочаюсь по ночам))
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
а если взять сейчас под 1,3 а в понедельник выдать под 1,5 пусть арбу и гарант на 30 дней а выдать на 28-29 ну или взять на 13 а выдать на 11 разница то
тут на калькуляторе надо считать:biggrin2:
я пока на такой долгий срок не выдаю и не беру.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Посвятите неграмотного, создал вирт карту, прикрепил ее к вт, а как далее переводить на карту и далее на эпс
Сам не переводил, но по идее кошелек->перевести и далее выбираете из списка "Через" карту. Затем переходите на карточный сайт и там выбираете Перевод->Электронные платежные системы.
 

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
Посвятите неграмотного, создал вирт карту, прикрепил ее к вт, а как далее переводить на карту и далее на эпс

делал вчера эту процедуру! тестил сам)
вообщем заходим в "Кошелек", затем "Перевести", там выбираем карту свою Виртуал... и всё :_4:
потом в кошельке появится заявка на вывод, ВТ ее проверит, будет написано проверено, а потом отправит деньги... вот и все, в кошельке долно будет отображаться, что на карте Виртуал есть деньги...
На сайте карты мне кнопка обновления не помогала, всеравно 0$, хотя в транзакциях 50$ поступали! написал в суппорт ответили через час, что пользуйтесь Хромом... Но еще до их ответа я попробовал вывести деньги (выводить их надо на сайте карты) на Перфект, выбрал карту с 0$ и заявка прошла и через пару минут деньги были на Перфекте...
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
делал вчера эту процедуру! тестил сам)
вообщем заходим в "Кошелек", затем "Перевести", там выбираем карту свою Виртуал... и всё :_4:
потом в кошельке появится заявка на вывод, ВТ ее проверит, будет написано проверено, а потом отправит деньги... вот и все, в кошельке долно будет отображаться, что на карте Виртуал есть деньги...
На сайте карты мне кнопка обновления не помогала, всеравно 0$, хотя в транзакциях 50$ поступали! написал в суппорт ответили через час, что пользуйтесь Хромом... Но еще до их ответа я попробовал вывести деньги (выводить их надо на сайте карты) на Перфект, выбрал карту с 0$ и заявка прошла и через пару минут деньги были на Перфекте...

Спасибо за мануал, сумма тпкже должна быть кратна 50$ ?
 

Артем Козырь

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
делал вчера эту процедуру! тестил сам)
вообщем заходим в "Кошелек", затем "Перевести", там выбираем карту свою Виртуал... и всё :_4:
потом в кошельке появится заявка на вывод, ВТ ее проверит, будет написано проверено, а потом отправит деньги... вот и все, в кошельке долно будет отображаться, что на карте Виртуал есть деньги...
На сайте карты мне кнопка обновления не помогала, всеравно 0$, хотя в транзакциях 50$ поступали! написал в суппорт ответили через час, что пользуйтесь Хромом... Но еще до их ответа я попробовал вывести деньги (выводить их надо на сайте карты) на Перфект, выбрал карту с 0$ и заявка прошла и через пару минут деньги были на Перфекте...

А как долго у вас переводились деньги с кошелька на вирт.карту? я сделал заявку на вывод - сутки прошли, а заявка все равно висела в обработке. В итоге отменил и вывел через Р2Р
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Ну что по 1.3 выдавать ? ))
 

Артем Козырь

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот мой вывод с Webtransfer DEBIT Card на Perfect Money через Р2Р причем на 20$+ )))
 

Вложения

  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    5 KB · Просмотры: 209
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    4.8 KB · Просмотры: 79

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Чито за пздц начался... ставка упала, дебит обесценился, 3-хдневки не возвращаются :_16:
 

listener

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
DimaMaloy,

В реквизитах при выводе на Sberbank вы используете счет или номер карты. Т.е. зачисление на счет или карту. Может быть только текущий счет без карты или же карта с привязанным к ней счетом. Как у вас ?
И еще, у сбера при зачислении вопросы не возникают по происхождению денег и какое назначение платежа указывается ? Номера счетов и карт я естественно не спрашиваю, важен опыт зачисления денег на сбер без проблем. Спасибо.
 

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за мануал, сумма тпкже должна быть кратна 50$ ?

точно не знаю, но минималка 50$.

добавлено через 3 минуты
А как долго у вас переводились деньги с кошелька на вирт.карту? я сделал заявку на вывод - сутки прошли, а заявка все равно висела в обработке. В итоге отменил и вывел через Р2Р

час где-то, ну может 1,5.
 
Последнее редактирование:

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
А я вот прошу виртуалку, форма заполняется, а верификацию пройти не могу: телефон верифицировали, а доки США -нет. Выкидывает обратно на форму заявки. Вот понять не могу, почему даже виртуалку для страны-то нельзя???
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
А я вот прошу виртуалку, форма заполняется, а верификацию пройти не могу: телефон верифицировали, а доки США -нет. Выкидывает обратно на форму заявки. Вот понять не могу, почему даже виртуалку для страны-то нельзя???
Может проще на честно найденный в инете паспорт сделать? Можно отдельным акком попробовать для начала...
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Вот понять не могу, почему даже виртуалку для страны-то нельзя???

На мой взгляд, все просто, Ольга...
В случае форс-мажора, SEC и FINRA, камня на камне не оставят от бизнеса г-на Кричмарева и Егорова, равно, как и от них самих.:i-yes:
Плюс к этому, сама компания Wave Crest. Коль скоро она перестала выпускать пластик для резидентов США, почему она будет выпускать виртуальную карту, ведь это та же карта, только без физического носителя.
Компании тоже не нужны претензии от финансовых и фискальных служб США. :wink2:
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
странно, все заявки вернулись на 3 часа раньше:d-thumbup:
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
На мой взгляд, все просто, Ольга...
В случае форс-мажора, SEC и FINRA, камня на камне не оставят от бизнеса г-на Кричмарева и Егорова, равно, как и от них самих.
Плюс к этому, сама компания Wave Crest. Коль скоро она перестала выпускать пластик для резидентов США, почему она будет выпускать виртуальную карту, ведь это та же карта, только без физического носителя.
Компании тоже не нужны претензии от финансовых и фискальных служб США.

Да я полностью с Вами согласна, уважаемый коллега! Хочу сначала попробовать мирным, так сказать, путем. Ведь помню же добрые старые времена, когда ВТ дал возможность неплохо заработать. К тому же я гражданка Украины, и паспорт внутренний с собой, и прописка там же. Может, можно с акка мужа на мой каким-то макаром средства перекинуть, и по моим документам заказать виртуалку? А насчет названных Вами организаций...так это да! У этих товарищей чувство юмора отсутствует напрочь! Их только дай понюхать - а на след они сами выйдут )
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
В идеале, Ольга, Вам лучше всего было бы выводить через р2р на PayPal.:i-yes: Полагаю, Вы и сами об этом знаете.
Так же, насколько мне известно, в Штатах можно и WM попробовать.
Не скажу наверняка, но может быть карта от OKpay сможет Вам помочь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу